Мошенники!!! - Отзывы о avtochop.ru

avtochop.ru
Ирина Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 37 просмотров
Заказали зеркало в полной комплектации за 3999 р. пришло фуфло которое даже 1 т. не стоит! Лохи конечно, но обидно до жути((
Все звонки заблокировали, как только речь пошла про возврат((
Шишкин Денис Владимирович, надеюсь, что деньги заработанные на обмане, счастья Вам не принесут.





Комментарии к отзыву

Otdel_Kontrolya 19 марта, 2022 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Нам важно разобраться в произошедшем. Если вы получили товар ненадлежащего качества, напишите на почту: [email protected]. Оператор свяжется в ближайшее время для рассмотрения возможности возврата денежных средств.
Денис 21 сентября, 2021 год
Подтверждаю. Заказал съемный регистратор за 3999, пришла шняга за 1000 рублей.


avtochop.ru
Все отзывы

1.0 5
1 отзыв / 120 просмотров