Авто-подбор.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

Буду рекомендовать

Сергей 21 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Выражаю большую благодарность филиалу в Новосибирске за проделанную работу. После долгих поисков и проверок автомобилей, нашли самый лучший. Покупкой очень доволен, как и работой этих ребят. Всем рекомендую.

Чувствовалось желание помочь

Александр 19 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность ребятам из Краснодарского филиала, в частности Ивану. Сам из Крыма, три месяца назад решил обратиться в компанию Авто-подбор.рф, т.к. голова кругом шла уже от огромного количества автохлама в интернете. Понял что самому не справиться потрачу кучу времени и нервов, почитал отзывы о компании, в глубине немного сомневался, но решил попробовать. В итоге уже третий месяц езжу на... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам из Краснодарского филиала, в частности Ивану. Сам из Крыма, три месяца назад решил обратиться в компанию Авто-подбор.рф, т.к. голова кругом шла уже от огромного количества автохлама в интернете. Понял что самому не справиться потрачу кучу времени и нервов, почитал отзывы о компании, в глубине немного сомневался, но решил попробовать. В итоге уже третий месяц езжу на своем авто, подобрали именно то, что хотел даже более свежий год и меньше пробег: Форд фокус 2011 г.в. с пробегом 59000 км. в идеальном состоянии. Приятно удивило отношение, чувствовалось желание помочь, хлам не предлагали. В общем работой Краснодарского филиала доволен, буду рекомендовать друзьям, да и сам надеюсь еще воспользуюсь услугами.

Эксперт на день

Надежда 19 ноября, 2018 год
В один прекрасный день в моей семье появился мешочек бабла. Поскольку он горел в руках,мы были вынуждены срочно его потратить на что-то стоящее (машину) ,а не на казино и алкоголь)))

Так что зашив мешочек с деньгами в трусы мужа ,мы не замедлительно стартанули в чудо город
ЕКБ...

ЕКБ...
Но поскольку мы не знали города, а так же боялись быть обмануты и муж переживал, что может потерять мешочек не только с трусами, но и со своим хозяйством
Мы обратились в филиал Екатеринбурга, за услугой эксперт на день.
Нам выдали чудо работника...
Звали его Александр Лобанов .С виду хороший парень, с милой доброй улыбкой, мы были крайне удивлены видеть как проподала улыбка у продавцов машин, когда мы появлялись с Александром.
Он словно джедай размахивая толщиномером, с легкостью определял цельность машин...
Лишь благодаря ЧУТЬЮ Александра мы нашли ту самую настоящую и идиальную мазду 6, последнего кузова.
Спасибо Вам за Экспертов с большой буквы.
Советую всем при покупки авто в идеале обращаться к профессионалам в этом деле!
Всем ни гвоздя, ни жезла и ровной дороги!!!

Упростили мне задачу при поиске автомобиля

Гость 17 ноября, 2018 год
Всем привет! Заказывал опцию подбор под ключ, г. Москва. VW Tiguan, 2.0, от 2012, на полном приводе.
Хочу поблагодарить команду автоподбор, за качество и клиентоориентированность. В частности огромное спасибо автоэксперту Проскуренко Антону - все четко, оперативно, а главное качественно! (Машину нашел быстро, при этом не дергая меня по пустякам и т.д. Взяли ,кстати, даже в более жирной комплектации, чем я рассчитывал.) Благодаря опыту и профессионализму Антона, выбил скидку у продавца и получилось так, что "подбор под ключ" обошелся мне в 10т. руб.
Главное, что мне МАКСИМАЛЬНО упростили задачу, по сути, приехал, проверили машину уже при мне и уже другой автоэксперт Артем, заключили договор, рассчитались, уехал, все! Вообщем, если еще думайте обращаться или нет, советую, сам колебался почти месяц и все-таки обратился в компанию, ни разу не пожалел!
Еще раз большое спасибо Антону, Ильдару, Артёму и всей команде Автоподбор

Не скупитесь. Обращайтесь

Артур 17 ноября, 2018 год
Всем привет!!!Хочу выразить огромную благодарность компании автоподбор.рф.Я не сомневаюсь, что там работают настоящие профессионалы своего дела, в частности Николай (Москва), который мне нашел такую Камрюху, о которой можно было только мечтать за мой капитал, но все же...2013 год, комплектация круче не бывает))), а самое главное пробег 50 000, в родном окрасе, салон просто нового авто!!!!!!!И все это за 970 000... Читать отзыв Всем привет!!!Хочу выразить огромную благодарность компании автоподбор.рф.Я не сомневаюсь, что там работают настоящие профессионалы своего дела, в частности Николай (Москва), который мне нашел такую Камрюху, о которой можно было только мечтать за мой капитал, но все же...2013 год, комплектация круче не бывает))), а самое главное пробег 50 000, в родном окрасе, салон просто нового авто!!!!!!!И все это за 970 000 рублей.Николай мне рассказал как он первый сумел приехать к продавцу, договориться с ним, отшить всех перекупов и т.д.Сам продавец автомобиля сказал что Николай вызвал у него доверие и ни с кем больше не хотел иметь дел. Короче просто красавец))) Я не сомневаюсь, что там все такие, судя по тому, как они проходят отбор на работу. Всем советую, обращайтесь, не скупитесь, это того стоит!

Как-то так)

Евгений 16 ноября, 2018 год
Всем привет)) Заказывал подбор под ключ, в Ростове, иномарочки с кондеем, чтоб подешевле. Спасибо огромное ребятам из Ростовского подбора. Тачкой доволен)) Первый авто, не ТАЗ за 270к, да вообще найс)) Ехал из Ростова в свой Таганрейро прям как папа римский после избрания)) В условиях тотально засраного перекупами рынка, еще и висящего под тяжестью кризиса - это просто победа)) Еще раз... Читать отзыв Всем привет)) Заказывал подбор под ключ, в Ростове, иномарочки с кондеем, чтоб подешевле. Спасибо огромное ребятам из Ростовского подбора. Тачкой доволен)) Первый авто, не ТАЗ за 270к, да вообще найс)) Ехал из Ростова в свой Таганрейро прям как папа римский после избрания)) В условиях тотально засраного перекупами рынка, еще и висящего под тяжестью кризиса - это просто победа)) Еще раз спасибо вам, ребята, и всему Автоподбору, за то, что вы есть))

Все четко и грамотно

Shamil 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте, пользовались услугами вашего филиала в городе Ростов-на-Дону, все очень понравилось, все очень грамотно и четко, смотрели Форд Фокус 3, 2013 года 1.6, механика, белая. Была выездная диагностика, смотрели с вашим специалистом Романом, очень грамотный и толковый работник, все объяснил, показал, рассказал, выдал диагностический лист, дал рекомендации и поторговался с владельцом, мы очень довольны, и хотели бы вам сказать спасибо... Читать отзыв Здравствуйте, пользовались услугами вашего филиала в городе Ростов-на-Дону, все очень понравилось, все очень грамотно и четко, смотрели Форд Фокус 3, 2013 года 1.6, механика, белая. Была выездная диагностика, смотрели с вашим специалистом Романом, очень грамотный и толковый работник, все объяснил, показал, рассказал, выдал диагностический лист, дал рекомендации и поторговался с владельцом, мы очень довольны, и хотели бы вам сказать спасибо за то чем вы занимаетесь)

Искренне благодарю

Артем 11 ноября, 2018 год
Заказывал предпродажную оценку своей машины, которую проводил очень профессиональный специалист Илья. Продал машину я четко по той цене, которую консультант назвал "золотой" для авто с такими характеристиками. А еще он уберег меня от недобросовестной организации, которая промышляет автомобильным мошенничеством. ИМПЕРИЯ АВТО - ЗЛО.

В общем, считаю людей команды Ильдара крутыми специалистами, дающими обоснованную и адекватную цену при оценке машин, а также ограждающих своих клиентов от проблем! Искренне благодарю! И желаю процветания команде авто-подбор.ру и лично Илье. Авто-подбор.рф - Искренне благодарю Авто-подбор.рф - Искренне благодарю

Без всяких сомнений

Гость 8 ноября, 2018 год
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Руслану, помог сделать окончательное решение по выбору авто, развеял сомнения которые немного терзали, ибо найти действительно живого 308-го с панорамой и автоматом было не так то и легко учитывая мой бюджет, профессионал своего дела! За что тебе Огромное тебе спасибо!!! И спасибо всем сотрудникам этой компании!!! Если надумаю сменить авто, то только... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Руслану, помог сделать окончательное решение по выбору авто, развеял сомнения которые немного терзали, ибо найти действительно живого 308-го с панорамой и автоматом было не так то и легко учитывая мой бюджет, профессионал своего дела! За что тебе Огромное тебе спасибо!!! И спасибо всем сотрудникам этой компании!!! Если надумаю сменить авто, то только к вам!

Спасибо Павлу и Андрею

Евгения 7 ноября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность экспертам из Санкт-Петербурга Павлу Федосееву и Андрею Колесникову в подборе авто под ключ! Компетентные специалисты, знающее свое дело! А самое главное с заботой относящиеся к клиенту! Мне было очень приятно с ними сотрудничать, при подборе были учтены все мои требования к автомобилю. Бюджет составлял 380 тр, подобрали шкоду фабиа 2011 года в прекрасном состоянии, итоговая цена 365... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность экспертам из Санкт-Петербурга Павлу Федосееву и Андрею Колесникову в подборе авто под ключ! Компетентные специалисты, знающее свое дело! А самое главное с заботой относящиеся к клиенту! Мне было очень приятно с ними сотрудничать, при подборе были учтены все мои требования к автомобилю. Бюджет составлял 380 тр, подобрали шкоду фабиа 2011 года в прекрасном состоянии, итоговая цена 365 тр!
100% буду рекомендовать Автоподбор всем своим знакомым и близким! Ни капельки не пожалела, что обратилась! Благодарю от души!

Отличная команда. Спасибо

Нехаев Павел 6 ноября, 2018 год
Добрый день, заказывал подбор "под ключ" в Москве. Подбор был заказан на Volvo xc60 2.4D. Дорестайл. Хотел бы выразить огромную благодарность Алексею за найденный автомобиль, отзывчивость, терпеливость, вежливость и заинтересованность. Подбор занял около трех недель, не раз появлялось желание взять уже хоть что нибудь, но Алексей помогал сохранять самообладание). В итоге нашли идеальный вариант: июнь 2013 г., 62000 пробег, 1... Читать отзыв Добрый день, заказывал подбор "под ключ" в Москве. Подбор был заказан на Volvo xc60 2.4D. Дорестайл. Хотел бы выразить огромную благодарность Алексею за найденный автомобиль, отзывчивость, терпеливость, вежливость и заинтересованность. Подбор занял около трех недель, не раз появлялось желание взять уже хоть что нибудь, но Алексей помогал сохранять самообладание). В итоге нашли идеальный вариант: июнь 2013 г., 62000 пробег, 1 владелец, обслуживание - обухов. Запрашиваемая комплектация. Идеальное (для меня) сочетание салона и цвета кузова. Вообщем спасибо команде автоподбора и эксперту Алексею!) ожидания оправдались, буду рекомендовать

Автоподбор

Виталий 3 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность автоподбору ! Подбором занимался Игорь которому большое спасибо за подобранный Солярис 2012 года в средней комплектации и довольно хорошем состоянии . Авто находится у нас уже больше месяца, прошла 3500, проблем никаких нет. По рекомендации сделал ТО. Изначально вариантов было мало так скажем но ребята справились с задачей на отлично очень доволен. В дальнейшем буду обращаться обязательно,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность автоподбору ! Подбором занимался Игорь которому большое спасибо за подобранный Солярис 2012 года в средней комплектации и довольно хорошем состоянии . Авто находится у нас уже больше месяца, прошла 3500, проблем никаких нет. По рекомендации сделал ТО. Изначально вариантов было мало так скажем но ребята справились с задачей на отлично очень доволен. В дальнейшем буду обращаться обязательно, всем советую компанию АВТОПОДБОР !!!

Спасибо парням за авто!

Алексей Винокуров 2 ноября, 2018 год
Огромное спасибо автободбору.рф и в частности Дмитрию и Максиму (Москва) за исполнение моей давней мечты BMW 5er F10. Парни очень старались найти машину. При проверке исполняется чёткий регламент и выверенность проверки машины, для жителей регионов (я сам с г.Архангельск) услуга "поиск машины под ключ" - это просто красота, и она действительно мне вышла бесплатно, с предложенной цены продавцом, парни скинули... Читать отзыв Огромное спасибо автободбору.рф и в частности Дмитрию и Максиму (Москва) за исполнение моей давней мечты BMW 5er F10. Парни очень старались найти машину. При проверке исполняется чёткий регламент и выверенность проверки машины, для жителей регионов (я сам с г.Архангельск) услуга "поиск машины под ключ" - это просто красота, и она действительно мне вышла бесплатно, с предложенной цены продавцом, парни скинули 40 т.р., и при этом машина практически в идеале, огромное спасибо, настоятельно рекомендую всем!

