Бочка моторного масла Mobil Delvac MX Extra 10w40 208л - Отзывы об АвтоМасло оптом

АвтоМасло оптом
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 23 просмотра
Нашел данную компанию в поиске яндекса. Оставил заявку. На выходных даже вроде. Перезвонили в понедельник, уточнили запрос, рассказали что к чему. Потом перезвонил менеджер с детальным просчетом моего заказа. Сделал небольшую скидку от цены в прайсе, а еще и доставку подарил. А доставка стоит 3000. Так что вышло существенно.

Сделал предоплату, не очень хотелось деньги вперед слать, но предложение было заманчивое. Тем более Катя менеджер уж очень красиво все рассказала. Короче не выдержал.

Вообще сказали отправка через день, но отправили на следующий. Уже приятно. Как отправили скинули фотграфию транспортной накладной из Байкал Сервиса. Ехало 4 дня, ну а изначально ориентировали от 3 до 5 дней. Так что все по графику. Тк ребята оплатили сами, как договаривались. Когда груз приехал позвонил менеджер, сказал все ок, можно забирать.

Доехал до терминала, все подписал, забрал. Бочка новая, с защитной сеткой и кодом. Пробил сразу на терминале на сайте. Написано оригинал. Так что я доволен. Как закончится, буду брать еще. В целом все устроило, ребята знают че делают.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти