Коврики в салон Eva7.ru ИП Клипенштейн Андрей Андреевич - Отзывы об Автомобильные коврики EVA7.RU

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 86 просмотров
Автомобильные коврики EVA7.RU - Коврики в салон Eva7.ru ИП Клипенштейн Андрей Андреевич

не заказывайте тут коврики, за заказ 4 косяка и это ладно всякое бывает НО концовка эпична и показывает нутро гнилое начальства.
1. не подошел центральный
2. кантик цвет не тот сделали
хрен с ним согласился на переделку центрального и возвратом 400р за цвет канта чтобы не заморачиваться на отправку обратно всех ковриков и чтобы отправили на другой адрес,
так как уезжал на карантин.
3. переделали и отправили на старый адрес молча. пришлось проехать 600 км. за новым центральным. думаю ну ладно 3 косяка бывает. оставил норм. отзыв. жду возврат 350р.
за отзыв тишина. звоню спрашиваю где?
4.говорят проверьте мы по ошибке кинули 1000р а не 350р,нашел их плтеж, верни 650р. говорю ну вы веселые 4 косяка и не буду заморачиваться 650р
я на бензин на 600км потратил больше. и эти сразу ставят в спам и автодозвон в день по 200 смс и 100 дозвонов вот и думайте смс не с их номеров. потеряли минимум 9 заказов

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Сигнализация Pandora