Эта услуга стоит своих денег

Михаил Дудин 31 октября, 2018 год
Всем привет! я из Бишкека, Киргизия. Решил заказать подбор автомобиля в Краснодаре, так как в начале июня приезжал сюда. Начали искать 4 июня, когда я уже был в Краснодаре. Со мной работал эксперт Павел. Все, что я ему ни скидывал из объявлений в интернете он отбраковывал по разным причинам: мотаный пробег, участие в дтп, мутная история, залоги и т.д. Пока... Читать отзыв Всем привет! я из Бишкека, Киргизия. Решил заказать подбор автомобиля в Краснодаре, так как в начале июня приезжал сюда. Начали искать 4 июня, когда я уже был в Краснодаре. Со мной работал эксперт Павел. Все, что я ему ни скидывал из объявлений в интернете он отбраковывал по разным причинам: мотаный пробег, участие в дтп, мутная история, залоги и т.д. Пока наконец (уже через два дня!) нам не подвернулся удачный чистый вариант. Итог: Volkswagen Polo 2013 года 1.6 АКПП с пробегом 47 тыщ (два владельца) в идеальном состоянии. При этом цена даже ниже средней по рынку! Спасибо большое краснодарскому филиалу и отдельно Павлу за подбор.

Очень доволен подбором

Денис Шугля 30 октября, 2018 год
Добрый день! Вот и наступил тот день когда я стал счастливым владельцем собственного авто. Хочу выразить огромную благодарность Самарскому филиалу Автоподбор РФ за безупречную и оперативную работу. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею за то, что вовремя отговорил меня от приобретения Шеви Нивы и конечно специалистам высочайшего уровня Артёму и Владимиру которые несмотря на мой скромный бюджет смогли мне подобрать всего... Читать отзыв Добрый день! Вот и наступил тот день когда я стал счастливым владельцем собственного авто. Хочу выразить огромную благодарность Самарскому филиалу Автоподбор РФ за безупречную и оперативную работу. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею за то, что вовремя отговорил меня от приобретения Шеви Нивы и конечно специалистам высочайшего уровня Артёму и Владимиру которые несмотря на мой скромный бюджет смогли мне подобрать всего за 10 дней отличный автомобиль аж за 160 км от Самары.
Всем рекомендую обращаться и не забывать — что скупой платит дважды!
Компании Автоподбор РФ желаю дальнейшего процветания и всех благ.

Замечательная работа ребят

Алексей Панченков 29 октября, 2018 год
Здравствуйте, хочется сказать большущее спасибо Ильдару и его команде, а в частности - Николаю Евсееву. Человек-робот, такое ощущение, что парень работает по 20 часов в сутки!!! Постоянно на связи, постоянно консультирует, постоянно помогает и после подбора автомобиля, одним словом - я удивлен, что в Москве еще можно получить такие качественные услуги от таких квалифицированных специалистов, просто находка. Ни разу не... Читать отзыв Здравствуйте, хочется сказать большущее спасибо Ильдару и его команде, а в частности - Николаю Евсееву. Человек-робот, такое ощущение, что парень работает по 20 часов в сутки!!! Постоянно на связи, постоянно консультирует, постоянно помогает и после подбора автомобиля, одним словом - я удивлен, что в Москве еще можно получить такие качественные услуги от таких квалифицированных специалистов, просто находка. Ни разу не пожалел, что обратился в авто-подбор, в результате взяли офигенную джетту 1.4 мп 2012 года почти в полной комплектации за цену ниже рыночной, сам бы никогда такой вариант не нашел, а повелся бы скорее всего на красивый внешний вид и сладких рассказы не самых честных продавцов. Так же отдельное спасибо Руслану на выдаче авто, приятный человек, интересный собеседник, отличный Специалист (еще раз спасибо за помощь с транспортом).В общем я дико доволен, что обратился к Вам, ребята, Вы делаете нужное, реально полезное дело, все Ваши труды возвратятся сполна, закон кармы). Удачи в работе и в жизни, парни, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Обязательно обращусь ещё раз

Андрей 26 октября, 2018 год
Спасибо Вам большое за помощь! Подобрали сестре авто KiA CEED 2014 г.в. т.к. девушка выбирала машинку это было не совсем просто! Эксперт Александр - грамотно и понятно объяснил все нюансы, машинку подобрал очень быстро. Автомобиль в отличном состоянии, нельзя сказать что б/у, сестра очень рада. Если надумаю менять машинку обязательно свяжусь с вами! 5+++ за подбор

Все на высшем уровне

Гость 26 октября, 2018 год
Ильдару и всей его команде огромное спасибо !
В особенности Владимиру, с которым консультировался по услугам и заключению договора.
Особенное огромное спасибо экспертам Дамиру и Артёму!) Менее чем за две недели подобрали нужный вариант, встретили, доставили до места осмотра, сопроводили сделку.
В целом такое ощущение, что все ребята из команды Ильдара проходят курсы по грамотному общению с клиентами!
Все четко,... Читать отзыв
Ильдару и всей его команде огромное спасибо !
Все четко, доброжелательно, по делу.
Консультация, информирование, сопровождение сделки все на высшем уровне!
Рекомендую!)

Уверенно рекомендую

Василий 25 октября, 2018 год
Добрый вечер. Хочется поделиться своим восторгом от проделанной работы по подбору колесницы и эту задачу выполнил на отлично эксперт Дамир Кутуев. а окончательный осмотр и вердикт вынес Рома Курильчик. Итог таков за неделю найден киа рио 2, 2011 года седан пробег 80000 км один владелец дилерское обслуживание машина в родном окрасе комплектация люкс АКПП. из бонусов ещё и практически новая... Читать отзыв Добрый вечер. Хочется поделиться своим восторгом от проделанной работы по подбору колесницы и эту задачу выполнил на отлично эксперт Дамир Кутуев. а окончательный осмотр и вердикт вынес Рома Курильчик. Итог таков за неделю найден киа рио 2, 2011 года седан пробег 80000 км один владелец дилерское обслуживание машина в родном окрасе комплектация люкс АКПП. из бонусов ещё и практически новая летняя резина. Цена до торга 377800 забрали за 364000. Спасибо огромное Дамиру и всей компании за то что не позволили стать обладателями автохлама. Теперь я уверенно буду всем рекомендовать обращаться за помощью только в эту компанию.

Плюс компании

Павел 24 октября, 2018 год
Доброго времени суток. Наконец то дошли руки. Хочется сказать огромное спасибо Ильдару и его команде, в частности московскому филиалу и подборщику Ивану (он занимался подбором) и Антону (он присутствовал при сдаче авто). Обратился в АВТОПОДБОР.РФ с целью найти KIA CERATO Coup 2.0 АТ. Но не питал особой надежды, так как таких авто на рынке очень мало (в хорошем состоянии). Альтернативным... Читать отзыв Доброго времени суток. Наконец то дошли руки. Хочется сказать огромное спасибо Ильдару и его команде, в частности московскому филиалу и подборщику Ивану (он занимался подбором) и Антону (он присутствовал при сдаче авто). Обратился в АВТОПОДБОР.РФ с целью найти KIA CERATO Coup 2.0 АТ. Но не питал особой надежды, так как таких авто на рынке очень мало (в хорошем состоянии). Альтернативным вариантом стала МАЗДА 3 в кузове BL. Так как хотел машину от 2010 года, здравый смысл подсказывал что рассчитывать можно на пробег от 50-60 тысяч. Но какого было удивление!!! Спустя неделю мне позвонил Иван и сказал что нашел МАЗДУ практически в новом состоянии с пробегом 30000!!! За вполне адекватный ценник, кстати) В общем тут и думать было не нужно, надо БРАТЬ))) Встретились в условленном месте с Антоном, при мне он осмотрел машину (ОТ и ДО) досконально и, собственно, я счастливый обладатель Мазденки) Поменял все расходники, все жижи и езжу-радуюсь машине и жизни) Однозначно плюс компании. Спасибо)

Подбирали KIA CEED универсал на АКПП с климатом.

Гость 24 октября, 2018 год
Обратился в компанию Ильдара по автоподбору, заехал напрямую в офис, где пообщался со специалистом Николаем. Мы обговорили условия подбора под ключ, обговорили условия по поиску дополнительных вариантов к основному поиску и я внес предоплату.
На следующий день мне позвонил назначенный на мой поиск Константин Вороновский и мы подробно в деталях обговорили все нюансы.
Примерно через неделю Константин позвонил и предложил рассмотреть вариант, который полностью удовлетворял всем моим критериям цены и качества и был подкреплен его рекомендациями, как эксперта.
На следующий день я отправился на осмотр в компании второго специалиста (Максима) (Прости, Максим, не уточнил твою фамилию)
Поскольку подбор был под ключ, Максим показал все мало-мальские проблемные места, подсказал пути решения и акцентировал внимание на том, чем можно исправить.
Максим подтвердил вердит Константина и одобрил вариант.
Сопровождение сделки было полным - Максим лично просмотрел каждую бумагу, которая попадала мне в руки и в целом, не отходил от меня ни на шаг.
В итоге все документы были подписаны, деньги выплачены.
Я очень доволен тем, что достигнут результат и тем, как ребята сопровождали сделку.
Большое спасибо Ильдару, Константину и Максиму.

Cпасибо Ильдару и экспертам

Саша Стерлягов 23 октября, 2018 год
С благодарностью о подборе авто. Пытался сам найти что то достойное, но спустя месяц понял что не все так уж и просто:множество подвохов и нюансов. Плюс имеется печальный опыт по покупке автомобиля. Так как я сам с другой области. Решил заказать подбор под ключ ( Suzuki sx4 2008г 2wd до 400т.р. главным критерием было:1 владелец и состояние авто)и не пожалел.... Читать отзыв С благодарностью о подборе авто. Пытался сам найти что то достойное, но спустя месяц понял что не все так уж и просто:множество подвохов и нюансов. Плюс имеется печальный опыт по покупке автомобиля. Так как я сам с другой области. Решил заказать подбор под ключ ( Suzuki sx4 2008г 2wd до 400т.р. главным критерием было:1 владелец и состояние авто)и не пожалел. Через две недели появился отличный вариант. Эксперт проверил авто и дал подробный перечень недостатков с множеством фото. Второй эксперт ещё раз проверил авто(л.к +подъёмник), составив диагностическая карту, оформил документы(убедившись что росписи поставлены и документы переданы). Итог подбора: Suzuki sx4 2wd 2008г пробег 61000(реальный)+ комплект резины, не одного крашенного элемента, все родные стекла, без ДТП и за 370т.р. Огромное спасибо Ильдару и экспертам в моё случаи: Сергей Язев и Сазонов Егор.

Оно того стоит. Рекомендую

Старченков Олег 23 октября, 2018 год
Привет всем , обратился в автоподбор чтобы нашли живой универсал фокус или лачетти, за 300-350т . Изначально знал что это будет не просто, бюджет не большой да и универсалы за эти деньги как правило уже изнасилованны. Искали авто полтора месяца, но честно , с выездами и отчетами по просмотренным вариантам. Я уже честно не особо и верил в результат, но... Читать отзыв Привет всем , обратился в автоподбор чтобы нашли живой универсал фокус или лачетти, за 300-350т . Изначально знал что это будет не просто, бюджет не большой да и универсалы за эти деньги как правило уже изнасилованны. Искали авто полтора месяца, но честно , с выездами и отчетами по просмотренным вариантам. Я уже честно не особо и верил в результат, но слава Богу, нашли хороший вариант, 2010 год, реальный небольшой пробег и без единого окраса. Отдельное спасибо Илье который непосредственно ездил на просмотры, знает своё дело и делает его на совесть. Всем рекомендую.

Мечты сбываются)

Дмитрий 19 октября, 2018 год
Добрый день! Спасибо Автоподбору за исполнение мечты. Подобрали мне Kia Ceed 1 рестайлинг 2010 г универсал. Подбор занял 3 недели, в итоге я получил максимальную комплектацию на автомате с реальными 40 тыс км пробега за 490 т.р. Изначально договорились с экспертом, что две недели ищем авто с климатом, а потом уже любой автомат. И вот нам повезло. Сам я из... Читать отзыв Добрый день! Спасибо Автоподбору за исполнение мечты. Подобрали мне Kia Ceed 1 рестайлинг 2010 г универсал. Подбор занял 3 недели, в итоге я получил максимальную комплектацию на автомате с реальными 40 тыс км пробега за 490 т.р. Изначально договорились с экспертом, что две недели ищем авто с климатом, а потом уже любой автомат. И вот нам повезло. Сам я из региона, поэтому было максимально важно что бы машина не ушла, пока я добираюсь до Москвы. В общем Дамир, эксперт который со мной работал, всё сделал супер. В процессе работы постоянно поддерживал со мной связь по WatsApp, отсеял 98% процентов хлама. Пару раз "осадил" меня с вариантами, которые я ему скидывал, уверив, что найдем лучше. И он оказался прав. Не думал, что живой сид настолько тяжело найти, но это факт. Так же хотел бы отметить факт работающей, живущей группы в контакте, канала на ютубе. Именно поэтому решил обратиться именно к вам, знал что не лохотрон и деньги не пропадут зря. Капелька дёгтя: эксперту не солидно ходить в "трениках", но главное дело своё знают :)

