Автосалон Авто-Ракурс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Опытные, но медленные сотрудники

Николай 27 февраля, 2019 год
Салон мне зять рекомендовал. Он машину покупал. Сразу только сказал, чтобы терпения набрался и четко формулировал требования и проверял бумаги при заказе внимательно.

Машину заказал НИССАН альмера, все сам проверял, все точно и правильно.

забирал из салона сам, как машина пришла, мне менеджер звонил, пригласил забрать и на емейл пришло письмо о том, что заказ готов.

Оформляли, конечно, долго. Мальчик из... Читать отзыв

Машину заказал НИССАН альмера, все сам проверял, все точно и правильно.

Оформляли, конечно, долго. Мальчик из консультантов, мне было рассказывать начал про парметры и качество, так я в свое время так же консультантом работал в центре по продажам Ниссан и все в курсе. Так, послушал, излагает хорошо, поспрашивал, в материале разбирается, не плавает, говорит не заученными фразами, сразу видно – разбирается. Молодец, конечно.

Про саму машину могу сказать – выбрал из всех салонов самый хороший ценовой вариант. Пока езжу. Все устраивает. Без мелочей.

Автосалон отличный, ценовая категория разная, и персонал не глупый, убыстриться им бы чуть чуть – цены бы им не было!
Достоинства:
  1. расположение, цены, статус салона
Недостатки:
  1. не очень быстрые сотрудники

Машиной довольны

Сиреночка 2 октября, 2018 год
На прошлой неделе купили тут Мазду CX-5 в Авто-ракурсе. Машиной довольны) Единственное, что мне крайне не понравилось, так это навязчивость менеджера. Меня очень напрягало, что он много всего предлагает, расценила как выманивание денег. Муж по-другому отнесся, сказал что информативно пообщались, даже по комплектующим что-то выбрал по совету менеджера и не пожалел. Вероятно иногда и стоит прислушаться к советам, все-таки подкованы... Читать отзыв На прошлой неделе купили тут Мазду CX-5 в Авто-ракурсе. Машиной довольны) Единственное, что мне крайне не понравилось, так это навязчивость менеджера. Меня очень напрягало, что он много всего предлагает, расценила как выманивание денег. Муж по-другому отнесся, сказал что информативно пообщались, даже по комплектующим что-то выбрал по совету менеджера и не пожалел. Вероятно иногда и стоит прислушаться к советам, все-таки подкованы ребята неплохо, разбираются в машинах.

Автосалон Авто-Ракурс заслуживает внимания, отличный выбор машин.

Малика 26 апреля, 2018 год
Машина нашей семье необходима для всего, и для отдыха, и для работы, ни один день без нее не обходится. Поэтому, когда наша "лошадка" стала часто ломаться стал вопрос о замене, свою надо было продавать.
Но вовремя мужу рассказали о программе TRADE-IN - обмен старого автомобиля на новый, разумеется, с доплатой. Порекомендовали и автосалон, который работает по этой программе - Авто Ракурс. Знакомство начали с телефонного звонка (+7 (831) 281-87-22), действительно ли есть такая программа и можно ли совершить подобный обмен на марку машины, которую мы хотим. А хотели не много-нимало - Nissan Terrano.
Девушка диспетчер уверил, что все ОК, приезжайте, будем работать. Благо, что работают без выходных, можно выбрать удобное время. Приехали. И тут начались недоразумения. Оказалось, что пришлось ждать. Где и как убить время непонятно, банально выпить кофе негде.
Дождались когда займутся нами, вроде пошло все в рабочем порядке. Зал для осмотров большой, выбор авто действительно огромный, даже если бы не было намеченной машины можно подобрать нужную. Но наша машинка как ждала нас. И опять не жизненноважный для машины, но все же неприятный нюанс – на диске обнаружилась царапина. Но машина в целом устраивала, муж проверил все комплектующие – все как было оговорено по телефону. Машину взяли. Машиной довольны. Сделкой в принципе тоже.
Автосалон Авто Ракурс вызывает двоякое отношение, с одной стороны здесь удовлетворили все наши «хочу», с другой стороны негативные моменты омрачают впечатление. И все же с основным своим назначением они справляются, машина в техническом отношении в прекрасном состоянии, с оформлением документов никаких подвохов не было. Работе автосалона Авто Ракурс ставлю твердые четыре балла из пяти.
Совет администрации обратить внимание на бытовые условия работы салона, создать больше комфорта для посетителей.

Автосалон

Автосалон Автохаус Москва