Никогда не обращайтесь в этот недосалон - Отзывы об Автолидер Варшавка

Автолидер Варшавка
Александра Отзыв написан 25 июля, 2021 год 54 просмотра
На просторах интернета нашли ту машину, о которой мечтали. Она оказалась в этом "салоне". Созвонились. Пообщались и с менеджером из торгового отдела и с кредитным менеджером. По телефону очень легко и быстро мы получили предварительное одобрение на кредит от 3 банков(один под 4,6%, второй под 6,9% и третий под 7,5%). Собрались лететь за машиной(мы из другого региона, за 1000 км). За время общения с менеджером салона мы переспросили несколько раз не продадут ли они эту машину, менеджер торгового отдела уверил нас, что машина нас будет ждать здесь же, в "салоне". Прилетели рано утром, приехали к открытию "салона". Увидели ЭТО - то, что называется "салоном"-гаражный кооператив с большим количеством убитых авто (нашей машины там не было), стоящих на улице и менеджеров с абсолютно холодным расчетом во взглядах. Спросили про машину, за которой мы приехали. Нам ответили, что она находится на другой площадке, не здесь. Попросили хотя бы глянуть на неё. Нам ответили, что как только кредит будет одобрен, они сразу ее пригонят. Оказывается, то предварительное одобрение по телефону - развод. Там еще раз подали заявку на кредит. Ждём. В итоге, одобрил один банк под 7,9% - как сказал кредитный менеджер. И одобрил на сумму в 2 раза больше той, что нам было нужно. Но тут оказалось, что нашу машину только что купили на другой площадке. И менеджер предложил нам выбрать другую. Мы отказались. Начали звонить сами в банк, который одобрил кредит. И оказалось, что ставка не 7,9% как нам сказали, а 20,8%.
За всё время нашего пребывания там( а были мы до вечера), приезжали люди, которым тоже было одобрено предварительно по той же схеме. И ровно по той же схеме проходило общение менеджеров в покупателями. То есть, люди приезжали за одной машиной, а уезжали на другой, в 2 раза дороже, либо просто уезжали ни с чем.
Мы уехали, не попавшись на эти уловки.
Люди, особенно из других регионов, не верьте менеджерам этого горе-салона. Не ведитесь на их уловки. Не тратьте время и деньги. Все отрицательные отзывы - ЧИСТАЯ ПРАВДА!
Всем добра!!!

P.S. Данная машина до сих пор размещена на их сайте, ещё и со скидкой, хотя её там нет... И, скорее всего, не было.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Существование данного салона




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автолидер Варшавка
Все отзывы

5.0 5
483 отзыва / 5129 просмотров
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Автосалон

Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
38 отзывов
JAC T8
JAC T8

Рейтинг: 5
13 отзывов
Автомобиль JAC J7
Автомобиль JAC J7

Рейтинг: 5
38 отзывов
Автосалон "Solaris Вам Авто"
Автосалон "Solaris Вам Авто"

Рейтинг: 5
4 отзыва
HAVAL City Вам Авто
HAVAL City Вам Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Автосалон JETOUR Шереметьево
Автосалон JETOUR Шереметьево

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
90 отзывов