Автомобильные коврики EVA7.RU отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Никому не посоветую

Гость 2 октября, 2022 год
Компания обманывает с момента получения денежных средств. Предлагают одни сроки изготовления и поставки, принимают аванс и по итогу приостанавливают заказ, сроки доставки увеличиваются , а при отказе от заказа, деньги не вернули. Обман и надувательство

Гордыня менеджеров и некомпетентность

Гость 6 июля, 2021 год
Значит прислала я размеры на задний отсек коврики на рено мастер 2020 г. выпуска и мне дали цену. 3200 (1600 руб 1 часть, так как слишком большая поверхность для целой части) Цена меня устроила, я полтора часа промеряла и рисовала чертеж со всеми размерами. по итогу. Написала снова на вотсап, мы проговорили все мелочи и мне менеджер говорит, ой, знаете,... Читать отзыв Значит прислала я размеры на задний отсек коврики на рено мастер 2020 г. выпуска и мне дали цену. 3200 (1600 руб 1 часть, так как слишком большая поверхность для целой части) Цена меня устроила, я полтора часа промеряла и рисовала чертеж со всеми размерами. по итогу. Написала снова на вотсап, мы проговорили все мелочи и мне менеджер говорит, ой, знаете, извините. Короче цена в два раза больше, вам сказали неправильно. В СМЫСЛЕ НЕПРАВИЛЬНО?! Я по приколу что ли столько времени убила??? Я предложила выход из ситуации, что заберу их за 4к. мне сказали, нет, извините что так вышло. Попросила номер телефона руководства- не дали! И еще раз извинились что так вышло. Да мне ваши извинения вообще побоку. Отвратительно! Клиентоориентированность 0
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. вся компания в целом

Такого замечательного отношения к клиенту я давно не встречала

NeforMatushka 21 июня, 2021 год
Заказала на сайте подарок мужу. Как раз приобрели автомобиль, он давно мечтал о ЕВА-ковриках.

Обнаружила очень удобный формат. Все размеры конкретно под твою машину.

Можно выбрать комплектацию, цвет коврика и отдельно канта. Добавить аксессуары вроде подпятников, шильдиков, сумок, накидок итд. Тут же рассчитывается стоимость.

Обнаружила очень удобный формат. Все размеры конкретно под твою машину.

Автомобильные коврики EVA7.RU - Такого замечательного отношения к клиенту я давно не встречала

Мне практически сразу перезвонили для уточнения информации, а затем написали в мессенджере. Такого замечательного отношения к клиенту я давно не встречала.

Отдельное спасибо за многочисленные подкрепления информации фотографиями! Мне, как визуалу, это было очень важно! Консультанты все грамотно подсказали, и это хорошо, потому что сама бы точно выбрала что-то неправильное. Несколько раз уточняли модель нашей машины, определяли по фотографиям в режиме онлайн, правильно ли все подбираем. Переспрашивали малейшие детали: есть ли бугор между сиденьями (никогда бы не обратила на это сама внимание), нужен ли на его месте вырез, есть ли штатные крепежи на полу, делать слитным или раздельным задний ряд, год авто итд.
Фотографии не сохранились, к сожалению.

Меньше чем через неделю после заказа коврики уже были у меня на руках. Приехали в прозрачной упаковке, благодаря чему можно было сразу оценить их состояние.
Очень довольна сервисом и качеством.

Сразу же спросили, как уложили коврики. Я их покупала заранее, поэтому пришлось подождать дня рождения. По итогу муж одобрил все пункты, которые я сама без него выбирала, все оказалось правильно, и он подобрал бы так же. Единственное, подумал, что нужен был бы подпятник.

Спустя месяцев 8-9 сами мне писали, спрашивали, каковы коврики в эксплуатации. Муж ответил, что "липучка плохо прилегает к волокну, хотелось бы, чтобы смотрелось монолитно. Но в целом, нравится".
Мне ответили, что "липучки в разных авто по-разному липнут, это зависит от ворса и бывает, что вообще не пристает".

