Автоподбор от Ильдара. Барнаул - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 480 просмотров
Добрый день.
Хочу поделиться впечатлением от услуг компании Автоподбор-РФ от Ильдара.
Решила купить сыну машину на день рожденья, но так как я в машинах ничего не понимаю, то решила обратиться к профессионалам. Со мной связался менеджер Денис Лесков, мы обсудили бюджет, год выпуска, пробег и т.п. и исходя из моего бюджета в 600 000 - 620 000 рублей, был выбран автомобиль марки Киа Рио, автомат, от 2011 г. в., пробег не более 145 000, не более 3 записей в ПТС. По договору от 24 января 2021г. машину обязались найти в течении 60 дней, т.е. до 24 марта 2021г., но в договоре есть интересные условия - если эксперт предоставляет три отчета по машинам (Не важно какие машины он смотрит, хоть со свалки автомобилей, главное предоставили вам фотоотчет) или вам предложили машину, соответствующую вашим требованиям, но вы отказались, предоплата не возвращается, а это 10 000 из общей стоимости в 26 000. Заплатила предоплату и стала ждать назначения эксперта. Назначили эксперта Виталия Старчикова, он выслал в течении первых 30 дней, согласно договора, три раза фото убитых, ржавых автомобилей, которые "он не рекомендует" и на этом его работа закончилась. Действие договора закончилось, но машину так и не нашли. По устному соглашению мне продлили договор на "небольшое" время.
Знакомый выставил в продажу Шкода Октавиа 2012г.в. за 650 000, предложила эксперту ее посмотреть (не сообщив что знаю продавца), он приехал на осмотр авто и предложил продавцу продать её за 600 000, на что продавец ему ответил: "Вам какая разница за сколько ваш клиент купит машину, не вы же платите?", на что эксперт ответил : " Я тоже должен поиметь прибыль с этой сделки" и так как продавец отказался уступать в цене, эксперт мне прислал невразумительный ответ по поводу авто, что поршневая не менялась, ест масло со слов хозяина и на этом отчет закончился.
Машину эту я купила за 600 000 после полной диагностики на СТО (поменяла задние тормозные колодки 2500 и имеется на кузове три скола).
Все мои попытки связаться с менеджером игнорируются, заявку берут, но не перезванивают.
Не обращайтесь в эту организацию, развод полный.
Потеряете только 10 000.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОД И ОБМАН, ПОТЕРЯ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)