Авто-подбор.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

Огромное спасибо.

Дарья 11 октября, 2018 год
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность экспертам ООО "Авто-подбор", а именно Руслану Бинчурову и Константину Вороновскому. Начну с того, что автомобиль, который мы искали это KIA SOUL, нестрандартный, относительно редкий автомобиль. Сначала мы пытались найти авто в нашем регионе и в соседних областях, но наши попытки не увенчались успехом. Супругом было принято решение искать автомобиль в Москве. Для собственного спокойствия... Читать отзыв Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность экспертам ООО "Авто-подбор", а именно Руслану Бинчурову и Константину Вороновскому. Начну с того, что автомобиль, который мы искали это KIA SOUL, нестрандартный, относительно редкий автомобиль. Сначала мы пытались найти авто в нашем регионе и в соседних областях, но наши попытки не увенчались успехом. Супругом было принято решение искать автомобиль в Москве. Для собственного спокойствия и доверившись отзывам он обратился в ООО "Авто-подбор" и заказал услугу автомобиль "под ключ", стоимость услуги составила 30 000 рублей. Сначала я отнеслась очень скептически и не доверяла, но после первого дня работы я поняла, что все будет отлично, так как эксперты очень общительны, постоянно на связи, очень доступно все рассказывают. Руслан производил первичный осмотр, а также проверку авто по всем базам. Все очень доступно рассказал, сделал подробнейший фото отчет, рассказал все минусы и плюсы автомобиля. Константин производил проверку ЛКП автомобиля и всех агрегатов, помог нам договориться об окончательной цене автомобиля, был с нами во время оформления документов, отвечал на все возникающие вопросы, рассказал и показал нам все особенности автомобиля, повторно производил проверку ЛКП автомобиля, что бы мы могли убедиться, что отчет составлен верно. Очень приятно, что относились к нам с пониманием и вниманием. Автомобиль нашелся очень быстро. Мы счастливы. Огромное спасибо.

Спасибо)

Давид Беджанян 10 октября, 2018 год
Добрый день. Наконец выкроил время, чтобы написать отзыв. Обратился в Ростовский-на-Дону филиал. Машину подбирали, где то в течение месяца, но при этом специалист Роман, занимающийся поиском автомобиля, проявил профессионализм в оказании услуги. Диагностику проводил полную, до мельчайших подробностей, сбрасывал подробный отчет и честные рекомендации о подходящих под мой запрос вариантах. Так как подходящих вариантов интересующих меня марок автомобилей в хорошем... Читать отзыв Добрый день. Наконец выкроил время, чтобы написать отзыв. Обратился в Ростовский-на-Дону филиал. Машину подбирали, где то в течение месяца, но при этом специалист Роман, занимающийся поиском автомобиля, проявил профессионализм в оказании услуги. Диагностику проводил полную, до мельчайших подробностей, сбрасывал подробный отчет и честные рекомендации о подходящих под мой запрос вариантах. Так как подходящих вариантов интересующих меня марок автомобилей в хорошем состоянии не нашли, приобрел, по совету экспертов, другую марку. После покупки были смешанные чувства, так как покупку данной машины я изначально не рассматривал. Отчасти поэтому и затягивал с написанием отзыва, но со временем поездив на нем я понял, что сделал правильный выбор. За что благодарен экспертом и компании Авто-Подбор за серьезное и профессиональное отношение к работе.

Спасибо Вам огромное за Ваш вклад!

Оо 10 октября, 2018 год
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить компанию за предоставляемый сервис, эксперта по подбору Константина Белова за рекордный по быстроте поиск и профессионализм, а также Вороновского Константина за быстрый отзыв как проверяющего и, естественно, профессионализм. Одним днем мы связались и обговорили варианты, а днем следующего дня звонок от Кости, и через 20 минут мы мчимся (да-да, за мной заехали) смотреть авто: Lancer 10... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить компанию за предоставляемый сервис, эксперта по подбору Константина Белова за рекордный по быстроте поиск и профессионализм, а также Вороновского Константина за быстрый отзыв как проверяющего и, естественно, профессионализм. Одним днем мы связались и обговорили варианты, а днем следующего дня звонок от Кости, и через 20 минут мы мчимся (да-да, за мной заехали) смотреть авто: Lancer 10 2008 года 1.8 л. без единого окраса с пробегом до 90 тысяч с незначительными для своего возраста косяками по кузову. Костя досконально осмотрел машину сначала на улице, затем отправились в сервис, чтобы поднять ее. Итог - великолепный вариант за свои деньги, да еще и с отличным торгом, практическим полностью окупившим стоимость подбора. Утром следующего дня Вороновский Константин приехал на встречу первым, осмотрел авто и также рекомендовал к покупке. Договор оформили, и я довольный и счастливый уехал на авто с выданными рекомендациями по дальнейшей эксплуатации. Стоимость до торга 420000 - после торга - 402000. Спасибо Вам огромное за Ваш вклад!

Выражаю благодарность всей команде Ильдара!

Roman 9 октября, 2018 год
Давно с женой смотрим канал Ильдара, и вот решили, что нужно брать авто, к кому обратиться мы даже не раздумывали,- конечно к нему, Ильдару и его команде!
В качестве цели был выбран VW Golf 6/Golf Plus, долгие поиски, каждая машина была тщательна проверена, но эксперт говорил, что это не наш вариант - то проблемы с двигателем, то многочисленные недостатки по узлам машины. И вот наконец свершилось - был найден Golf Plus 2013 г. с пробегом 61 000 км. Машина была проверена Три)!!! раза, после чего эксперты Вячеслав и Кирилл сделали заключение - "машина рекомендована к покупке"!
Подбор осуществлен на высшем уровне, все время подбора эксперт был на связи, отвечал на вопросы, давал детальную информацию по исследуемой машине, прислушивался к моему мнению. Честно сказать, я просто поражен подходом к подбору авто для клиента!
Выражаю благодарность всей команде Ильдара! Спасибо Вам!!! Всем рекомендую, ребята знают свое дело!

