Ильдар АВТОПОДБОР Н.Новгород - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 243 просмотра
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от услуг распиаренной компании Ильдар-Авто-Подбор. Смотрела его ролики, была в восторге от него самого и от их компетентности. Итак, моя старенькая лошадка устала и я решила купить посвежее.
Но, т. к. бюджет был ограничен (550 000р.) и своих силах сомневалась, было принято решение заплатить "знающим людям" за помощь. рынок все-таки я промониторила, на автомобиль по моим критериям моего бюджета должно было хватить (Киа Рио, Солярис от 2012 г. автомат). Первый звонок оператора: бюджет маленький..., но в работу берем, ожидайте звонка от специалиста.10 000 предоплата (из 26000), как оплатите, сразу позвонят. Звонит специалист (день на 4-й после предоплаты): бюджет маленький... ... был бы больше, купила бы в салоне без ВАС! Весь договор переписывать не буду... Но в нем все пункты в пользу Исполнителя (Автоподборщика). Договор у нас до 03.02.2021 они берут три месяца на подбор. Короче, машину я сама себе нашла по рекомендации знакомых. Закрепленный "специалист" пытался навязать мне задрипанный солярис 2011 года, который требует еще вложений примерно 50 тыс. При чем делал это достаточно нагло, даже пытался навязать оплату за резерв этой машины. Я очень разочарованна... 10 000 потрачены впустую. Не ведитесь, в роликах на Ютуб всё очень классно, а в реале всем без разницы на Вас.
P.S. Данный отзыв оставила еще на одном отзовике. Видимо сотрудники данной организации (автоподбор) мониторят отзывы.. Позвонили один раз, после отзыва, уж не знаю чего хотели, когда мне вообще не удобно было говорить и пропали. Хочу всех предупредить , в МСК может они реально помогают , но в НН на это можете не расчитывать, потеряете деньги впустую (10 000 это все-таки не 500р.)

Достоинства:
Недостатки:
  1. пустая трата своих денег, предоплату не возвращают, хотя работа не велась.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
11702 просмотра
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)