Автолидер Варшавка отзывы
с оценкой «Отлично»

Автосалон отличный

Ильяс 23 ноября, 2023 год
Автосалон отличный, приобрёл автомобиль для жены. Жена осталась довольна. Обслуживание на уровне, доброжелательные и быстрые подробно всё рассказали и помогли. Спасибо

Лучшие машины в городе

Nikita 17 ноября, 2023 год
Лучший автолидер в этом гроде, консультация на высшем уровне, быстро подобрали для меня машину. Выбор довольно большой,есть как и для семейного пользования так и для личного

отличное качество обслуживания

светлана 16 ноября, 2023 год
Искала себе машину. Подруга посоветовала этот салон. Персонал, помог найти машину моей мечты. Всё понравилось, дизайн хороший. Рада покупкой. Заходите именно в этот автосалон, на пожелеете!

Все супер🤩

Милана 2 ноября, 2023 год
Хороший салон, мне понравился персонал и их отношение к клиентам. Купила машину у них 2,5 года назад , машина работает на все 💯. Выражаю свою благодарность.

Polina 2 ноября, 2023 год
Отличный автосалон! Хорошее обслуживание менеджеров. Находится недалеко от дома. Все автомобили чистые. Сотрудники доброжелательные. Рекомендую!

Лучшая покупка!

Александр Нечаев 2 ноября, 2023 год
Вчера приобрели в трейд ин автомобиль Land Cruiser Prado.
Быстро, четко, удобно, без заморочек.
Через пару часов уже уехали домой на новеньком авто!
Очень довольны! Спасибо огромное!!
Ещё и страховку в догонку отправили на почту!
Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. Быстро, консультанты доброжелательны, цены хорошие.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

приятно удивлена

шрек 28 октября, 2023 год
компетентные сотрудники, большой выбор машин в автосалоне,все прекрасно,большая клиентоориентированность,приехала просто посмотреть- уехала на новенькой машине.Благодарю!
Достоинства:
  1. компетентные сотрудники,доверяла им во время выбора машины и не ошиблась
Недостатки:
  1. их нет)

Хороший салон

Дарья 28 октября, 2023 год
Этот авто салон просто супер! Долго не могла найти автомобиль, решила заехать и сразу же поняла что тут моя машина. Очень довольна покупкой, спасибо большое!!

Хороший салон машин

Алина 27 октября, 2023 год
Нормальный автосалон. Купила тут свою первую машинку, несмотря на то что она была подержанная по качеству ближе к новой. Персонал вежливый, знает свое дело, все расскажет, покажет

Восхищена вашим сервисом!!

allishsq 11 октября, 2023 год
Добрый день! Присмотрела у вас машину марки Toyota Highlander и хочу сказать,что автомобиль находился в отличном состоянии Сервисная книжка со всеми отметками о ТО так же была,там же было написано и о пробеге,вообщем,все как и заявлено)Идеальное лакокрасочное покрытие,был полный комплект ключей.приятно удивили своим подходом к клиенту,сотрудники компетентные,буду обращаться только к вам!!

Прекрасный дилерский центр!

ssqxzr 11 октября, 2023 год
Хотел выбрать достойную машину на день рождения брата. Но нигде не мог найти хороший вариант. Но наткнулся на этот замечательный автосалон, где прекрасные сотрудники помогли подобрать подходящий вариант. Безусловно рекомендую!

Превосходное знание своего дела.

Михаил 5 октября, 2023 год
Прекрасная работа сотрудников автосалона сыграла решающую роль в покупке. Благодарим Михаила за консультации и быстрое оформление документов. Также благодарим Ольгу за найденный выгодный кредит с меньшим процентом.

Хорошее обслуживание, приобретением авто осталась довольна

Дарья 29 сентября, 2023 год
Приобрела автомобиль в этой компании.Вежливый и внимательный персонал. Помогли с выбором авто, рассказали все плюсы и минусы.
Быстро оформили. В салоне чисто и просторно.Качество проделанной работы и авто гарантирую.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, вежливый персонал, качественное авто

Дарья 22 сентября, 2023 год
Долго думала о приобретении машины,но постоянно были какие-то проблемы. А узнав о этом автосалоне на следующий день уже пришла туда. Меня проконсультировали,всё объяснили и показали. Персонал добрый и отзывчивый. Я исполнила свою мечту,купив себе машину. Спасибо вам!)

