Автосалон Автохаус Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нашёл здесь что искал

Антон 4 марта, 2024 год
Приехал сюда, чтобы посмотреть, какие есть машины и по какой цене. В итоге, купил сразу Nissan Terrano. Отличная комплектация, менеджер опытный, помог с оформлением автокредита на месте, а еще КАСКО подарили. Спасибо!

Скоро ещё приедем!

Филипп 1 февраля, 2024 год
Нормальный автосалон, есть что посмотреть и из чего выбрать, причём не только из новых, но и б\у машин много. Менеджеры ненавязчивые, общаются только по делу, что тоже радует. Купил Джили Монжаро, в конце весны ещё приедем с супругой ей новое авто брать.

Хороший автосалон

Виталий 1 февраля, 2024 год
Заезжал просто присмотреть машину, покупать планирую ближе ко второй половине года. Сервис и квалификация менеджеров на хорошем уровне. Об машинах честно всё рассказывают, где есть история - прямо показывают. Остались хорошие впечатления.

Взял здесь Haval

Евгений 25 декабря, 2023 год
Ездил искал хороший автомобиль по адекватной цене в определённый бюджет, дорога завела меня в данный автосалон. Здесь был как раз вариант который мне нужен HAVAL M6 2019, решил брать. Оформили без проблем, никаких допов не навязывали.

Быстро выкупили

Ярослав 7 декабря, 2023 год
Надо было продать автомобиль, обратился сюда по совету коллеги с работы. Примерно час на осмотр и мне предложили сумму на которую я и рассчитывал, так что дал добро. Далее оформление, деньги перевели в этот же день.

Могу посоветовать

Владимир 25 ноября, 2023 год
Отличный автосалон. Менеджер внимательный, помог выбрать оптимальную комплектацию авто. Цены приемлемые, предоставили в подарок КАСКО. В общем, очень доволен, что обратился сюда.

Нормальный автосалон

Михаил 20 ноября, 2023 год
Цены на автомобили весьма конкурентоспособные. Легко смог найти модель, которая соответствовала моим потребностям и бюджету.

Купил авто

Егор 1 ноября, 2023 год
Отличное место, много автомобилей с пробегом. Также есть и много новых, но интересовали первые. Подобрали бодрый 7 годовалый Солярис по хорошей цене, я доволен.

Смело обращайтесь!

Раиса 8 октября, 2023 год
Обращались в этот салон дважды. Один раз продавали авто, второй раз спустя 4 месяца уже купили новое. Спасибо менеджерам за их работу, оформили быстро, помогли с документами.

Рекомендую, тут прекрасный и разнообразный выбор автомобилей.

Гость 7 октября, 2023 год
Рекомендую, тут прекрасный и разнообразный выбор автомобилей. Цена разная, в зависимости от запроса и возможностей.Прекрасная работа сотрудников автосалона сыграла решающую роль в покупке.Салон расположен удачно, широкий выбор автомобилей. Менеджер помог найти оптимальную модель с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей

Всё удачно

Григорий 2 октября, 2023 год
Салон расположен удачно, широкий выбор автомобилей. Менеджер помог найти оптимальную модель с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. Большое спасибо.

Классный салон.

Евгений 30 сентября, 2023 год
Обратился в этот салон по рекомендацию друга. Покупал машину по программе Trade-in. Получил классную скидку, еще и в подарок дали КАСКО и ТО.

Просто супер!

Савёловы 1 сентября, 2023 год
Надумали поменять нашу Гранту (16гв) на Джили. В другом салоне нам предложили на 90000 меньше, чем в Автохаусе за нашу Гранту. В итоге сдали свою и оформили кредит на 7ПРО в Автохаусе. Большая благодарность сотрудникам, кто помог нам с покупкой

Достойный автосалон

Александр 1 августа, 2023 год
Хороший выбор автомобилей. Приятный и вежливый персонал. Покупали новый Тигго, порадовали хорошими условиями кредитования.

Автосалон

Ауди центр Таганка