Рекомендую - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 10 июля, 2022 год 38 просмотров
Москва. Обратилась в компанию автоподбор.рф по рекомендации знакомых, когда встал вопрос покупки себе своего первого авто. Т.к автомобиль первый и правам моим на тот момент было 1.5 месяца - самостоятельно выбирать не решилась.
Задача была найти технически надежную машину в хорошем эстетическом состоянии в бюджете 500-700 т.р. Рассматривала киа рио или сид, солярис, рено сандеро.
Подборщик - Александр Казачанский.
Сразу предупредил, что ситуация на рынке сложная, хороших предложений не очень много, и будем начинать с верхней планки бюджета.
На поиск ушел месяц, за это время было предложено 5 вариантов - на два из них я не успела, одну отсекла, одну в итоге после подробного осмотра не порекомендовали к покупке, а одну порекомендовали и ее я и приобрела. Сама в поиске, можно сказать, не участвовала, чем сэкономила себе массу времени и нервов.
Осмотрели технически, юридически, компьютерная диагностика. После пригласили меня, и после моего одобрения осмотрели еще раз при мне.
Отзыв пишу спустя 9 месяцев после покупки, машиной довольна. Мои потребности к ней удовлетворены, спасибо компании автоподбор.рф и Александру.
Отмечу еще, что после покупки обращалась к Александру за рекомендациями различных сервисов, и не оставалась без внимания:)
Авто - Kia Rio, 699 т.р
Работа подбора - октябрь-ноябрь 2021

Достоинства:
  1. Мои потребности услышали и исполнили.
Недостатки:
  1. Критических нет.

Кристина 10 июля, 2022 год
Прим. Подборщик - АЛЕКСЕЙ Казачанский
Ромарио 10 июля, 2022 год
Как быстро зашевелились то, одни негативные отзывы пишут. Решили сами себе положительный написать)))

Стыд и срам говноподбор Ильдар
Гость 6 января, 2023 год
Да. Этот гов ноед со своей конторой обнаглел в край

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622243 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)