Андрей 18 октября, 2018 год
Доброго времени суток. На прошедших выходных мне подобрали отличный форд фокус 3, за хорошие деньги. Машина была найдена за два дня, без единого окраса и от одного владельца, идеальное сочетание. Выражаю огромную благодарность моему эксперту Славе Егорову и проверяющему эксперту Максиму Полетаеву. Ребята отработали на 5+. Я первый раз обращался в компанию за автоподбором и не прогадал, буду всем рекомендовать... Читать отзыв Доброго времени суток. На прошедших выходных мне подобрали отличный форд фокус 3, за хорошие деньги. Машина была найдена за два дня, без единого окраса и от одного владельца, идеальное сочетание. Выражаю огромную благодарность моему эксперту Славе Егорову и проверяющему эксперту Максиму Полетаеву. Ребята отработали на 5+. Я первый раз обращался в компанию за автоподбором и не прогадал, буду всем рекомендовать вашу компанию. Удачи Вам на профессиональном поприще и процветания, следующую машину обязательно буду покупать через Вас.

Спасибо Дамиру

Выфер Хондович 17 октября, 2018 год
Спасибо Дамиру из «АВТО-ПОДБОР» за найденный и профессионально проверенный лачетти, а также героическую самоотверженность и находчивость, проявленные для предотвращения перехвата авто другими желающими. В итоге всё прошло быстро и чётко, автомобилем я полностью доволен. Весь подбор с перелётом в Москву и перегоном машины в Краснодар занял трое суток. Да, в Краснодаре есть филиал «АВТО-ПОДБОРА», но нет выбора по интересному мне... Читать отзыв Спасибо Дамиру из «АВТО-ПОДБОР» за найденный и профессионально проверенный лачетти, а также героическую самоотверженность и находчивость, проявленные для предотвращения перехвата авто другими желающими. В итоге всё прошло быстро и чётко, автомобилем я полностью доволен. Весь подбор с перелётом в Москву и перегоном машины в Краснодар занял трое суток. Да, в Краснодаре есть филиал «АВТО-ПОДБОРА», но нет выбора по интересному мне авто, в удалённой работе минусов не заметил.

Высококлассные и отзывчивые спецы

Гость 17 октября, 2018 год
Начал подбор машины через авто ру, но наученный горьким опытом своих друзей решил доверить это дело профессионалам. Так как являюсь подписчиком канала "автоподбор.рф - Ильдар автоподбор" решил обратиться в компанию, где он собрал единомышленников и профессионалов, которым он доверяет и на которых может положиться в этом деле, таких как он.
Подбором автомобиля занимались Довбыш Алексей и Михайличенко Артём.
Партнёры Ильдара по... Читать отзыв
Подбором автомобиля занимались Довбыш Алексей и Михайличенко Артём.
Партнёры Ильдара по бизнесу автоподбора отлично разбираются в автомобилях и в их технической составляющей, так как целью автоподбора было вольво S60, а один из экспертов владеет вольво S80, то автоподбор был со знанием как в любой марке, так и эксклюзивен для меня. Алексей и Артём работают как знатоки и искренние профессионалы своего дела. Имеют при себе весь необходимый инструмент и знания для обоснованной оценки автомобиля . Проверка автомобиля проходит не поверхностно, а досконально, включая все особенности модели подбора автомобиля. Каждый аргумент, положительный, либо отрицательный, обоснован доводами и независим от личного мнения. Специалисты Алексей и Артём не навязывают скорую покупку, либо не затягивают приобретение автомобиля ради личной выгоды, цель, по-моему мнению, из работы в наилучшем подборе автомобиля для клиента. Из плюсов работы с Алексеем и Артёмом хочу отдельно выделить полное сопровождение поиска автомобиля от консультации до покупки. Также хочу отметить, что они адекватно реагируют и стараются помочь с формированием срока подбора и идут на встречу. Хочу им выразить огромную благодарность за взвешенный подбор в короткие сроки автомобиля вольво S 60 с минимальным пробегом, чистой историей и отличным техническим состоянием. Отдельное спасибо Алексею за кофе из Макдоналдса по прибытию в Москву из Санкт-Петербурга.
Ребята подбирают автомобиль для клиента как будто они купили бы его для себя. Тем самым болея за каждую техническую составляющую как за свою. Автомобиль, подобранный компанией "Ильдар автоподбор" является как брэнд гарантией качества эпл или Нокиа 3310. Спасибо Алексею и Артёму за сопровождение в течение всей покупки и дальнейшие консультации по автомобилю.
Очень надеюсь, что на рынке московских компаний автородборов все являются такими высококлассными приветливыми и отзывчивыми специалистами как работают в компании Ильдара. Фото подобранного автомобиля выложу через день после публикации данного комментария. PS. Ильдар не снял меня в видео для ютуба, хотя куртку купил как у меня)))

