Эстетика Отзыв написан воскресенье, 14 июня3 просмотра
на Варшавке и осталась очень довольна обслуживанием. Выбор машин здесь действительно отличный, все комплектации в наличии. Отдельное спасибо менеджеру за честность и профессионализм — подробно всё рассказал, показал, помог определиться и быстро подготовил документы. Сделка (оформляла трейд-ин) прошла открыто, без навязывания лишних услуг и скрытых комиссий, как это часто бывает. Автосалон рекомендую, отличный сервис и адекватное отношение к клиентам!
Покупала автомобиль в автосалоне "Автолидер" - Отзывы об Автолидер Варшавка
отзыв
Комментарии к отзыву