Никакого сервиса за ваши деньги.Итог работы - ни денег,ни машины. - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 31 просмотр
Мы с мужем столкнулись с проблемой выбора новой машины.По рекомендации знакомого обратились в Автоподбор.рф.Он к ним обращался 5 лет назад,ему помогли (видимо,раньше они работали лучше).Когда созвонились с менеджером этой компании,нас уверили,что специалист автоподбора ищет авто как среди дилерских,так и среди частных объявлений,а также помогает сторговать цену на авто если что.Также,узнав,что мы из Краснодарского края,менеджер сообщил,что в нашем регионе подходящих для нас машин практически нет,а вот в Москве много вариантов.И ничего,что расстояние между регионами велико.Автоподбор работает до результата! Нам останется только приехать и забрать авто.Хорошо,районом поиска сделали Москву.Специалистом по автоподбору был назначен Андрей Рыкин.Данный подборщик искал авто только по салонам автодилеров.Аргументировал это вначале тем,что у частников ничего хорошего нет,а позже стал говорить,что т.к.мы не из Москвы,невозможно будет договориться с частником ,чтобы тот подождал,пока мы приедем.Андрей искал машины очень медленно,за неделю скидывал нам одну — две машины,не более.Мы пытались его поторопить,но он нам написал,что у него «еще пятеро таких клиентов» (одновременно с нами!).Типа,не может же он разорваться. В итоге более чем за месяц данный «специалист» осмотрел целых две машины ,из которых осмотр одной был по нашей инициативе,другая была из дилерского салона.Авто из салона он рекомендовал к покупке.Нам не нравилась явно завышенная цена,которую,как оказалось сбить невозможно (да подборщик даже и не собирался).Также данное авто нельзя было забронировать по предоплате,чтобы нам доехать до Москвы хотя бы.В итоге авто ушло другому покупателю,а мы поняли,что покупка машины в Москве нам не светит.Не поняли,почему менеджер,через которого заключали договор,изначально нас не просветил по этому поводу и уверял,что расстояние здесь не играет значения.В результате всего мы обратились к дилерам в своем родном Краснодаре.И тут они абсолютно бесплатно подобрали нам машину,в то время как автоподбор искал нам авто так же по дилерским салонам (ну как искал-так же дал свой номер дилерским менеджерам,а они ему бесплатно кидали нужные варианты) ,но уже за наши деньги.Как итог — деньги нам за предоплату не вернули,авто «под ключ» не подобрали.Зато порадовали ассортиментом цен на авто в дилерских салонах Москвы,который мы и сами могли изучить.
Достоинства:
  1. нет от слова "совсем"
Недостатки:
  1. Ищут в пределах автосалонов знакомых дилеров,не слезая с дивана, осмотр авто (согласно фотоотчетам) заключается в прохождении вдоль машины толщиномером (хотя в салонах уже давно все измерено до нас), торговаться и сбивать цену на авто тут никто даже не собирается.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)