Хорошее обслуживание в отделении банка - Отзывы об АвтоКредитБанк

АвтоКредитБанк
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 15 просмотров
Я когда-то давно работала в банке и прекрасно знаю, какая это адская работа. Со стороны можно обсуждать и критиковать, но когда тебе в одну секунду нужно клиентов обслуживать, поменять курсы валют, которые могут меняться каждые 20 минут, когда приезжает инкассация и нужно срочно сдать деньги, а никто ждать не хочет, в итоге в конце рабочего дня ты выжат, как лимон. В Автокредитбанк захожу по мере необходимости, если нужно поменять валюту или заплатить счет. Обслуживание мне нравится, никаких нареканий нет. да, я могу подождать и с меня не убудет потому, что я знаю, что такое работа кассира.

Отзывы о банках Казань

Отзыв о Банки Казань. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

АвтоКредитБанк

АвтоКредитБанк предоставляет банковские услуги и обслуживание физических и юридических лиц.

АвтоКредитБанк оказывает следующие услуги своим клиентам: потребительское и ипотечное кредитование частных лиц, автокредитование, расчетно-кассовое обслуживание, депозитные вклады и обслуживание счетов, покупка-продажа иностранной валюты.

Адрес: Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 16 А

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"

ВТБ 24
ВТБ 24

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"

Банки.ру
Банки.ру