Спасибо Андрею из СПб

Дмитрий 9 октября, 2018 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность эксперту из Автоподбор СПБ Андрею. Задача была подобрать первую машину на автомате за минимальные деньги (260-280 тыс рублей). Мы приобрели экспресс-подбор!
За пару дней просмотрели просто не одну сотню объявлений, большую часть Андрей отмел (серые салоны, перекупы). Работал профессионально, всегда пояснял, почему именно эта машина не подойдет. Сперва нам подобрали Шевроле Авео, но у него нужно было менять лобовое стекло. Брать ее не очень хотелось...

Но благодаря Андрею, нам удалось найти в салоне отличный Хендай Гетц, на автомате с родным подтвержденным пробегом 82 тыс км, без сколов и царапин, вообщем в отличном состоянии. Стоимость машины составила 265 тыс рублей (даже меньше, чем мы рассчитывали)!

Андрей помог с оформлением договора купли продажи и даже в доставке авто до дома! (первая машина, через пол города было страшновато ехать, сами понимаете). Позже, помогал с консультациями по прохождению ТО, подсказал неплохой автосервис!

Мы остались очень довольны покупкой и работой специалистов по подбору!!! Буду всем рекомендовать!

Гигантское спасибо компании АвтоПодбор.РФ

Александр Кулёв 8 октября, 2018 год
Здравствуйте! Нашел интересующий меня автомобиль, но не было возможности выехать посмотреть, из за работы и прежде всего расстояния. Заказал выездную диагностику на сайте. Через пару минут со мной связались по телефону, еще через пару минут мне перезвонил эксперт, договорились о дате выездной диагностики. На следующий день, звонок от эксперта, в ходе разговора он рассказал о выбранном мною авто и скинул... Читать отзыв Здравствуйте! Нашел интересующий меня автомобиль, но не было возможности выехать посмотреть, из за работы и прежде всего расстояния. Заказал выездную диагностику на сайте. Через пару минут со мной связались по телефону, еще через пару минут мне перезвонил эксперт, договорились о дате выездной диагностики. На следующий день, звонок от эксперта, в ходе разговора он рассказал о выбранном мною авто и скинул в ВаттсАпп ссылку на полный отчет. В принципе мне хватило того, чего он сказал по телефону. Но! Когда я открыл отчет на сайте там было 140! 140 фотографий подробнейшего отчета. От диагностики двигателя на ошибки до мельчайших деталей. Я был по хорошему шокирован таким объемом информации
Гигантское спасибо компании АвтоПодбор.РФ и безусловно эксперту Николаю из Тулы который выезжал на диагностику. Уже рекомендую вас своим друзьям

Всем доволен!

Антон Антонов 8 октября, 2018 год
Хочу оставить своё мнение о работе данной организации и непосредственно экспертов. Поскольку к услугам автоподбора никогда ранее я не прибегал, был небольшой мандраж. Но профессионализм и заинтересованность ребят имели решающее значение для меня. Итак, я хотел Киа Сид, на мешалке, в комплектации комфорт, не старше 2013 года, с максимум одним хозяином, и пробегом до 80 тысяч. Разумеется без дтп и... Читать отзыв Хочу оставить своё мнение о работе данной организации и непосредственно экспертов. Поскольку к услугам автоподбора никогда ранее я не прибегал, был небольшой мандраж. Но профессионализм и заинтересованность ребят имели решающее значение для меня. Итак, я хотел Киа Сид, на мешалке, в комплектации комфорт, не старше 2013 года, с максимум одним хозяином, и пробегом до 80 тысяч. Разумеется без дтп и прочих проблем. Бюджет 650тыс. При первом звонке менеджер посоветовал снизить год до 2012, чтобы было больше шансов найти хороший вариант. Я с небольшим сомнением согласился, поскольку искать авто пообещали как можно моложе и лучше. Подбор решили осуществлять в Ростове, поскольку там было больше обьявлений. Далее, договор, оплата аванса и ожидание. Через два дня вечером мне позвонил эксперт Роман, с которым уже обычным человеческим языком мы все обсудили, я обозначил свое желание, Рома подсказал ситуацию на рынке и - в бой. Сразу попалось пару вариантов, один у официалов, с комплектацией хуже и второй у перекупа, но после дтп... Было решено ждать появления стоящих обьявлений. Спустя 5 дней, Рома нашел подходящий Сид, 2014 года, пробег 68тыс, без следов скрутки, с одним хозяином, в заводском окрасе, максимальная комплектация на мешалке. Из косяков - разбито лобовое, и сломано крепление правой фары. И небольшие царапины по кузову... Окончательная цена 645 тысяч и комплект летних колес на 16 кияшном литье. Я мягко говоря был готов отказаться, из-за вложений в виде замены лобового и фары. Да и коцки по кузову на фото были немного обширные. И здесь огромное СПАСИБО Роману за то, что смог убедить в ничтожности этих косяков. Так же приятно удивила помощь Ромы в поиске и заказе стекла, а также в согласовании дня замены с продавцом. Поскольку я живу в Керчи, по роду деятельности смог вырваться в Ростов только на выходных... В итоге, в субботу, 3марта, мы встретились на сервисе, куда авто загнали утром на замену стекла. Там я впервые увидел этого Сида. Косяки по кузову были ничтожными, по сравнению с фото. Я сразу понял, что не зря поверил Роме. Далее, после установки стекла второй эксперт Иван, ещё раз прошёлся по кузову толщиномером, проверил состояние всех жидкостей, приборов, электроники. Я был приятно удивлен подходом ребят к работе. Всё грамотно и чётко. Так же огромное спасибо ребятам за реальное желание помочь с постановкой на учёт и страховкой. Из-за нехватки моего времени и задержки работников сервиса, в МРЭО мы не успели, но с осаго Рома помог и это очень порадовало, за что ему большое спасибо. В общем, ребята молодцы, свою работу делают на отлично. Есть некоторые нюансы, которые с легкостью обсуждаются и находится компромисс. Также спасибо за индивидуальный подход к моей ситуации. Мне ничего не нужно было делать, все сделал Рома: осмотрел авто, сделал подробный отчёт в личном кабинете (более 70фото), проверил авто по всем базам, договорился с продавцом, что мы заменим стекло за свой счёт и этим гарантируем покупку. Далее он нашел стекло, согласовал дату установки... Меня приятно удивило реальное желание Романа помочь мне уехать с уже новым стеклом, тем самым исключив разрушение в дороге старого стекла. Короче, огромное спасибо ребятам из ростовского филиала - Роману, Ивану, Якову за отличный авто, за профессионализм и желание реально помочь! Всем доволен! За процессом подбора следил вместе с другом, который уже решил при покупке очередного авто обратится к ребятам.

Редкий случай, когда точно знаю, за что заплатил

Малюта 5 октября, 2018 год
Хай
Люто-бешено понравился сервис. Заплатил 5 процентов от стоимости авто (авто до 500k, ASTRA H 2012 пробег 39 000) – и вот это тот редкий случай, когда точно знаю, за что заплатил:

– Вариант был предложен через сутки после подписания договора (вариант был первоначально отложен по причине неполного соответствия предложения моим фильтрам по комплектации)

– После того, как я сказал менеджеру,... Читать отзыв
Хай

– После того, как я сказал менеджеру, что хочу еще вариантов (хотя этот звучал очень удачно), я ожидал прессинга и классического "нытья", тк это означает, что надо работать дальше. Но этого не было ни на йоту: менеджер продолжил поиск и больше не вспомнил об этой машине, которая была явно хороша, просто чутка не билась с моими хотелками, пока я сам не сказал, что готов её посмотреть.

– Клевая тема с перепроверкой инхаус, что называется: одобрить машину могут только 2 эксперта автоподбора – второй приезжает на осмотр на финальной стадии и имеет возможность забраковать тачку. Короче, нужная перепроверка, чтобы наверняка.

– При покупке я получил от парней список рекомендаций по срочным ремонтам (в моем случае была пустяшная проблема с расширительным бачком, кипел антифриз). Доехав на машине до дома, я заметил, что из под капота слегка парит. Позвонил ребятам, сказал, что вот тут у меня паровоз. Про себя успел подумать: зачем звонишь? У тебя ведь есть рекомендации, ты их еще не выполнил, на что тебе и укажут логично. Но тут прям разрыв шаблона: парни не просто выслушали, вместо того, чтобы отправить на сервис, как и прописано, – а приехали ко мне в 22:15 (!), тк как раньше встретить их я не мог. Приехали ажно втроем! Привезли антифриз и перепроверили все еще раз, просто чтобы убедиться. Провели с тачкой во дворе на морозе час и уехали только уверившись в том, что проблема и правда пустяшная. (Это не стоило ни копейки, к слову).

В общем, огромное спасибо экспертам: МАКСИМ (подбирал), ВЛАДИМИР (перепроверял).

Спасибо ребятам из Краснодара

Анна 5 октября, 2018 год
Хочется выразить огромную благодарность ребятам из Краснодарского филиала, а именно эксперту Ивану и руководителю филиала Леониду! Иван очень профессионально подошёл к подбору нашего авто, действительно искал и подбирал как для себя! Мы очень довольны!!! Иван и Леонид сопровождали сделку от начала и до конца, были рядом, полностью контролировали процесс. В наше время, когда так много обмана, приятно, что есть профессионалы... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность ребятам из Краснодарского филиала, а именно эксперту Ивану и руководителю филиала Леониду! Иван очень профессионально подошёл к подбору нашего авто, действительно искал и подбирал как для себя! Мы очень довольны!!! Иван и Леонид сопровождали сделку от начала и до конца, были рядом, полностью контролировали процесс. В наше время, когда так много обмана, приятно, что есть профессионалы своего дела, которые делают свою работу честно и очень качественно!! Большое спасибо! Желаю Вам огромных успехов и армии благодарных клиентов!

Нашли классный Фокус

Александр 4 октября, 2018 год
Всем привет из Краснодара) Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании автоподбор.рф, а так же специалистам Александру и Ивану, которые осматривали мой автомобиль. Краткая история, накопив 450к решился на приобретение авто и сразу пошел в автоподбор, подписали договор подбора под ключ и через 3 часа позвонил Александр, сказал что нашел достойный авто, приехал, посмотрели и купил)
В итоге вышел авто 360к, Чему я... Читать отзыв
В итоге вышел авто 360к, Чему я был очень рад)
сейчас проехал уже 1000км и авто доставляет только радость)
Желаю компании только развития и как можно больше достойных авто!
Авто: фф2 рестайл, 1 хозяин, по кузову вся чистая, стекла родные, короче космос!)
СССПППААСССИИБООО!!!!)

Справились с работой на отлично!

VladRud 4 октября, 2018 год
Всем доброе утро! Вот и настала моя очередь написать отзыв )) Стояла задача найти Toyota Corolla или Hyundai Elantra 2014-2015 г. в. с одним хозяином в максимальной комплектации на автомате (варике) и с минимальным пробегом в бюджете 850 т. р. Изначально фокус делался на Короллу, но в процессе поиска данного авто автоэкспертом стало понятно что живых Королл в Москве в... Читать отзыв Всем доброе утро! Вот и настала моя очередь написать отзыв )) Стояла задача найти Toyota Corolla или Hyundai Elantra 2014-2015 г. в. с одним хозяином в максимальной комплектации на автомате (варике) и с минимальным пробегом в бюджете 850 т. р. Изначально фокус делался на Короллу, но в процессе поиска данного авто автоэкспертом стало понятно что живых Королл в Москве в нужной комплектации на рынке нет. Ребята посоветовали мне присмотреться к Элантре, как к альтернативному варианту. Я подумал, посмотрел обзоры на данное авто и согласился, о чем впоследствии ни капли не пожалел. Итог: за 2 недели поисков найден Hyundai Elantra 2015 г. в. с одним хозяином-частником, двигателем 150 л. с. , в максимальной комплектации на автомате и с пробегом всего в 23 т. км. Сразу скажу всем сомневающимся, что пробег реальный, внутри;салон как новый. Хочу сказать огромное спасибо автоэкспертам Александру Павлову и Денису Языкову за проделанную работу. Тачка - огонь))

