Грустный подбор - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 4330 просмотров
Добрый день.

Хочу описать свою историю взаимодействие с компанией Авто-подбор.рф
А вы сами решайте обращаться к ним или нет.
Все начиналось с того что мы решили приобрести машину для семьи. Поскольку семья большая нужна была семиместная машина. Изучив рынок машин и +/ - разнообразных марок. Пришли к мнению что нам подходить Chevrolet Orlando. (при бюджете 700тыс). Поскольку неоднократно смотрели обзоры и автоподборы. Решили что самим не справится (не сможем самостоятельно профессионально изучить машину).Приняли решение обратится в авто-подбор. Поскольку данным сегментом занимается в основном Автоподбор рф. ,решили обратится к ним.
Мы смотрели ранее машины в салонах и вроде нашли то что нужно, решили заказать эксперта на осмотр этой машины. Прибыл на осмотр эксперт Кирилл-о нем могу сказать отличный профессионал своего дела. Увидел и подметил каждую мелочь. Знает как и что и где смотреть. Сказал о всех ошибках и косяках машины. Его вывод был машина на 3-. Брать не стали. Но машина нужна. И с этого начинается самая интересная история.
Далее мы решили заказать автоподбор машины данной марки с лимитом 750тыс (т.к данная цена была верхней для данных автомобилей и мы надеялись получить хорошее состояние и комплектацию как минимум.).О нюансах не в пользу клиента при обсуждении критериев подбора можно много говорить, но хочется по сути с фактами.
Чтобы никто не сказал потом что это конкуренты пишут. Предоставляю подтверждение (см.фото)
Итак, мы заказали подбор машины.
Заключили договор. Оплатили предоплату. Нам сделали личный кабинет.
Договор от 13.10.2017. Примерно через неделю начался подбор. (см. фото). Первой была найдена машина в Авто Гермесе. Эксперт уверял что данная машина идеальный вариант. Далее была предложена вторая машина от частника (по нашей просьбе смотреть у частников). Судя по фото, внутрь машины он не садился. Все фото сделаны через стекло. Но благодаря его чутью видимо он определил что пробег скручен а машина хлам. После не однократных разговоров с экспертом правда эксперта в чем осталось загадкой было принято решение посмотреть первый предложенный вариант так как с его слов на рынке предложений почти нет а это просто подарок судьбы. Что он нашел эту машину а все что мы видим на авито и авто ру все на 99% перекупы. И мы рванули смотреть , приехали посмотрели вроде все устраивает да комплектация похуже да год не тот что хотелось, но блин машина же в идеале. Обслуживание все прозрачное а диски тонировку и прочие мелочи можно сделать позже. Так как с данной маркой и в общем с машинами этого концерна не знаком вовсе доверил все проверить эксперту. С его слов все отлично. Только запотевание на сальнике и лобовое, а так чуть потертости. А салон и все остальное в идеале. Также сказал что были ошибки по АКПП, двигателю и мабилайзеру но он уверил что это в связи с разрядкой акамулятора или возможной подзарядки от него. Ну мы решили что лучше не найти, а тянуть и эту упустим. Приняли решение брать. На следующий день приехали в салон для оформления сделки. Приехал наш эксперт и привез с собой второго эксперта для проверки машины повторно. Они все проверили, сказали что все отлично. Мы неоднократно задавали вопрос по АКПП и ошибкам. т.к боялись купит машину с приехавшей АКПП (т.к это недешевое удовольствие). Для уверенности они предложили прокатится на машине. Эксперт после поездки уверил что все отлично.
Мы оформили сделку. Но совершили ошибку доверившись эксперту.
После того как мы выехали уже на нашей машине домой. Мы почувствовали сильные толчки при переходе с первой на вторую. При попытке набрать эксперту и задать вопрос. Он трубку не взял. Мы думали он перезвонит позже. (как выяснилось потом мы должны были названивать, а эксперт мог быть занят). После некоторого времени проблема не пропала. Решили обратится в сервис и сделать диагностику АКПП(см фото). И с этого начались приключения. Как только выяснилось что коробка неисправна мы позвонили в кол.центр. Перевели на их начальника Вячеслава (который не любит перезванивать вообще). Он сразу начал говорить что данные коробки ненадежные, почему не сказали раньше когда не прошло 2 недели, чтобы можно было вернуть в салон (а если был бы частник например, из этого вывод почему они не смотрят машины у частников). НО НЕ НАДЕЖНЫЕ И НЕ ИСПРАВНЫЕ-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. При диагностике 3 раза было выявлено что коробка неисправна (два раза в сервисах и один когда сами эксперты уже приехали и проверяли). Когда эксперты проверяли коробку, вердикт эксперта был что при покупке все было хорошо и он НЕ ПОЧУСТВОВАЛ. И всегда при общении с данной организацией всю вину пытались свалить на нас (клиента-покупателя).Но не вышло. У нас были факты. Когда речь зашла о ремонте коробки они решили что дешевле отдать нам деньги (и то не все, а 3500 оставить эксперту и оператору -они же работали.).
ПО Итогу: лично мы попали на 60тысяч +25000которые вернули=85000 ремонта. И не факт что после таких экспертов не всплывет что то еще.
P.s И обычный диагност, а не эксперт Ильдара, определил что менян руль( +по нему ошибка и не известно вылетит ли подушка и есть ли там она, что не работает подогрев сидения водительского кресла и при замене коробки тот сальник о котором он нам все уши прожужжал ,был осмотрен и замены не требует (нечего там не потеет). Вывод неизвестно на сколько мы еще попали.. с подбором... от Ильдара.
А теперь каждый для себя делайте выводы стоит обращаться или нет..
Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор

2 согласны 1 не согласен

Владимир 24 июля, 2018 год
Люди, ну мля... Вы решили написать отзыв, а образование не позволяет расставить запятые по местам:( что ж за поколение такое смартфонщиков... куда мир катится вообще. Сцуко, не одного корректного предложения. Как чукчи - что вижу, то и пою. Учите русский язык, а не поступайте как проще вам. Отзыв хрен прочитаешь..7
Ильдар 27 января, 2018 год
Здравствуйте!

Есть огромная проьлема в тм, что люди пишут отзыв со своей стороны, умолчав о многих деталих и у читателей може сложиться неверное мнение, просто потому что они не будут знать некоторых нюансов.

Итак, поехали:

1. Никто не говорил Вам что это "подарок судьбы". Вы приукрашиваете. Причем, очень сильно. Мы готовы были продолжать поиски далее. Вы же, хотели получить авто максимально быстро. Договор был заключен 16.10.17, а авто Вы купили 21.10.17.

2. Эксперт Вам предлагал продолжить поиски и не торопиться с покупкой.

3. Те самые "страшные" ошибки по акпп, на самом деле были ошибками по связи с ее эбу. Такие ошибки встречаются довольно часто и ничего страшного в себе не несут. Они не говорят о наличии неисправности, а сообщают что периодически пропадала связь с эбу акпп. Эти ошибки, скорее всего, возникали по причине низкого заряда акб, либо срабатывания блокировки сигнализации. По ним никто и никогда не смог бы предположить последующую поломку Вашей акпп, тк неисправность возникла в механической части, а не в электронной.

4. Вас предупреждали о ненадежности данных акпп и о том, что на них нет гарантии. У нас все разговоры записываются (при звонке в компанию об этом сообщается). Разговор с Вами был записан и до сих пор хранится на моем личном компьютере. Оператор Вас предупредил, что данный агрегат славится ненадежностью, на что Вы сказали: "да я знаю это - уже прочитал в интернете". Вы здесь пишите, что "не разбираетесь, поэтому иобратились в компанию", а в телефонном разговоре утверждали обратное.

5. Еще раз: Вас предупредили, что ГАРНТИИ на акпп НЕТ, тк мы не можем без ее разбора и дефектовки узнать ее состояние. Да и никто в этом мире не сможет. Такие узлы диагностируются только с разборкой (само собой, никто не даст производить такие действия на своем авто).

6. Вы пишите, что обнаружили неисправность сразу, но даже не попытались нам сообщить об этом. Примерно, через МЕСЯЦ Вы поехали в сервис и начали устранять неисправность, потом уже начали звонить нам и сообщили об этом. По условиям договора (даже учитывая предупреждение об отсуствии гарантии на акпп), Вам следовало обратиться к нам для решения этого вопроса. Вы же поезали в сервис ремонтировать авто.

7. Все верно, в течение двух недель авто можно было бы вернуть и Вам бы это не стоило ни копейки. Все вопросы мы решили бы сами, но нет - Вы поехали ее чинить и сообщили нам гораздо позже.

8. Вячеслав сообщил Вам, что гарантии нет и мы могли вообще ничего не возвращать, тк Вас обо всем предупреждали, но мы вернули 25 тыс руб за подбор.

Воо теперь можно делать выводы.

Очень сожалею, что Вы попали в такую ситуацию. Мы хотели Вам помочь даже после этого, но Вы написали этот отзыв и начали везде поливать нас грязью. Все желание помогать сразу отпало :(

Думаю, Вы нас поймете. Написать все так однобоко со своей стороны и обвиить нас в том, что мы такие плохие, при этом "забыв" о таких деталях, как вышеперечисленные - это очень обидно :(

Надеюсь, у Вас больше не будет проблем с Вашим авто и Вы не будете вспоминать нас плохим словом.

Спасибо за обращение и удачи в эксплуатации.
Андрей Deleted 18 декабря, 2017 год
Мда, Ильдар хороший блоггер и показушник, но за качество не отвечает((

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622254 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Все Эвакуаторы