Не связывайтесь! - Отзывы об Автолидер Варшавка

Отзыв написан 18 мая, 2022 год 35 просмотров
[  ] Обманывают!!!!! Подробнейший отзыв!!! Хотим помочь не попасться, как попались мы....Для начала все что указано в объявлении о выбранном авто ложь, по приезду вам скажут что это стандартный шаблон, в нашем случае было указано о том что есть вервисная книжка, 3 владельца, по факту их 5..гарантия  от автосалона ( по факту выдадите  вы за неё банку от 20% стоимости авто)..позвонили уточнили по поводу скидки, гарантии,по поводу актуальности информации, сказали все так и есть и книжка есть и резина второй комплект в подарок , в итоге благодаря отзывам отказались уезжать без неё, так как хотели тоже с этим делом обмануть :" вот возьмите визитку , нужно подождать, резины сейчас нет , звоните"..и т.д. по факту остались бы как и все без неё , кормили бы "завтраками" но мы сказали что фиг уедем без неё  после чего неохотно, о чудо  резина каким то образом нашлась ..второе АВТОКРЕДИТ ОТ ЭКСПО!!!!!ни в коем случае не связывайтесь!!!! Уж насколько мы бдтительны,  в итоге всеравно обманули! Время было позднее под закрытие,  в итоге не обратила внимание на важные вещи! А именно , никакой скидки не видать, говорят что они итак собирались поднимать цену,  а нам типа вот она по старой досталась   и говорят уже посде оформления кредита...и внесения предоплаты..хотя до этого говорят идите оформляйте  а потом мы снизим стоимость, второе не верьте процентам они льют в уши что ставка 13% по факту она 21, что подвтердит любой кредитный калькулятор,  да и пересчёт дома, когда спрашиваешь что в договоре за цифра 20.8% начинают пихать калькулятор,  вот смотрите, и что то там тоже произвольно набирать, цифры из воздуха  которые тоже ни с чем не сходятся, сел телефон, пыталась  посчитать на их калькуляторе, девушки выхватывают, и снова начинают прочищать мозги..говорю покажите в договоре цифру 13% они говорят не прописывают проценты.. и начинают снова что там считать...что по факту ни с чем не сходится...дома внимательно глянули,  и все встало на свои места! Все там прописано процентная ставка в первый месяц вообще 33% последующие 21% люди пишущие что адекватная,  просто поверили девушкам на слово, и не перепроверили информацию в договоре! Затем гарантия не от салона идёт!!!за неё вы отдадите из своего кармана, даже не 15% от стоимости, а все 20% банку  плюсом! Плюсом говорят что придётся взять ещё допом "юрист в дорогу" в банке за 75к, но как они сказали от нее можно отказаться! По факту через суд только! Так как читайте в договоре  что услуга нам оказывается была ОКАЗАНА УЖЕ единовременно на 65т.р!!!это типа они проверили не в угоне ли машина , и т.п. нормально так за 65т.р...проверили.. отказаться сразу нельзя, так как не одобрят кредит говорят, или ставка будет выше , потому как "из банка вот сейчас набрали и сказали что если хотите такой процент, тогда давайте ещё "юриста" включайте, когда мы уже первоначалку внесли, хотя они изначально каким то образом посчитали типа по 13% и срок тот же и сумма платежа та же...но типа доп услугу уже позже пришлось оформить..хотя и ежу понятно, что все сразу было включено на момент составления договора, так как сумма тоже,  процент тот же и плата та же...просто не дали прочесть  в итоге банку заплатили плюсом 215т.р..и ещё вишенка на торте когда уже все подписано, ждём выдачу документов,  кассир  нам говорит с вас 5000р!!! Сказать без не цензурной речи, тут сложно.. удивлению не было предела, девушка с невозмутимым видом, говорит за оформление документов...,типа щас оплатите, или  можете перевести какому-то там у них дяде,  или расписку пишите что привезёте...кароче осадок ужасный!!!!! Омрачило это все покупку авто..просто автомобиль очень понравился, дай Бог чтобы прослужит побольше,  с такими переплатами ,предстоят суды..будьте бдительнее   единственное, кстати ещё момент когда вас просят подождать,  нельзя ждать у них в отделе, есть спец комната ожидания, но сейчас то понятно, чтобы люди всем скопом возмущаться не стали, и когда нам про эти 5тыс тоже говорили, тоже других просят ждать в др комнате...
P.s обратились в банк оказалось что доп услуги гарантии они не представляют поэтому мы заплатили 200000 первоначального взноса им в карман... смотрите внимательно есди едете с первоначальным взносом, итоговую стоимость авто в договоре купли продажи , она стала ровно на 200000 больше..
Плюс машина успела доехать только до дома , и начала ломаться, всю затрясло,попали на ремонт двигателя ..не гарантийный случай...всё за свой счёт! Ужасная компания!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж