1Недавно решили приехать посмотреть машину в АвтоЛидер на варшавке и были удивлены, тепло персонала и качественная работа, машину взяли сразу как приехали здесь есть очень хорошие машины для разных бюджетов, очень понравилось отношение персонала к людям как только зашли так встретили с теплом и показали все машины как внешне так и изнутри
Отличный салон - Отзывы об Автолидер Варшавка
отзыв
Комментарии к отзыву