Высококлассные и отзывчивые спецы - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 17 октября, 2018 год 346 просмотров
Начал подбор машины через авто ру, но наученный горьким опытом своих друзей решил доверить это дело профессионалам. Так как являюсь подписчиком канала "автоподбор.рф - Ильдар автоподбор" решил обратиться в компанию, где он собрал единомышленников и профессионалов, которым он доверяет и на которых может положиться в этом деле, таких как он.
Подбором автомобиля занимались Довбыш Алексей и Михайличенко Артём.
Партнёры Ильдара по бизнесу автоподбора отлично разбираются в автомобилях и в их технической составляющей, так как целью автоподбора было вольво S60, а один из экспертов владеет вольво S80, то автоподбор был со знанием как в любой марке, так и эксклюзивен для меня. Алексей и Артём работают как знатоки и искренние профессионалы своего дела. Имеют при себе весь необходимый инструмент и знания для обоснованной оценки автомобиля . Проверка автомобиля проходит не поверхностно, а досконально, включая все особенности модели подбора автомобиля. Каждый аргумент, положительный, либо отрицательный, обоснован доводами и независим от личного мнения. Специалисты Алексей и Артём не навязывают скорую покупку, либо не затягивают приобретение автомобиля ради личной выгоды, цель, по-моему мнению, из работы в наилучшем подборе автомобиля для клиента. Из плюсов работы с Алексеем и Артёмом хочу отдельно выделить полное сопровождение поиска автомобиля от консультации до покупки. Также хочу отметить, что они адекватно реагируют и стараются помочь с формированием срока подбора и идут на встречу. Хочу им выразить огромную благодарность за взвешенный подбор в короткие сроки автомобиля вольво S 60 с минимальным пробегом, чистой историей и отличным техническим состоянием. Отдельное спасибо Алексею за кофе из Макдоналдса по прибытию в Москву из Санкт-Петербурга.
Ребята подбирают автомобиль для клиента как будто они купили бы его для себя. Тем самым болея за каждую техническую составляющую как за свою. Автомобиль, подобранный компанией "Ильдар автоподбор" является как брэнд гарантией качества эпл или Нокиа 3310. Спасибо Алексею и Артёму за сопровождение в течение всей покупки и дальнейшие консультации по автомобилю.
Очень надеюсь, что на рынке московских компаний автородборов все являются такими высококлассными приветливыми и отзывчивыми специалистами как работают в компании Ильдара. Фото подобранного автомобиля выложу через день после публикации данного комментария. PS. Ильдар не снял меня в видео для ютуба, хотя куртку купил как у меня)))

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Тормозная жидкость POLYMERIUM