Подбор в Москве

Руслан Янковский 4 октября, 2018 год
Вот и я нашел время выразить свою благодарность компании Авто - подбор. Прошло уже около двух месяцев с того момента как мне подобрали автомобиль, а положительные эмоции от купленного авто до сих пор не покидают меня. Огромное спасибо за проделанную работу я ни разу не пожалел что обратился именно к вам (сам я с города Ярославль) т.к. за сравнительно небольшую... Читать отзыв Вот и я нашел время выразить свою благодарность компании Авто - подбор. Прошло уже около двух месяцев с того момента как мне подобрали автомобиль, а положительные эмоции от купленного авто до сих пор не покидают меня. Огромное спасибо за проделанную работу я ни разу не пожалел что обратился именно к вам (сам я с города Ярославль) т.к. за сравнительно небольшую сумму денег мне подобрали отличный авто и подарили море хорошего настроения. Мне вообще ничего не пришлось делать с момента заключения договора, кроме как съездить один раз в Москву для оформления сделки, вы здорово сэкономили мое время, спасибо.
Огромное Человеческое СПАСИБО авто эксперту Константину который подобрал мне отличный автомобиль. В тот момент когда он мог бы прекратить поиски авто т.к. был найден хороший вариант и я был готов его забрать, он этого не сделал и подобрал мне еще более классный автомобиль. Я просто никак не ожидал такого отношения к себе от незнакомого человека это достойно уважения, я в восторге от работы ваших специалистов, и никогда не думал что можно получить такое количество приятных эмоций от покупки автомобиля, это уже шестая моя машина и первая от которой я получил такой кайф, вы СУПЕР команда.
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ДЕЛУ!!!

Казань

Гость 3 октября, 2018 год
Доброго времени суток. Оставлю свой положительный отзыв о данной компании. Обратился в Казанский филиал автоподбора, хотя сам нахожусь в городе Уфа(550 км от Казани). После оплаты со мной связался сотрудник автоподбора Артур, который на всем протяжение искал мне достойный вариант. Сообщил все свои пожелания и предпочтение, Артур мне всё про эти машины рассказал, все плюсы и минусы, очень грамотный человек,... Читать отзыв Доброго времени суток. Оставлю свой положительный отзыв о данной компании. Обратился в Казанский филиал автоподбора, хотя сам нахожусь в городе Уфа(550 км от Казани). После оплаты со мной связался сотрудник автоподбора Артур, который на всем протяжение искал мне достойный вариант. Сообщил все свои пожелания и предпочтение, Артур мне всё про эти машины рассказал, все плюсы и минусы, очень грамотный человек, рассказал некоторые нюансы, о которых я вообще был не в курсе. На всем протяжении поиска автомобиля со мной связывался каждый день, скидывал варианты или выкладывал фотографии осмотренных машин. Общение, пунктуальность и профессионализм просто на высшем уровне, отвечал и объяснял мне простые и сложные вещи в любое время суток и все доходчиво и понятно. Спустя месяц поиска был найден отличный вариант, просто в отличном состояние для своего года и пробега. По машине дистанционно было абсолютно все рассказано, а все что нельзя было рассказать было показано на фотографиях до мельчайших подробностей, до каждого скола и царапинки на кузове автомобиля. Было рассказано и описано в каком состояние техническом состояние узлы и агрегаты автомобиля. Огромную благодарность выражаю второму подборщику Антону, который сдавал мне автомобиль, опять же мне было подробно все показано и рассказано в каком состояние кузов и техническая часть автомобиля, но уже в живую, показал все недочеты и все положительные стороны автомобиля, все было на высшем уровне, все происходило очень грамотно и оперативно, с учетом того, что мне нужно было ехать в Уфу.
Очень доволен работой данной компании, все организовано на высшем уровне, а сумму, которую отдал за подбор автомобиля считаю очень достойной, учитывая что автомобиль проверяют полностью от и до начиная от юридической чистоты и заканчивая мельчайшими подробностями о техническом состояние автомобиля, что в свою очередь защищает меня и потенциальных покупателей от покупки плохих автомобилей! Огромное спасибо

Профессионалы своего дела

Василиса 3 октября, 2018 год
Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв об этой прекрасной компании. Я начинающий водитель и после сдачи на права встал вопрос о покупке машины. Бюджет был весьма скромен (230т.р.). После просмотров объявлений на сайтах было принято решение обратиться к экспертам. Достаточно долго выбирала компанию и в итоге выбор пал на Авто-подбор.рф. Я позвонила, рассказала всю ситуацию и мне сразу сказали, что... Читать отзыв Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв об этой прекрасной компании. Я начинающий водитель и после сдачи на права встал вопрос о покупке машины. Бюджет был весьма скромен (230т.р.). После просмотров объявлений на сайтах было принято решение обратиться к экспертам. Достаточно долго выбирала компанию и в итоге выбор пал на Авто-подбор.рф. Я позвонила, рассказала всю ситуацию и мне сразу сказали, что в моем случае мне подойдет услуга "эксперт на день". Через пару часов мне позвонил эксперт Артем и за вечер мы составили план "работ" на следующий день. Скажу сразу, Артем прекрасный эксперт, хорошо разбирается в машинах и, что больше всего понравилось при осмотре машин мне лично показывали каждый "косяк" и объясняли, что это значит, к чему может привести и из-за чего произошел данный дефект.
В итоге мне подобрали прекрасный автомобиль Hyundai Getz 2008 1.4 МТ с хорошей комплектацией, без ДТП, полностью в родной краске, 1 владелец, за все время эксплуатации обслуживалась у дилера (есть сервиска с печатями). Увидев этот автомобиль я влюбилась в него и было решено покупать.
Покупкой очень довольна, а особенно ценой за которую получилось приобрести данный авто.
Большое спасибо, буду обязательно рекомендовать эту компанию свои друзьям!

