Не рекомендую связываться - Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 13 июля, 2015 год 848 просмотров
08.07 (среда)искал сервисы для установки вебасто на Гранд Чироки 2015 г. Позвонил в Автобам-север. Оказалось самое лучшее предложение по цене, да и менеджер по общению тоже произвел положительное впечатление. В итоге записался на субботу на 9 утра. Готовность машины на 19.00.
Приехал в субботу. Приемщик Роман оформил все документы и загнали машину в ремзону. И тут прям при мне начинается милая беседа между приемщиком Романом и мастером-установщиком (имени не запомнил).

- А я сейчас ауди доделаю и на дачу. Меня там жена и шашлыки ждут. – говорит установщик
Роман пытается его уговорить, но тот резонно замечает что выходные должны быть. На мой вопросительный взгляд, Роман поясняет что сейчас придет другой установщик и все сделает. Ну вобщем то не вопрос. Только на фига тогда мне назначали к 9.00?
Заказал такси – уехал домой. Через полтора часа звонок.
- Мы тут посмотрели технологическую карту, оказывается на вашей машине нужно снимать бензобак, а это плюс еще 6 тысяч рублей, - говорит Роман.
Ну надо же!!! В среду я звонил все выяснял. Рассказывал какая машина. В пятницу мне сами звонили подтверждали запись. В итоге я пригнал машину. Проходит два часа и тут выясняется что они даже не знают что и как ставится на эту машину.
А дальше, еще веселей:
- И готова ваша машина будет завтра часам к девяти вечера.
Это было последней каплей. Поехал и забрал машину.
В сухом остатке после общения с Автобамом – 1000 рублей прокатал на такси. Испорченные выходные. Потерянное время. Вебасто как не было так и нет.

Гость 28 декабря, 2015 год
Здравствуйте, Андрей!

В продолжение нашего телефонного разговора, еще раз приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем ждать Вас на установку отопителя в конце августа, как и договаривались. Ваш автомобиль под моим личным контролем!

С уважением, Михаил,

руководитель техцентра Автобам Север.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские