Автоклуб Ангел отзывы

Отзывы пользователей
Автоклуб Ангел

Приобрел обновленную карту Автоклуба Ангел

Гость 12 июля, 2023 год

Недавно по акции приобрел новую карту клуба Ангел без вступительного взноса.
Это уже четвертая моя карта.
Всем доволен, как говорится в рекламе: Буду рекомендовать друзьям
Достоинства:
  1. Много лет пользуюсь услугами компании, не раз выручали на дороге!
Недостатки:
  1. Особых нет, но все технические несостыковки стараются исправлять.

Спасибо сотрудником

Елена 27 мая, 2020 год
Спасибо сотрудником автоклуба АНГЕЛ, которые эвакуировали мою машину 20 октября. Ребята молодцы – приехали быстро, без лишних слов увезли машину, хотя пришлось ее выдергивать из соседнего ряда.

Дополнительные возможности

Антон Павлович 18 мая, 2020 год
Для меня членство в автомобильном клубе Ангел открывает возможность дополнительной экономии. Во-первых, получаю хорошую скидку на своей любимой заправке. Во-вторых, храню через эту компанию резину с дисками. Тут же и шиномонтаж делаю. Все быстро, удобно и без лишней нервотрепки.

Прайс не дорогой, много услуг, нормальное отношение к клиенту

Кир 14 мая, 2020 год
Меня услуги автоклуба Ангел вполне страивают. Особенно если сравнить их качество с некоторыми конкурентами. Но ждать очень долго. Но за что хочу похвалить – сразу прислали человека для замены колеса очень быстро. Вошли в положение –опаздывал на серьезную встречу.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание

Откровенная ложь при продаже карты клуба, деньги вернуть отказались

Александр 20 апреля, 2020 год
Осуществляют обзвон и предлагают вступить в клуб за 5000руб. в год, менеджер по телефону обещает кучу бесплатных бонусов. После того как оплачиваете взнос узнаете, что за бесплатную замену колес надо доплатить и сделать ее модно только в одном месте в Москве!!, на сезонное хранение шин вообще отдельный тариф..., в общем зарабатывают на обмане. Крайне не советую.

Жаль что у нас такого нет

Гриша 15 апреля, 2020 год
Жаль, что автомобильный клуб Ангел только в Москве. Его реально не хватает и в других городах России. Я три года жил в столице и у меня была карта Ангела. Выручали очень хорошо, даже как то из соседнего ряда выдергивали. Сейчас вернулся в Вологду. Уыв, у нас такого нет. А жаль.

Рекомендую!

Юлия 28 января, 2020 год
Покупка первой машины – это так волнительно. Я рада, что тогда все же вступила в автоклуб АНГЕЛ. Для начинающего водителя, который допускает досадные ошибки, это настоящая палочка выручалочка. Вызывала, когда на машине заглючила сигналка, когда попала в ДТП в центре, ну и конечно, при классике жанра – забытых фарах на ночь и севшим аккумулятором. И самое приятное, техслужба и... Читать отзыв Покупка первой машины – это так волнительно. Я рада, что тогда все же вступила в автоклуб АНГЕЛ. Для начинающего водителя, который допускает досадные ошибки, это настоящая палочка выручалочка. Вызывала, когда на машине заглючила сигналка, когда попала в ДТП в центре, ну и конечно, при классике жанра – забытых фарах на ночь и севшим аккумулятором. И самое приятное, техслужба и эвакуатор приезжают довольно быстро. Никто не смотрит косо – все позитивно и приветливо. Так что рекомендую!

Буду продлевать

Щеглов Олег 20 января, 2020 год
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам автомобильного клуба АНГЕЛ. Они действительно заслуживают самых добрых слов и положительных отзывов. Выручали не только в Москве, но и в области. Да и деньги помогают экономить – тот же шиномонтаж, храниение покрышек, ремонт и обслуживание выходит дешевле. Кстати, как то даже вызывал, чтобы лампочку в фаре поменяли. Конечно, участие в клубе буду продлевать.

Выручают очень сильно

Куравлев 9 октября, 2019 год
Мне приходится много мотаться по Москве. Два года пользуюсь услугам автомобильного клуба А.Н.Г.ЕЛ. Выручают не то слово. И эвакуатором пользовался… и услугой «неисправный водитель». Вторая кстати очень удобна. Кстати и СТО тут хорошее – нормальные парни работают и делают на совесть, при этом цены более чем приемлемые на услуги.

Доверяю автоклубу

Лемешев 7 октября, 2019 год
Мне карточку автомобильного клуба ангел подарили коллеги по работе, когда я взял себе первую машину на юбилей. Это было 7 лет назад. Это был бу опель. Карта меня спасала столько раз, что не посчитать. И эвакуатор, и техник приезжал. С тех пор вот как 7 лет продлеваю ее. Хоть уже и три машины сменил. Но считаю, что это реальная поддержка... Читать отзыв Мне карточку автомобильного клуба ангел подарили коллеги по работе, когда я взял себе первую машину на юбилей. Это было 7 лет назад. Это был бу опель. Карта меня спасала столько раз, что не посчитать. И эвакуатор, и техник приезжал. С тех пор вот как 7 лет продлеваю ее. Хоть уже и три машины сменил. Но считаю, что это реальная поддержка на дорогах именно делом, а не пустые слова.

Шины Tunga

Автоледи 29 ноября, 2017 год
Зима для меня как всегда наступила неожиданно! Срочно искала зимнюю резину, попалась на глаза реклама магазина «Автоклуб» (clubavto.xyz) , присмотрела себе шины Tunga, цена вполне устроила 1960р. за колесо. Порадовала бесплатная доставка. В общем рекомендую.smile
Саша 23 июня, 2016 год
Шикарнейшая организация, не жалею, что участвую в ней. Автоклуб Ангел является отличной альтернативой автострахованию. Если страховка просто возмещает ущерб, этот клуб помогает решить проблему с машиной, либо бесплатно, либо за относительно небольшую сумму на собственных автомастерских.
Автоклуб Ангел
Автоклуб Ангел - общественная организация, базирующаяся в городе Москва. Участие в клубе способствует не только новым знакомствам, но и ряду приятных бонусов. Каждый владелец клубной карты автоклуба Ангел по бонусной программе может получит скидку на огромный диапазон автосервисных услуг.

Адрес: Москва, Дмитровское ш., 87
Телефон: +7 (495) 747-00-21