Работой полностью доволен

andrei 2 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность Московской команде Авто-подбора, в частности Антону Проскуренко за отличную клиентскую поддержку и шикарный вариант подобранного авто в короткие сроки! О компании узнал из роликов на YouTube. Долго сомневался, читал отзывы... в итоге грамотная политика компании (небольшая предоплата и заключение договора перед началом поиска авто) и определенная известность на YouTube частично развеяли сомнения. В момент работы с менеджером... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Московской команде Авто-подбора, в частности Антону Проскуренко за отличную клиентскую поддержку и шикарный вариант подобранного авто в короткие сроки! О компании узнал из роликов на YouTube. Долго сомневался, читал отзывы... в итоге грамотная политика компании (небольшая предоплата и заключение договора перед началом поиска авто) и определенная известность на YouTube частично развеяли сомнения. В момент работы с менеджером Антоном сомнения развелись полностью! Грамотное разъяснение тонкостей и нюансов в конкретном авто, озвучивание возможных рисков при обслуживании и эксплуатации позволило подобрать "правильную" тачку.
Очень рад приобретению и ОДНОЗНАЧНО советую данную компанию для сотрудничества!
Авто-подбор.рф - Работой полностью доволен Авто-подбор.рф - Работой полностью доволен

Сэкономил кучу времени

Михаил Домашев 2 октября, 2018 год
Хотел выразить благодарность Александру из Краснодарского филиала за диагностику автомобиля.Нашел интересующий меня автомобиль, но не было возможности выехать посмотреть, оставил заявку мне перезвонили, договорились и уже через пару часов у меня был отчет по автомобилю. Результатом остался доволен!! Александр так же встретил и сопроводил сделку, СПАСИБО ему огромное за это, сэкономил кучу времени нам!!!

Эксперсс-подбор

Гость 1 октября, 2018 год
Всем привет!
Всем привет!
Недавно воспользовался услугами Авто-подбора, заказывал услугу "Экспресс подбор" , так как машина нужна была в ближайшее время для жены. Искали что то в районе 350-400 тысяч рублей. Первое, что пришло на ум за такую стоимость, это лансер 9 и альмера классик. Но для экспресс подбора ничего живого не было на рынке в это время. Пришлось смотреть другие марки. В первый день эксперт Максим осмотрел парочку вариантов и они оказались уставшими, третий вариант не успел глянуть, его отложили на второй день. И собственно во второй день поехали смотреть Suzuki Swift, оказался совсем печальным(было ощущение что его по туннелю мотало бортами), уехали даже не проверяя. Поехали смотреть второй такой же Swift в соседний салон. Там собственно машину и приобрели . Swift 2008 года, АКПП, кондей итд, 2 владелицы(первая владела всего пол года) и с пробегом почти 26 тысяч за 9 лет. После тщательной проверки было похоже, что пробег родной, по всем базам и по состоянию салона(как новый). До торга автомобиль стоил 383 тысячи, после торга было 375 тысяч. Комплект родной!(так же почти нулевой) летней резины был в комплекте, единственный косяк это достаточно много косметических окрасов(в подбор под ключ такой бы авто не прошел). Но это и не являлось ключевым параметром, главное что бы была безпроблемная. Большое спасибо эксперту Максиму из Московского офиса и команде Авто-подбора за проделанную работу. Жена довольна и это главное =)

Буду рекомендовать!

AvtoPodborRf 28 сентября, 2018 год
Всем привет! В конце июля обратился по рекомендации знакомых в "Авто-подбор.РФ" с данной просьбой. Через час, возвращаясь домой из офиса компании, мне позвонил мой назначенный эксперт Константин Вороновский. Отмечу, что за рулём я уже 18 лет, да и машин я сменил не мало, более 10, были и новые, и б.у. Всегда сам приобретал и искал себе автомобили. Знаю на что... Читать отзыв Всем привет! В конце июля обратился по рекомендации знакомых в "Авто-подбор.РФ" с данной просьбой. Через час, возвращаясь домой из офиса компании, мне позвонил мой назначенный эксперт Константин Вороновский. Отмечу, что за рулём я уже 18 лет, да и машин я сменил не мало, более 10, были и новые, и б.у. Всегда сам приобретал и искал себе автомобили. Знаю на что при этом "необходимо смотреть", но экспертом себя не считаю((. Телефонным разговором с экспертом был доволен - Константин показался мне профи..! Задачу я поставил не простую: найти данный авто без крашенных деталей, технически полностью исправную, с одним собственником до меня и в "богатой" комплектации! (вообще были и другие ещё критерии, но буду краток) Главное - на всё про всё, было ДВЕ недели! Итак, уже на следующей день Константин мне стал предоставлять неплохие варианты. Но, всё что-то не то и не так - не отвечало моим требованиям. На связи с Костей были каждый день. В ближайшую субботу я проехался с ним... но достойного аппарата всё не было. И вот настал 9 день, точнее вечер. Мне позвонил Константин в 9!!! вечера и сказал - есть вариант... завтра утром он едет его смотреть. Я напросился быть, поехать с ним. И вот Аллилуя! Автомобиль полностью отвечал моим требованиям! 13 год. за 1 млн руб. 101 000 км. Константин просто супер эксперт. Мало того, что он сторговал 60 000 рублей (по сути, только за трещину на лобовухе), я ещё был поражён, что с меня не взял он деньги за подъём автомобиля при его осмотре , я не знал, что эта услуга входит в мой договор подбора. На этом подъёмнике, кстати, мы опять ничего не нашли плохого в машине, а то бы Костя ещё сторговал бы цену))В итоге: Я очень признателен Константину за проделанную работу! Он настоящий профессионал дела и просто отличный, правильный Человек! Не знаю сколько они получают на этой работе, но Костя отказался даже взять небольшую сумму от меня в виде благодарности!!!!!!!!!! Даже за бензин что он в этот день потратил на меня. А проездили мы с ним в этот день километров 200. С Люберец в Одинцово ( а это всё окраины этих районов) потом обратно за деньгами, что я не брал с собой на осмотр, и обратно к машине на совершение окончательной сделки с бывшим хозяином этого прекрасного Ниссан Икс-Треил! Сейчас мой автомобиль потребовал только замены масла в двигателе и фильтра! Всё! Проехал я за эти пол года 12 000 км. Полёт нормальный!!!!!!! Огромное спасибо Константину и компании "Авто-подбор.РФ". Всем рекомендую эту компанию и этих прекрасных, честных и порядочных ребят! Авто-подбор.рф - Буду рекомендовать!