Отмечу, что на момент написания этого отзыва пользуемся ковриками уже почти 1,5 года и ни разу не испытывали необходимости в том же подпятнике, даже не вспоминали. Также, коврики мы относительно редко моем. Обычные резиновые даже рядом не стояли.

Мне понравилось, что у них часто проходят какие-то акции, коврики можно купить еще дешевле, чем они есть. Хотя и так одни из самых недорогих. У нас в городе только недавно появился аналог и он, естественно, дороже.
Достоинства:
  1. Быстрая отслеживаемая доставка
  2. Живое общение
  3. Не нужно часто вымывать коврики
  4. Регулярные акции
  5. Сервис
  6. Удобный сайт
  7. Цена
Недостатки:
  1. Платная доставка

Коврики и накидки в авто

МарияЧ 20 июня, 2021 год
Заказала полный комплект ковриков (в салон и багажник) и накидок (тоже на весь салон). После заказа по вайберу обсудили детали, нужных накидок не было в наличии, мне предложили аналог или под заказ. Я выбрала под заказ. С небольшой предоплатой. Коврики пришли быстро. Брать или не брать металлический подпятник сомневалась зря - удобно не только для износостойкости, но и для упора... Читать отзыв Заказала полный комплект ковриков (в салон и багажник) и накидок (тоже на весь салон). После заказа по вайберу обсудили детали, нужных накидок не было в наличии, мне предложили аналог или под заказ. Я выбрала под заказ. С небольшой предоплатой. Коврики пришли быстро. Брать или не брать металлический подпятник сомневалась зря - удобно не только для износостойкости, но и для упора ноги, легко закрепила его сама (крепления в комплекте). Накидки пришлось подождать, но пришли именно те, что хотела, качество отличное, крепятся надёжно и просто, тоже легко справилась сама. В общем, и сервисом, и качеством довольна, а главное за очень приемлемую цену!!!

Аферисты, не заказывайте!!!

Любовь 29 октября, 2020 год
Ни в коем случае не заказывайте коврики у этих аферистов, лгунов и прохиндеев. Мало того, что после предоплаты на имя Книпенштейна А. А. мурыжили две недели, так и доставили не те коврики!!! Оказалось, что перепутали... Так исправьте, кажется, свои косяки, так нет, снова сама поезжай, сама привези, сама отвези. После получения денег, вы становитесь никому не нужны.
1 не согласен

Коврики в салон Eva7.ru ИП Клипенштейн Андрей Андреевич

Гость 17 июня, 2020 год

не заказывайте тут коврики, за заказ 4 косяка и это ладно всякое бывает НО концовка эпична и показывает нутро гнилое начальства.
1. не подошел центральный
2. кантик цвет не тот сделали
хрен с ним согласился на переделку центрального и возвратом 400р за цвет канта чтобы не заморачиваться на отправку обратно всех ковриков и чтобы отправили на другой адрес,
так как уезжал... Читать отзыв
Автомобильные коврики EVA7.RU - Коврики в салон Eva7.ru ИП Клипенштейн Андрей Андреевич

1. не подошел центральный
2. кантик цвет не тот сделали
так как уезжал на карантин.
3. переделали и отправили на старый адрес молча. пришлось проехать 600 км. за новым центральным. думаю ну ладно 3 косяка бывает. оставил норм. отзыв. жду возврат 350р.
за отзыв тишина. звоню спрашиваю где?
4.говорят проверьте мы по ошибке кинули 1000р а не 350р,нашел их плтеж, верни 650р. говорю ну вы веселые 4 косяка и не буду заморачиваться 650р
я на бензин на 600км потратил больше. и эти сразу ставят в спам и автодозвон в день по 200 смс и 100 дозвонов вот и думайте смс не с их номеров. потеряли минимум 9 заказов

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x