Автомагазин "АвтоЛайн" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 1674 просмотра

Ниже среднего

Гость 7 июля, 2022 год
Доброго вечера! Посоветовали Автолайн запчасти . звонил на один номер , сказали я не так объясняю. Позванил центр менеджер, тоже помочь не мог. Большой -МИНУС- работе !!! . обращайтесь в другой авто магазин.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ------&&-----------

Мошенники и обманщики

Сергей 4 марта, 2021 год
Прошу всех, кто не желает портить нервы, прочитать данный отзыв до конца! Компания Автолайн занимается откровенным обманом и мошенничеством. Заказал 21.06.2020 двс на Опель, составили договор, внёс полную сумму (25т.р.), ожидайте 2 недели. Спустя месяц ожидания я так и не получил свой товар, приехал в офис, написал заявление на возврат д.с. , на сегодняшний день 04.03.2021 деньги так и не... Читать отзыв Прошу всех, кто не желает портить нервы, прочитать данный отзыв до конца! Компания Автолайн занимается откровенным обманом и мошенничеством. Заказал 21.06.2020 двс на Опель, составили договор, внёс полную сумму (25т.р.), ожидайте 2 недели. Спустя месяц ожидания я так и не получил свой товар, приехал в офис, написал заявление на возврат д.с. , на сегодняшний день 04.03.2021 деньги так и не вернули. Директор и одновременно владелец ип Евгений деньги возвращать отказывается до момента, как продадут заказанный мною двигатель, хотя я давным давно заказал и получил в другой организации, все сотрудники прикидываются кактусами и не понимают о чем речь, когда вопрос возникает о возврате денежных средств. Буду судиться.
Достоинства:
  1. Отсутствую напрочь!
Недостатки:
  1. Все!

Автолайн двигатель КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ

Юрий 30 сентября, 2020 год
ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ! 2 марта в офисе АвтоЛайн Морская 54 был куплен двигатель на Mercedes e212 стоимостью 195000 ( сто девяносто тысяч) рублей из них в офисе я оплатил задаток 95000, директор АвтоЛаин лично мне говорил что двигатель есть в наличии в Москве и что смогут его отправить на следующий день, сегодня 30 сентября ни двигателя не денег, постоянное... Читать отзыв ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ! 2 марта в офисе АвтоЛайн Морская 54 был куплен двигатель на Mercedes e212 стоимостью 195000 ( сто девяносто тысяч) рублей из них в офисе я оплатил задаток 95000, директор АвтоЛаин лично мне говорил что двигатель есть в наличии в Москве и что смогут его отправить на следующий день, сегодня 30 сентября ни двигателя не денег, постоянное вранье от них и всячески изворачиваются что бы не возращать деньги, Будем обращаться в полицию суд

Автозапчасти

Пыльники FEBEST