Денис Ветлугин

Денис Ветлугин 27 сентября, 2018 год
Доброго времени суток! Заказывал подбор в г.Казань, искал мне автомобиль эксперт Влад. Осмотрели много вариантов в итоге был найден VW Jetta 2013г. с полной дилерской обслугой и хорошим состоянием в целом. Автомобиль был куплен и по прошествии 2 месяцев было сделано только ТО. Очень понравился подход к работе эксперта, все быстро, по делу. Так же заказывал выездную диагностику родственнику, осматривал... Читать отзыв Доброго времени суток! Заказывал подбор в г.Казань, искал мне автомобиль эксперт Влад. Осмотрели много вариантов в итоге был найден VW Jetta 2013г. с полной дилерской обслугой и хорошим состоянием в целом. Автомобиль был куплен и по прошествии 2 месяцев было сделано только ТО. Очень понравился подход к работе эксперта, все быстро, по делу. Так же заказывал выездную диагностику родственнику, осматривал автомобиль так же Влад. В итоге благодаря компании авто-подбор и лично Владу было куплено 2 отличных автомобиля, за что огромное спасибо!

Тем кто сомневается, обращаться за подбором или нет - советую обращать

Сергей 25 сентября, 2018 год
Всем привет! Это мой отзыв и опыт при работе с компанией авто-подбор.рф.
Хотел такой кроссовер, что бы отходя от него хотелось обернуться и полюбоваться еще раз)
Выбор пал на фрилендер2, тем более, что в инстаграмме автоподбор.рф был пост с норм вариантом за 695тыс.
Позвонил в компанию и с оператором мы зафиксировали мои пожелания и требования в виде договора поиска авто "под ключ".
В... Читать отзыв
Всем привет! Это мой отзыв и опыт при работе с компанией авто-подбор.рф.
В процессе подбора я совершенно поменял свое мнение о том, что вообще можно найти в Москве по фрилендерам на "вторичке")
В итоге, хочу выразить благодарность Руслану Бинчурову, который порекомендовал к приобретению лучший вариант из всех им осмотренных! И Александру Демину, который присутствовал на сделке и контролировал правильность заполнения документов. Без помощи этих профессионалов я вряд ли бы нашел сам такой замечательный авто. Проехал на нем уже около 1200км и пока все радует

Все ок!

Гость 21 сентября, 2018 год
Илья
Ростов-на-Дону
поиск авто 2013-2014 год

Решил и я себе купить авто, решил обратитьсяв автоподбор.
После общения с руководителем Ростовского филиала, определили список требований к авто.
Изначально хотел KIA CEED, но внесли в поиск также CERATO.

Певое авто ребята нашли довольно быстро, но тут началось веселье!
Авто по объявлению стоило 739тыс.
Илья
Ростов-на-Дону
поиск авто 2013-2014 год

Решил и я себе купить авто, решил обратитьсяв автоподбор.
Изначально хотел KIA CEED, но внесли в поиск также CERATO.

Певое авто ребята нашли довольно быстро, но тут началось веселье!
Авто по объявлению стоило 739тыс.
Сид был в салоне, с менеджером по трейд-ин Александром (салон Л-Авто) была оговорена возможность покупки авто, с учетом имеющихся дефектов (была ужасно шпаклевана крышка багажника), была предложена цена 700 тыс. руб.
Цена отличная, а вот схема оплаты серая, 651 в кассу по ДКП, остальные деньги на руки менеджеру под рассписку.
Когда сели оформлять договор, я задал вопрос о рассписке, Александр отказался ее писать и ушел от нас!!!
Мы пытались его вернуть и купить авто, но ждать пришлось 30-40 минут, пока он якобы согласовывал цену с руководством.
После того как он вернулся предложил купить авто за 720тыс., на вопросе о договоренной ранее цене отвечал, я вам ничего такого не говорил!
С этого автосалона мы ушли, и я бы не рекомендовал покупать авто у них, так как и их руководство не захотело разбираться в ситуации!

Второй автомобиль был Cerato, в отличном состоянии, но изначально хотелось Ceed, я отказался.

С третьей попытки нашли Ceed 2014 года, машинка отличная!
В целом впечатления от поиска авто не очень (из-за первого салона), но авто-подбор.рф отработали на отлично!
Отдельное спасибо Роману за приятное общение и качественную работу)))

Выражаю искреннюю благодарность ребятам из Авто-подбор.рф Владу и Арту

Ильнур 19 сентября, 2018 год
Всем доброго дня !
Всем доброго дня !
Вначале хочу обратиться к тем, кто собирается купить БУ авто и сомневается, стоит ли тратиться на услуги профессионального подбора. Ребята, скупой платит дважды. Благодарю судьбу за то, что подкинул мне "говорливого"таксиста, который и рассказал мне про "авто-подбор.рф", Ильдара, и порядок их работы. Придя домой после его вдохновенного рассказа, я стал изучать тему профессионального подбора, взвешивать плюсы и минусы. И по различным материалам, понял, что и тут есть две стороны медали, что есть просто "бизнес", а есть бизнес с идеологией, которой в компании четко придерживаются и берут тем, что приносят своим клиентам реальную пользу и ценность. И это именно о ребятах из Авто-подбора. Во-первых, профессионализм бросается в глаза, во-вторых, подкупает в хорошем смысле, их желание довести дело до победного конца и не "слить" клиента. Самым первым и мудрым решением в новом году стало то, что подбор автомобиля я доверил профессионалам из Авто-подбора.
Искал себе молодежную машинку, яркую, выделяющуюся из серой толпы. Был просто "болен" Opel astra GTC и уже было выбрал себе приемлемый вариант, от которого у меня "текли слюни". По словам сотрудников салона окрашена была всего одна деталь - заднее крыло: "Мы проверяем машины, когда принимаем..." Но любовь быстро прошла, когда приехал эксперт Влад (г. Казань) и выяснилось, что машина бита по кругу в хлам. Даже крыша (!!!), хотя визуально она выглядела огненно. Я, разумеется, расстроился. Влад посоветовал рассмотреть другие варианты, дал свои рекомендации по выбору.
Поняв, что я чуть было не "влип" (выбираю всегда сердцем и глазами, что не есть хорошо в таком деле), я решил воспользоваться услугой "Эксперт на день". Из 20 вариантов объявлений Влад выбрал три...
Вообщем, после многочисленных выездов и просмотров, мы нашли мою красоточку, которая и глаз радует и в техническом плане в "полном поряде" (фото моего яркого KIA pro CeeD прикрепляю).
Я выражаю искреннюю благодарность ребятам из Авто-подбор.рф Владу и Артуру за профессионализм и отношение к своему делу, спасибо Ильдару, что так тщательно подходит к выбору своих сотрудников, я бы выразился даже "воинов", потому что когда вы начнете глубже изучать этот рынок, вы поймете, что там реально борьба "добра и зла", каждый готов кинуть и обмануть ... но это другая история))) Будьте внимательны во всем и не поддавайтесь эмоциям! ВСем удачи на дорогах, "ни гвоздя ни жезла", как говорится:)
АВТО-ПОДБОР.РФ - рекомендую

Быстрая и оперативная работа

Виталий 17 сентября, 2018 год
Добрый день.
Добрый день.
Обратился в компанию автоподбор за услугой подбор под ключ. Автомобиль нашли за один день. Ночью появилось в сети обьявление и вечером следующего дня мы его уже забирали. Ребята отработали четко и профессионально. Особая благодарность Сазонову Егору. Автомобиль оказался чуть выше средней рыночной цены, но за его состояние, технику и плюшки, полученные бонусом, денег стало не жалко. Другого такого на рынке найти было сложно. Решение принял сразу и не жалею.
Минусы в работе только - отсутствие выбора от компании. Прислали только одно объявление. Психологически необходимо показывать клиенту, что он выбирает. В этом случае будет все отлично. Успехов в работе и новых отличных подборов!!!! Буду рекомендовать всем друзьям вашу компанию по всем регионам России в которых бываю. Авто-подбор.рф - Быстрая и оперативная работа Авто-подбор.рф - Быстрая и оперативная работа Авто-подбор.рф - Быстрая и оперативная работа Авто-подбор.рф - Быстрая и оперативная работа Авто-подбор.рф - Быстрая и оперативная работа

Профессионализм ребят в деле!

Гость 12 сентября, 2018 год
Всем привет! Хотим сказать большое спасибо Якову, Роману и Ивану из Ростова-на-Дону! Около месяца искали нам машину под ключ, регулярно высылали информацию по текущему поиску автомобиля и фотоотчеты. Конечно, ребята тратили огромное количество времени на поиски автомобиля, сами бы мы не смогли так искать. А главное сразу почувствовали опыт и профессионализм ребят в деле! У ребят огромное терпение и ответственный... Читать отзыв Всем привет! Хотим сказать большое спасибо Якову, Роману и Ивану из Ростова-на-Дону! Около месяца искали нам машину под ключ, регулярно высылали информацию по текущему поиску автомобиля и фотоотчеты. Конечно, ребята тратили огромное количество времени на поиски автомобиля, сами бы мы не смогли так искать. А главное сразу почувствовали опыт и профессионализм ребят в деле! У ребят огромное терпение и ответственный подход к делу. Нам нашли Chevrolet Laccetti 2010 года с пробегом всего 60 тыс. в отличном состоянии! И сейчас прошло уже 2 месяца и машина очень радует. Огромное спасибо! Рекомендуем!

Большое спасибо авто-подбору и экспертам

Виктор 12 сентября, 2018 год
Огромное спасибо авто-подбору и эксперту Антону отдельно. Я был разочарован состоянием многих автомобилей, но Антон продолжал ездить и осматривать авто. И вот был найден этот экземпляр. Я очень доволен машинкой) Но меня больше всего поразило обычное , человеческое отношение экспертов. После осмотра этого авто, мы с Антоном ехали вместе т.к. живем неподалеку, и я рассказал про то как плохо... Читать отзыв Огромное спасибо авто-подбору и эксперту Антону отдельно. Я был разочарован состоянием многих автомобилей, но Антон продолжал ездить и осматривать авто. И вот был найден этот экземпляр. Я очень доволен машинкой) Но меня больше всего поразило обычное , человеческое отношение экспертов. После осмотра этого авто, мы с Антоном ехали вместе т.к. живем неподалеку, и я рассказал про то как плохо стал светить ближний свет на прошлом авто, и Антон по приезду, проковырялся минут 30 на холоде, но поставил верно лампочки. При этом я , как человек далекий от авто, задавал очень много глупых вопросов, и всегда получал на них ответ, и это очень приятно. Большое спасибо авто-подбору и экспертам за эту красотку. Рекомендую

Вадим.

Вадим 30 августа, 2018 год
Всем здравствуйте! Пишу про компанию Ильдар автоподбор .рф. Обращался к ним за помощью в подборе автомобиля, работой очень доволен, подобрали авто в кротчайшие сроки, в очень достойном состоянии. Отдельно хотелось отметить что машины не навязывают, и добросовестно выполняют свою работу. Подобрали автомобиль, сторговали 40тр, на авто езжу и радуюсь. Вообщем ребята настоящие профи своего дела. Огромное спасибо Ильдару, и... Читать отзыв Всем здравствуйте! Пишу про компанию Ильдар автоподбор .рф. Обращался к ним за помощью в подборе автомобиля, работой очень доволен, подобрали авто в кротчайшие сроки, в очень достойном состоянии. Отдельно хотелось отметить что машины не навязывают, и добросовестно выполняют свою работу. Подобрали автомобиль, сторговали 40тр, на авто езжу и радуюсь. Вообщем ребята настоящие профи своего дела. Огромное спасибо Ильдару, и отдельное спасибо специалисту по подбору Элвису,очень грамотный специалист.

Спасибо Руслану и компании авто-подбор.рф.

Артем 28 июля, 2018 год
Хотел бы выразить благодарность эксперту Руслану из Москвы. Стояла непростая задача, диагностика дизельного Ситроена DS4. Всего 40 машин на всю Россию таких. От момента заявки, до момента появления Руслана в салоне прошло ровно 2 часа. По результатам диагностики получил больше 60 фотографий авто + найденные недочёты. Т.к. я клиент с региона, Руслан подробно описал своё впечатление от машины. Поступил честно,... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность эксперту Руслану из Москвы. Стояла непростая задача, диагностика дизельного Ситроена DS4. Всего 40 машин на всю Россию таких. От момента заявки, до момента появления Руслана в салоне прошло ровно 2 часа. По результатам диагностики получил больше 60 фотографий авто + найденные недочёты. Т.к. я клиент с региона, Руслан подробно описал своё впечатление от машины. Поступил честно, в машине был дефект, из-за которого по стандартам компании машина не может быть рекомендована к покупке, однако также искренне изложил свои ощущения от машины. На все вопросы, которых было просто море, я получил ответы даже глубоко в ночи. Машина была успешно куплена, доехала до Питера и продолжает меня радовать. Без оценки Руслана я бы наверно не решился на покупку авто в другом регионе. Такого честного, внимательного, рассудительного человека я давно не встречал. Спасибо Руслану и компании авто-подбор.рф.

Работали усердно и добросовестно

ujison 25 июля, 2018 год
Смотрю Ильдара на ютубе около полугода, знал, что если соберусь покупать б/у автомобиль, то скорее всего обращусь в их компанию, потому что, во-первых, рынок авто в Москве больше, чем рынок в моей области, т.е. больше шансов отобрать среди всех авто хороший и свежий, во-вторых, я не сомневался в том, что в компании работают профессионалы, которых не сможет надурить даже самый... Читать отзыв Смотрю Ильдара на ютубе около полугода, знал, что если соберусь покупать б/у автомобиль, то скорее всего обращусь в их компанию, потому что, во-первых, рынок авто в Москве больше, чем рынок в моей области, т.е. больше шансов отобрать среди всех авто хороший и свежий, во-вторых, я не сомневался в том, что в компании работают профессионалы, которых не сможет надурить даже самый искусный перекуп). И вот решил брать автомобиль, были сомнения, стоит ли для подбора авто за 300 тыс. рублей платить 25 тыс., подумал, что скупой платит дважды и заключил договор с компанией, на весь этот процесс потребовалось в сумме час времени и минимум проблем, на следующий день со мной связался специалист Николай, который сразу принялся за работу, он обзванивал много владельцев, но среди них мало кто мог внятно и честно отвечать на вопросы по авто. На второй день подбора Николай предложил мне достойный вариант объявления и поехал смотреть, вечером на сайте в личном кабине уже был подробный отчёт об этом авто, содержащий минусы и плюсы и 135 фото, что очень понравилось. После этого я уже твёрдо решил брать. В Москве в удобном для меня месте Николай подобрал меня на личном авто и повёз на место встречи с владельцем, а это, к слову, 90 км. С нами был ещё один специалист Антон, он тщательно и щепетильно провёл повторный осмотр, который даже близко не сможет повторить обычный покупатель, потом загнали на подъёмник и осмотрели. Настал момент торговаться, и Антон предложил владельцу обоснованный торг, который составил 13 тыс. рублей с учетом того, что автомобиль изначально предлагался за адекватную цену, после этого они сопроводили процесс заполнения договора и написали диагностический лист) В общем, ни разу не пожалел, что обратился к Ильдару в компанию, чего и вам советую, чтобы не купить кота в мешке, а это вполне может случиться в наше время. Я машиной очень доволен. Выражаю благодарность Николаю и Антону за добросовестную и усердную работу)

Дмитрий

Дмитрий 23 июля, 2018 год
Добрый день!
После долгих раздумий и просмотра роликов (Ильдара) в ютубе, решил воспользоваться услугой компании «Автоподбор», несмотря на то что сам немного (как водитель со стажем 15 лет) разбираюсь в авто. Заявку делал на Фольцваген-Тигуан 1 рейсталинг бюджет до 1 млн. руб. После подписания подписания договора №МС-2-1524 на оказания услуг, Экспертом назначили сотрудника: Портной Михаил Александрович. Михаил связался со мной и уточнил детали по подбору. В течении недели просматривали разные варианты, Михаил выезжал для осмотра авто. , после резюмировал свое Экспертное мнение. По истечении недели был найден авто по описанию в отличном состоянии (дедушкин вариант гаражного хранения). Решили вечером посмотреть вместе, Михаил договорился о встрече с продавцом. Осмотр Михаилом производился с моей точки зрения профессионально, при осмотре комментировал состояние отдельных деталей и агрегатов. После часового тщательного осмотра, комп. Диагностики и небольшого тест-драйва, Михаил сделал заключение: Авто технически в отличном состоянии, родной пробег. Есть небольшие царапины, сколы косм.окрасы по кузову (я бы их не заметил)). Мною было решено приобретать данный авто. Михаил помог с торгом. После оставлении аванса владельцу было решено встретиться на след день для заключительного осмотра авто на подъемнике и оформления сделки. После осмотра на подъемнике, отличное состояние авто подтвердилось))) Во время заполнения ДКП, подъехал второй эксперт из Автоподбора и дополнительно осмотрел авто, оказывается это дополнительный контроль! В целом очень доволен работой и ни капли не жалею о потраченных финансов обратившись в Автоподбор.

Всем Рекомендую!!!

Доволен работой компании

Дмитрий Козлов 17 июля, 2018 год
Хочу выразить большую благодарность авто-подбору и в частности Максиму и Андрею из СПб.
Давно знаю про эту компанию, но только сейчас появилась возможность купить собственное авто.По телефону примерно сориентировали на какие модели стоит обратить внимание. Заключил договор. Во время заключения договора предупредили, что поиск начнется скорей всего только через неделю. Тем не менее уже на следующий день отзвонился человек, который взял в работу мой заказ. Автоэксперта зовут Максим. Уже к вечеру Максим предложил отличный вариант Kia Cerato 14 года, один владелей, 50К пробег по очень приемлемой цене(на 70К дешевле озвученного мной бюджета). Максим составил довольно подробный отчет + оперативно отвечал на все вопросы. Помимо этого варианта в этот же день было предложено ещё пара авто, но остановился в итоге на Cerato.

Перепроверку проводил Андрей. Андрей показал и рассказал о всех нюансах авто и тоже порекомендовал автомобиль купить. Что я и сделал. Покупкой очень доволен.
Всем рекомендую компанию авто-подбор. Это моё первое авто, было немного тревожно, но благодаря Максиму всё прошло очень быстро и без проблем. Катаюсь пока только полторы недели, но от авто одно удовольствие.
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

CarPrice