Не советую к ним обращаться - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 9 марта, 2020 год 140 просмотров
Добрый день. Решил и я оставить свой отзыв о данной конторе. Насмотревшись роликов с ютуба, мной был принято ОШИБОЧНОЕ решение обратиться с услугой "подбор под ключ" в Воронеже. Бюджет был 400к и хотелось солярис седан. Уже по телефону сумму увеличили до 440к, а потом и до 480к. В машинах я не особо шарил, по этому и обратился. Назначили "эксперта" Антона. Как человек, парень оказался нормальным и отвечал всегда быстро и оперативно. Условия были: солярис седан и без единого крашеного элемента, что для меня очень важно. В итоге он мне скинул солярис хэтч, с его слов с 2мя владельцами в идеальном состоянии и максимальной комплектацией, но за 500к 2013г, да выше бюджеда, но никаких вложений и резина зима и лето и в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. Из минусов- только масло в движке поменять и всё. Естественно, хоть и хэтч, но я срываюсь за этим "сладким" вариантом. В состоянии эйфории и радости, я слепо доверяюсь этому подборщику, поверхностно оглядываю машину и покупаю её. Уже в салоне меня ждала неприятность в виде того, что рекомендуется заменить все тех жидкости (да и Бог с ними их и так менять), но помимо этого рекомендуется замена ремней, не работает обогрев водительского сиденья, течёт задняя стойка и зимняя и летняя резина абсолютно лысые, так же посмотрев комплектации, я понял, что меня обманул подборшик и это была не максимальная комплектация. И это я увидел уже после покупки в заключении, которое мне дал автосалон, а не сам эксперт. Так же потела передняя фара, на что мне сказали, что это болячка солярисов. С Воронежа пока я ехал меня сопровождал дикий гул. Приехал, купил на последние деньги резину и поехал менять ремень грм. Так как уже после покупки, мне Антон сказал- обязательно его поменять. Видели бы вы лица сервисмэнов, когда я им на серьёзных щах доказывал, что у меня ремень, а не цепь и они с меня ржали. Итог- пишу Антону и спрашиваю, там точно ремень? Он говорит, что да. И я, круча у виска сервисмэнам, что они не компетентны, еду в другой сервис. Но и там мне доказывают, что у меня цепь. Пишу Антону, на что он мне отвечает, что там действительно цепь и он просто "заработался" и устал. Решаю снять оплётку руля, а он не просто затёрт, а стёрт в лоскуты и весь салон авто в царапинах, в багажнике вообще по ходу собаку постоянно возили, весь пластик был в печальном состоянии. Решил пожаловаться на него и после длительных переговоров и на устранение всех недостатков мне возвращают 10к за подбор. Перешил руль, поменял все жидкости и стал ездить. Фара потела и я решил снять её и проклеить, какого же было моё удивление, когда скинув бампер я увидел, что туманки все лопнувшие и замотаны на проволоку и у них отломаны часть креплений, а сама фара отколота снизу (снаружи этого не видно), при чём бампер вторично окрашен и так плохо, что краска лопается и отваливается. Я опять пишу жалобу, но на неё не спешат реагировать и я пишу отрицательный отзыв им в группу в вк. После этого со мной вышел на связь Вячеслав и после долгих и изнурительных разговоров мне возвращают ещё 10к ( итого мне вернули стоимость за подбор). В один прекрасный день я заезжаю на мойку и от кёрхера с порога у меня отваливается огромный кусок шпакли и на этом месте красуется вмятина размером с 2а кулака, так же при мойке задний бампер весь трясся и оказалось, что он держался на соплях. Я опять пишу им, уже находясь в состоянии паники. Мы очень долго дискуссировали на эту тему и в итоге мне дают 10к на ремонт. Было ещё сильное биение при торможении, оказалось, что тормозным дискам уже давно хана. Поняв, всю ущербность данной ситуации, я решаю продать авто. Пробег у машины 130к (и далеко не факт, что настоящий, так как ручка кпп и руль стёрты просто в хлам), птс у меня уже дубликат, хоть я и 3й владелец, но оригинал был весь исписан. Ставлю авто так же 500к и месяц вообще тишина. Поняв, что я её за эти деньги не продам, ставлю 450к и снова ещё месяца 2 тишина. Было пару звонков, но даже осмотром они не заканчивались. Деньги были нужны, я поставил за 435к с торгом и начались звонки. Приехали ребята с толщиномером и оказалось, что переднее крыло наполовину крашено и задняя пассажирская дверь заменена, не совпадает абсолютно по зазорам, болты крепления двери явно крутились и на пороге большие царапины, свидетельствующие о том, что дверь была замята и коцала порог. Поняв всю ущербность ситуации, я умоляю Ильдара и Славу посмотреть мой авто. На что они отнекиваются, но потом соглашаются, но после перестают выходить на связь. Я пишу им отрицательный отзыв в группу ещё раз и они в итоге его удаляют, а меня вносят в чёрный список. Так ещё и говорят, что это не мужской поступок. Но ведь должна же быть какая-то справедливость? Я им после возврата денег обещал не писать негативный отзыв, но всплыли новые обстоятельства, которые в корни поменяли состояние авто. Поняв, что ребята не будут больше ничего делать, а я просто просил посмотреть машину и разложить мне всё по полочкам и чтобы они увидели, что за "чудо" мне подобрали, я ещё 3 месяца продаю авто и в итоге кое как продаю за 395к. Все мои друзья подписаны на Ильдара и они были в шоке от их подбора и видели, какое печальное зрелище мне подобрали по итогу. В итоге- все передумали обращаться в данную компанию. Надеюсь, что данный случай единичный и это только мне не повезло, но отзывы здесь говорят о обратном. Не надейтесь ни на кого, а проверяйте авто сами! Всем спасибо за внимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)