Довольны покупкой

Ольга Екушова 16 октября, 2018 год
Всем здравствуйте! Мой муж первый раз обратился в Автоподбор. И хотим поблагодарить Ильдара и его команду и в частности Владимира.который с нами работал. Мы заказывали Škoda Octavia.и нам подобрали именно то.что мы хотели.Нас приятно удивил профессионализм,и отношение к своим заказчикам.Подбор.проверка все прошло на высшем уровне.Хочется очень много написать приятных слов.Ребята реально работают профессионально,добросовестно,вежливо.честно,открыто. Теперь всем рекомендуем вашу компанию.Покупкой довольны.Спасибо!!!!

Однозначно буду рекомендовать

Вячеслав Белогрудов 15 октября, 2018 год
"Знать всё на свете не реально, но я мечту свою лелея... заказал автоподбор"

"Знать всё на свете не реально, но я мечту свою лелея... заказал автоподбор"

На момент покупки об устройстве автомобиля имел только общее представление, и не желая попадать в просак - обратился к ребятам с просьбой подбора авто "под ключ". Менеджер выслушал мои хотелки (MIcra/АКПП/до 120к км/от ср. комплектации/до 300 тыр), подкорректировал (MIcra или Corsa/АКПП/до 160к км/от ср. комплектации/до 300 тыр) и запустил на подписание. Договорной этап пролетел за пару-тройку дней, выделили эксперта (Сергей - респект и уважуха). Ну думаю, понеслась, такими темпами через неделю пересяду на авто, уже придумал кому отдам свою безлимитную тройку... Но не тут-то было. Сначала в пух разбили все варианты из сохраненных объявлений, потом из свежих. Сергей аргументированно доказал почему выбранные мною варианты - вёдра.

Время шло, пролетели торг, депрессия и пришло принятие. И тут, на седьмой неделе подбора, появился ОН!
Микра с пробегом 37.000(!!!), предыдущие владельцы пенсионеры, норм комплектация, а главное еще и дешевле планируемого бюджета. В общем просто подарок! По результатам финального осмотра другие эксперты ничего скрытого не выявили, и мы ударили по рукам.

Буду ли я рекомендовать - да, ведь по итогу подбора я получил хороший авто и сэкономил на лишних заездах в сервис.

В общем ребят рекомендую!

Виталий Воль 12 октября, 2018 год
Добрый день ребята, обратился в автоподбор с просьбой найти Lexus is250, сроки были сжаты, а на момент обращения я вовсе находился не в России, ребятам это не помешало, оперативно подобрали машинку (примерно за неделю), при этом отдельное спасибо специалисту Сергею, который проверил около 12 авто в онлайне и около 4 на выезде, как оказалось все что есть на рынке это... Читать отзыв Добрый день ребята, обратился в автоподбор с просьбой найти Lexus is250, сроки были сжаты, а на момент обращения я вовсе находился не в России, ребятам это не помешало, оперативно подобрали машинку (примерно за неделю), при этом отдельное спасибо специалисту Сергею, который проверил около 12 авто в онлайне и около 4 на выезде, как оказалось все что есть на рынке это убитое состояние самого авто, или в конец затоталеные машины. Выбор был из двух вариантов это F-sport или Luxury, в итоге выбор пал на второй вариант, из замечаний только крашеное крыло и багажник(косметическое окрашивание), все обслуживание у офф диллера, пробег ~64.000км, так же мой специалист Сергей остался на связи и продолжает консультировать и по сей день. В общем ребят рекомендую!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)