Отзыв о компании Автоподбор.рф - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 59 просмотров
Услугами компании (подбор под ключ) пользуюсь уже во второй раз, что говорит о многом. Отдельно отмечу то, что постоянно проживаю на территории г. Тверь (160 км от Москвы), и оба раза обращался в Московский филиал компании. В такой ситуации, когда место жительство не в Москве, а авто надо подобрать в Москве (в виду большего размера рынка) мало у кого получится это сделать качественно и менее затратно самому чем обратиться к профессионалу.
Второе обращение пришлось на середину сентября 2020 года. (ситуация с рынком автомобилей в этот период времени с точки зрения приобретения автомобиля, как б/у так и нового, очень тяжёлая). Загруженность компании высокая, тем не менее все сроки (в частности срок назначения эксперта-подборщика, срок начала непосредственной работы по договору, которая должна была начаться не позднее чем через 15 дней после предоплаты) предусмотренные договором были соблюдены. В последний день, но, тем не менее, никаких нарушений условий договора допущено не было. Даже с учётом загруженности. При первом обращении (когда ситуация на рынке была намного проще) работа началась вообще на третий день после предоплаты. Так что юридическую пунктуальность организации можно похвалить. В итоге автомобиль был приобретён через неделю после непосредственного начала подбора (через 21 день после внесения предоплаты). Повторюсь, и это в условиях кризиса рынка.
Отдельную благодарность хочу выразить назначенному эксперту Алексею Максимову. Качество его работы и автомобиля который был подобран оценить ниже чем высокое невозможно. Бюджет был превышен, но найденный экземпляр авто того стоит. Экспертом была проведена тщательная проверка авто, визуальная, компьютерная диагностика, эндоскопия, проверка по различным базам, даже был проведён разговор с предыдущим собственником, который сдал авто в салон. В ходе работы Алексей многократно связывался со мной и сообщал информацию по мере её поступления. Представлялись подробные отчёты с множеством фото. Покупка автомобиля (за относительно большие деньги) довольно стрессовая ситуация, и назвать себя идеальным клиентом я не могу, тем не менее, Алексей был всегда вежлив и терпелив, за что ему отдельная благодарность.
После сделки по покупке и оплаты услуг не бросили, Алексей интересовался о впечатлениях, а также дал ответы на возникшие вопросы. Пользоваться услугами компании одно удовольствие, которое стоит тех денег, которые они просят.
В этот раз негативных моментов не было совсем. Но это работа и не ошибается только тот, кто ничего не делает.
При первом обращении были спорные ситуации, но то, какое решение предложила компания, стало причиной повторного обращения за услугой.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)