Опытные, но медленные сотрудники - Отзывы об Автосалон Авто-Ракурс

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 140 просмотров
Салон мне зять рекомендовал. Он машину покупал. Сразу только сказал, чтобы терпения набрался и четко формулировал требования и проверял бумаги при заказе внимательно.

Машину заказал НИССАН альмера, все сам проверял, все точно и правильно.

забирал из салона сам, как машина пришла, мне менеджер звонил, пригласил забрать и на емейл пришло письмо о том, что заказ готов.

Оформляли, конечно, долго. Мальчик из консультантов, мне было рассказывать начал про парметры и качество, так я в свое время так же консультантом работал в центре по продажам Ниссан и все в курсе. Так, послушал, излагает хорошо, поспрашивал, в материале разбирается, не плавает, говорит не заученными фразами, сразу видно – разбирается. Молодец, конечно.

Про саму машину могу сказать – выбрал из всех салонов самый хороший ценовой вариант. Пока езжу. Все устраивает. Без мелочей.

Автосалон отличный, ценовая категория разная, и персонал не глупый, убыстриться им бы чуть чуть – цены бы им не было!

Достоинства:
  1. расположение, цены, статус салона
Недостатки:
  1. не очень быстрые сотрудники

Пиксин Р 6 марта, 2019 год
Да обычный салон. Не хуже других ни в чем. Скидки бывают хорошие, можно приличную машину купить по нормальным деньгам. Периодически смотреть на сайте или в салоне предложения. По персоналу могу сказать, кто хочет заработать – тот шустрит. Тормозит менеджер, говорите, чтобы другой подошел. Ваше право, если Вам продавец не в тему. Не обувь же покупаете, машину.
Гость 4 марта, 2019 год
С покупкой Вас! Хорошо, что все удачно сложилось и Вы с машиной домой поехали. Начинаю неспешно приглядывать себе машину. Заеду, будет время, туда, посмотрю, что и как, раз салон нормальный.
Бегемот 1 марта, 2019 год
А нам нормальный консультант попался. И рассказывал хорошо, и активный достаточно. И по машине рассказывает хорошо, и примеры из жизни приводит, и вообще позитивный. Мы у него машину купили тогда.
Люк 28 февраля, 2019 год
Вот , Вы, не первый, кто говорит, что сотрудники медленные. Мы летом были под вечер, в июле, так они просто запаренные все были, как лошади загнанные. При том, что салон не вот в центре – проходимость хорошая. Народу много. Может быть устали?)

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон

АвтоИмперия