Выражаю большое уважение, данным представителям Автосалона

Нияз 18 сентября, 2023 год
Ребята из автосалона большие молодцы. Покупали поддержанный автомобиль. Все хорошо и профессионально. Выражаю большую благодарность!

Покупка авто

Дмитрий Смирнов 15 сентября, 2023 год
Покупал здесь авто. Получил неплохую консультацию по выбору,которой и руководствовался при покупке. Все авто отличного качества,цена лучше чем у конкурентов.

Отличный сервис

Артур 12 сентября, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о посещении автосалона. Я был приятно удивлен качеством обслуживания, которое предоставляет этот автосалон. Все сотрудники были очень дружелюбны и отзывчивы, готовы помочь в любых вопросах.
Также мне понравился широкий выбор автомобилей разных марок и моделей. Я нашел здесь идеальный автомобиль для себя, который полностью соответствует моим потребностям и бюджету.
Я оценил профессионализм менеджеров, которые... Читать отзыв
Я оценил профессионализм менеджеров, которые оказали мне помощь в выборе и предоставили всю необходимую информацию о каждом автомобиле.
В целом, я очень доволен своим опытом посещения этого автосалона и рекомендую его всем, кто ищет надежного партнера в покупке автомобиля. Спасибо за отличный сервис!

Рекомендую

Артём Вергун 10 сентября, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить менеджера за проявленную внимательность к моим запросам и пожеланиям по выбору и покупке автомобиля, все этапы от выбора до покупки проведены профессионально, грамотно, с оперативным информированием. Рекомендую!

Замечательная фирма

Евгения 7 сентября, 2023 год
Самый лучший автосалон в городе ! Большой выбор автомобилей, профессиональные сотрудники, гибкий подход к клиенту. Все отлично

Большое спасибо, всё на высшем уровне

Милена 7 сентября, 2023 год
Отличная компания, брали здесь поддержанный автомобиль. Узнали о ней от знакомых. Приехали, выбрали машину, всё быстро оформили. Машина в хорошем состоянии, цены приемлемые и доступные. Большое спасибо всем работникам. Рекомендую.

супер обслуживание!

Rada 30 августа, 2023 год
Все очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру за полное сопровождение от выбора до получения. Причём ценник вообще отличный. В общем всё супер, рекомендую

Всё было супер

Рушан 25 августа, 2023 год
Покупали несколько машин в разное время в этом салоне. Очень удобно всё. Авто на разные деньги. Можно походить, повыбирать. Рекомендую.

Спасибо огромное!очень довольна.

Мария 23 августа, 2023 год
Огромное спасибо! автосалону.Покупала здесь себе первую машину.
Посоветовали друзья. Именно этот салон.
Персонал очень вежливый и понимающий.Выбрали автомобиль. Под мой вкус.Сам салон очень аккуратный и чистый.

Доволен покупкой

Тимофей 22 августа, 2023 год
После приобретения Шевроле Круз остались самые благоприятные впечатления
Удобные условия по кредиту, подарки при покупке
Грамотный персонал

Отличный автосалон

Вера 21 августа, 2023 год
Комфортный автосалон, компетентные и отзывчивые менеджеры. Очень лояльные цены и выгодные предложения(очень долго ездили по салонам и только тут нам сделали очень привлекательное предложение по стоимости). Очень удобно расположены территориально.

Отличный автосалон

sasha 19 августа, 2023 год
Нужен был автомобиль для работы, посоветовали обратиться сюда. АвтоЛидер - по-настоящему качественный автосалон, сотрудники тут вежливы, везде подскажут и помогут. В итоге с их помощью выбрал достойную машину по приемлемой цене, однозначно рекомендую.

Всем рекомендую!

Кристина 19 августа, 2023 год
Покупали автомобиль марки Kia Rio в этом салоне. Сотрудники очень вежливые, а главное знают своё дело. Покупкой довольны. Спасибо вам большое!

Отзыв о салоне.

Максим 19 августа, 2023 год
Отличный салон! Уютно, внимательный персонал ! Сервис работает четко! Рекомендую! Все во время как и договаривались! Удобное расположение!

Олег 19 августа, 2023 год
Лучший автомобиль в моей жизни был куплен именно здесь 💫 Качество работ на высоте! Обслуживание супер! Персонал отзывчивый 😎

Автосалон супер

Каролина 18 августа, 2023 год
Спасибо автосалону за нашу шикарную машину , мы в нее влюбились с первого взгляда, оформление и покупка не заставили себя долго ждать . Все условия и запросы были приняты во внимание и выполнены .

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж