Шарашкина контора - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 14 просмотров
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с экспертами авто-подбор.рф
Из-за различных обстоятельств связанных с ограниченным временем, удаленным местом расположения сферы деятельности, быстро растущими ценами и наличием большого количества мошенников, решил обратиться, как я думал к "профессионалам" и подал заявку на подбор автомобиля под ключ авто-подбор.рф. Подав заявку со мной очень быстро связался менеджер данной организации. Обговорили условия подбора авто, которые заключались в подборе в г.Екатеринбург тойоты камри в 70 кузове - моя мечта. Я долго на нее собирал финансовые средства, всем трудностям на зло и думал время пришло. Планировалось приобрести автомобиль в районе 2,5 -2,7 т.р.
С чего начались мои неприятности.
1. Ознакомившись с условиями договора узнал, что сначала надо заплатить хотя-бы 50% от общей суммы договора, а сумма договора 50т.р.
2. Договор о подборе авто с первых же строк составлен не в пользу клиента.( 20 процентов от суммы договора они уже зарабатывают набросав не менее 5 фото авто к вам в аккаунт, этих фото можно найти миллионами на просторах интернета и никогда не проверишь реально ли он проводил анализ объявлений).
3. "Убедили" меня перенести подбор авто из г.Екатеринбург в г.Москва, мол там вариантов больше (видимо не хотели тратить деньги на поездку в Ебург).
4. "Убедили" что камри в 70 кузове за указанную сумму в хорошем состоянии не найти и предложили мне поискать в 55 кузове.
5. Первый эксперт после не длительного общения пропал на 1,5 месяца (в итоге как выяснилось уехал в отпуск и передал дела второму эксперту).
6. Второй эксперт был по активнее, видимо срок договора истекал, но предлагал всякий хлам. (я получил консультации у других экспертов с которыми подружился проводя поиски автомобиля самостоятельно).
7. Единственно предложенный автомобиль реализовывался автодилером "Рольф", который прогремел на всю страну по первому канала со своими мошенническими схемами.
8. Предложенный авто имел трещину лобового стекла по вертикали изнутри. (сколько живу такого не видел, потом мне знакомый эксперт пояснил, что такая трещина могла образоваться только при установке, видимо стекло не подходило по размеру, другой угол изгиба, при наглом нажатии и лопнуло).
9. Сколы по кузову были такие, что складывалось впечатление что авто долгое время ехал за грузовиком груженным щебнем, и ехал он как передом так и задом.
9. В местах сколов уже образовались рыжики и не только в местах сколах.
10. По внешнему виду авто складывалось ощущение, что ее достали из чулана, куда давно никто не заходил.
11. Комплект резины не предлагался, как пояснили дилеры продают авто с одним комплектом, в большинстве случаев только с летним и находящимся в плачевном состоянии.
12. Согласно отчета, у авто требовалось замена всех приводных ремней, не понятно с чем связано, или с длительной эксплуатацией или долгим хранением авто.
13. Отказавшись от дальнейшего просмотра автомобиля, мне все равно его втюхали в рекомендации, тем самым еще заработав % от сумму договора.
14. Срок договора истек, автомобиль не подобран, выяснилось что предусмотрена пролонгация, так-то пролонгировать можно вечность.(короче расторгнуть договор с потерей остальной части предоплаты, не получится).
Итог всей истории такой, набравшись незначительного опыта в самостоятельном подборе автомобиля, выразившегося в просмотре объявлений на нескольких интернет площадках, купленных различных автотек, полученных экспертных мнений от профессионалов автоподбора с которыми я подружился, участвуя с ними в осмотрах подобранных авто, проводимого мной параллельно с работой экспертов авто-подбор.рф, находил много идеальных вариантов, именно в 70 кузове за доступные для меня суммы, но они уходили с рынка так быстро, что я даже понять не успевал что произошло,пришел к выводу что под лежачий камень вода не побежит. Если сам не сделаешь усилия никто за тебя это не сделает, даже эксперты авто-подбор.рф. Я не буду говорить обо всех экспертах данной организации, может мне просто не повезло и там работают профессионалы своего дела, но я их не встретил, а Вам самостоятельно принимать решение, связываться с этой шарашкиной конторой.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)