Алексей Отзыв написан 29 апреля, 2026 год2 просмотра
Хороший автосалон, выбор автомобилей достаточно большой. Менеджеры общаются вежливо, без навязчивости, по условиям всё объяснили. Оформление заняло меньше времени, чем ожидал. В целом впечатление осталось положительное.
В общем супер - Отзывы об Автолидер Варшавка
отзыв
Комментарии к отзыву