Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 20 августа, 2013 год 949 просмотров
Отзыв Татьяны - явная фикция. Сплошная реклама тех.центра написанная сотрудниками оного.
Деньги дерут не за что. Много мест где сделают дешевле,качественней,быстрее.
Безграмотные менеджеры не разбирающиеся в системах и навязывающие свое мнение. Не смогли подобрать систему- доп. иммобилайзер с беспроводным реле завязанный на штатные кнопки. ( Б.Тульская) Не умеют слушать клиента.
Всё из-за текучки кадров. Посмотрите любой сайт с вакансиями в сфере доп.оборудования. Автобам там.
Не советую

Татьяна 6 ноября, 2014 год
Не, Сергей, не фикция. Я действительно все допы у них ставила. А еще первый комплект шин зимних у них брала. Ну меня все устраивает, обслуживают быстро, точно по времени, на которое записывалась. И по работам претензии нет. Оставь почту, скину тебе заказ-наряд на работы, если не веришь, что я реальный клиент.
Служба качества техцентра "Автобам". 28 октября, 2014 год
Сергей,

Здравствуйте!

Мы любим и ценим каждого Клиента.

Наши Клиенты замечают в нашем техцентре высокую квалификацию менеджеров, готовых проконсультировать и подобрать оптимальные варианты для автомобиля Клиента. В нашем техцентре Клиенты находят и выгодные цены, и оперативность выполняемых услуг, и высокий профессионализм в выполнении оказываемых работ. О чём свидетельствуют отзывы наших Клиентов в сети Интернет.

Наши менеджеры, при приёме на работу, проходят обучение и, в период работы, своевременное повышение квалификации. Наша компания постепенно развивается и растет, и, естественно, мы ищем дополнительный персонал в свою дружную команду. А нормальная текучка кадров есть в любой компании - это норма.

Все менеджеры по доп. оборудованию работают в нашей команде достаточно немалое время. А именно в техцентр «Автобам» на Б.Тульской за последние несколько лет поменялся только один из шести менеждеров доп.оборудования.

Советуем Вам не делать поспешных выводов!

Мы постоянно повышаем качество обслуживания и добиваемся высокого уровня сервиса.

С уважением, администрация техцентра "Автобам".

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские