Автосалон Автохаус Москва отзывы клиентов

Автосалон Автохаус Москва отзывы клиентов
Автосалон Автохаус Москва
5.0 5
40 отзывов / 2198 просмотров
Результаты отзывов

Приобрели Ликсианг Л6.

Василий Василий вторник, 2 июня
Менеджер вежливо и подробно рассказал об авто, провёл тест-драйв, даже чуть втопил, показав всю мощь этого авто. Покупкой довольны автомобиль очень комфортный, но может быть и очень дерзким при желании.

Купили здесь машину Li l6

ДЮ Митров ДЮ Митров 5 мая, 2026 год
Оформили всё за один день. Менеджер Даниил вежливо объяснил все условия, в том числе по кредиту, и оформил все документы. Остались довольны салоном!

Благодарю команду Автохауса за профессионализм!

Никита Павлов Никита Павлов 2 апреля, 2026 год
Особое спасибо за грамотную оценку авто, учитывая дополнительное оборудование, думал что дадут копейки и символическую скидку, но нет. Сама сделка прошла быстро, отличный сервис!

Покупка прошла отлично

Сергей Сергей 2 марта, 2026 год
Понравилось, как устроено пространство шоу-рума в автохаусе. Парковка организована хорошо, внутри просторно – машины не вплотную, можно подойти со всех сторон, открыть капот, ничего не задевая. Менеджер вежливый, не давил, всё показал, предложил тест-драйв. Когда решился на покупку, закрыли все вопросы по оформлению доков на авто за 1 день.

Сервис выше всех похвал

Валентина Валентина 2 февраля, 2026 год
Покупали здесь машину, менеджер всё подробно буквально за 30-40 минут растолковал про модели, их отличия, комплектации и по условиям. Уровень сервиса на 5+.

Отличные условия на машины

Александр Александр 12 декабря, 2025 год
Купил у вас в салоне автомобиль L7 в комплектации Pro, цена очень понравилась и условия по кредиту одни из лучших.

Сделка состоялась

Максим Максим 27 ноября, 2025 год
Сотрудники компетентные, без лишних просьб устроили тест драйв. По итогу, уехал на L7, всё устроило.

Хороший выбор и честные условия

Борис Борис 22 октября, 2025 год
Модельный ряд большой Li, есть в любых вариациях. Я просмотрел все возможные варианты и проконсультировался с менеджером, по итогу выбрал чётко под себя, условия устроили.

Честно, быстро, сервис в автосалоне устроил

Юрий Б. Юрий Б. 27 августа, 2025 год
Как договорились по телефону, на таких же условиях и прошла сделка в автохаусе. Предложение по покупке нового Чанган устроило полностью, менеджер сразу пригласил коллегу, тот осмотрел мой родной прадо (уже не новый, но заботливо обслуживаемый в наше непростое время). Комплексно всё устроило по обслуживанию в автосалоне.

Мнение покупателя автохауса

Сергей Сергей 25 августа, 2025 год
Выбрал автохаус по совету друга - и не ошибся. Весь процесс от выбора до выдачи нового авто занял всего три дня, больше времени заняла не работа менеджеров и подготовка документации, а мои метания) рекомендую!

Отзыв на 5* Автохаусу за быструю сделку по авто

Александр Дёмин Александр Дёмин 16 августа, 2025 год
В группе автохауса в вк увидел пост про zeekr 1 перешел на сайт, понравилось предложение, да и комплектация. Подъехал в автохаус в ту же субботу и заключился. Из минусов только нерасторопность менеджера, но старший сотрудник его выручил. С ним дело с оформлением пошло быстрее, в остальном только плюсы. Машину взял выгодно, времени потратил минимум.
1 согласен

Подобрали авто для путешествий в автохаусе

Михаил Михаил 24 июля, 2025 год
Планируем в ближайшие годы активно путешествовать, сразу нацелились на гибрид, чтоб комфортно было. Консультант автохауса нам усиленно предлагал LiXiang L7, до тест-драйва машина не нравилась, бренд не знаем, не слышли толком отзывов. Но к автохаусу доверие было, тут родственники наши покупали в прошлом году. В салоне на Гостиничной чётко всё объяснили по вариантам кредитования. Тест-драйв тоже провели, кстати. На... Читать отзыв Планируем в ближайшие годы активно путешествовать, сразу нацелились на гибрид, чтоб комфортно было. Консультант автохауса нам усиленно предлагал LiXiang L7, до тест-драйва машина не нравилась, бренд не знаем, не слышли толком отзывов. Но к автохаусу доверие было, тут родственники наши покупали в прошлом году. В салоне на Гостиничной чётко всё объяснили по вариантам кредитования. Тест-драйв тоже провели, кстати. На этом сомнения закончились, оформили сделку на прошлой неделе.

Понравилось обслуживание в автосалоне

Алексей Алексей 21 июля, 2025 год
Неудачные поездки по автосалонам закончились на автохаусе. Приехали на окружную с супругой уже на нервах, но впервые без сюрпризов. Обещанная хонда стояла в шоу-руме, по всем параметрам совпала с тем, что нам менеджер автохауса по телефону обещал. Посмотрели, прокатились и решили брать. В салоне комфортно, есть где переговорить с менеджером, экспозиция приличная, тест-драйв без долгого согласования.

На гостиничную стоит заехать ради выбора

Денис Денис 30 июня, 2025 год
Нигде больше не видел такого разнообразия моделей в одном автосалоне, мультибрендовый ассортимент — удобно, когда не знаешь чего хочешь. После консультации с менеджером автохауса выбрал Zeekr 009, красивый чутка футуристичный минивэн! Жду тест-драйв, думаю, в итоге куплю именно в этом салоне.

Нормальные менеджеры + выгодные условия от автосалона

Василий Василий 25 июня, 2025 год
Менеджер автохауса был очень внимателен, понравилось, что лишних вопросов не задавал, выдал инфу по условиям от автосалона, помог подобрать нормальный семейный вариант из того, что уже было в салоне на гостиничной представлено, с женой сошлись на voyah dream. Взяли максимально укомплектованным, супер машина по части вместительности порадовала, да и беспроблемная по управлению. И мне, и супруге норм за рулем.

Покупка достойная отзыва

Дмитрий Корнев Дмитрий Корнев 21 мая, 2025 год
Сделали неплохую скидку в автохаусе за счёт трейд-ин, вот если тоже про сдачу в счет нового авто думаете, то советую как минимум ради оценки в автохаус заехать. Шоу-рум на гостиничной - отдельная тема, машин много, всё доступно к покупке (документы на каждый вариант есть). На месте рассчитали всё - и условия по кредиту, и трейд-ин в счёт Zeekr 007, на... Читать отзыв Сделали неплохую скидку в автохаусе за счёт трейд-ин, вот если тоже про сдачу в счет нового авто думаете, то советую как минимум ради оценки в автохаус заехать. Шоу-рум на гостиничной - отдельная тема, машин много, всё доступно к покупке (документы на каждый вариант есть). На месте рассчитали всё - и условия по кредиту, и трейд-ин в счёт Zeekr 007, на китайские бренды соблазнился, очень достойные варианты сейчас.
1 согласен

Супер-салон и цены автохаус нормальные ставит

Эдуард Эдуард 23 апреля, 2025 год
Купил красивущий яркий Zeekr 001 в кредит. Менеджер нормальная, всё объяснила, быстро рассчитали и трейд-ин, и сделку быстро оформила за это ей отзыв. Автохаусе на Гостиничной суперский просто и кофем угоститься можно и машину подобрать, рассчёт для клиентов за полчаса делают, свой авто там же оценить можно - только плюсы нашёл.

Отзыв за 2 успешные сделки!

Михаил Михаил 31 марта, 2025 год
Год назад покупал здесь Geely Monjaro, и вот снова вернулся — уже за новой машиной для жены. Работа на хорошем диллерском уровне: менеджер в диалог включается, по скидкам от готовых вариантов до индивидуальных предложений для льготников. Бюджетно весьма на 2025 год и выбор мультибренд на гостиничной.

Не разочарован автохаусом, марку держат

Сергей Сергей 24 марта, 2025 год
Давно мечтал о новом автомобиле и, наконец, решился на покупку. Обратился в автохаус на Гостиничной улице, где меня встретил приветливый менеджер. После долгих раздумий выбрал Hyundai Santa Fe. Надежность и комфорт — это про него! Консультант по трейд-ин предложил отличную цену за мой старый автомобиль, что пошло в скидку к новой тачке. Оформление документов без лишней бюрократии. В подарок от... Читать отзыв Давно мечтал о новом автомобиле и, наконец, решился на покупку. Обратился в автохаус на Гостиничной улице, где меня встретил приветливый менеджер. После долгих раздумий выбрал Hyundai Santa Fe. Надежность и комфорт — это про него! Консультант по трейд-ин предложил отличную цену за мой старый автомобиль, что пошло в скидку к новой тачке. Оформление документов без лишней бюрократии. В подарок от автосалона получил полезные аксессуары для авто. Теперь каждое утро, садясь за руль, добрым словом менеджера и салон вспоминаю, хороший авто мне продали.

Хорошая консультация, мультибрендовый автохаус - делюсь мнением))

Светлана Светлана 17 февраля, 2025 год
Помещение большое светлое и с парковкой у входа проблем нет. Одним словом - хорошее место автохаус, впечатление душевное оставили, поболтали с консультантом, к покупке пока не готовы, но за экскурс спасибо. Если надумаем, то сразу к вам!
3 согласны

Личный отзыв про автохаус на гостиничной

Анатолий Роганков Анатолий Роганков 10 февраля, 2025 год
Обслуживание в автосалоне устроило, есть зона ожидания, неплохой ассортимент по китайским авто, зарубежкой тоже богат из той что не собирает негатива. От москвичей отзывы на автохаус не слышал, сами с области, вот у нас соседи через них уже покупали. Смотреть приезжали кроссовер, пока не решили какой брать. К менеджерам без негатива, без корон общаются, показывают под запрос. Слушают внимательно.

Приличный автосалон

Эрик Эрик 23 января, 2025 год
Стильный, приличный автосалон, весь персонал отзывчивый и вежливый.
Приезжали за Zeekr X, прошло всё без проблем.
1 согласен

Всё нормально оформили

Сергей Сергей 16 января, 2025 год
Обращался в Автохаус с прожадей своего старого авто в замен на новый. Конечно ушел на это целый день ведь ещё и кредит брал. Но главное результат и дело наконец сделано.

Спасибо за отличные условия.

Пётр Пётр 8 января, 2025 год
Обменивал в Автохаусе старое авто. На оставшуюся сумму взял в кредит Zeekr X. Расчитали всё понятно.

Купили Ли Л9

Анон Анон 1 сентября, 2024 год
Приезжали смотреть машину Ли Л9, консультант рассказал подробности покупки машины, так же предложил тест-драйв. В итоге купили.
1 согласен

Всё отлично!

Анастасия Анастасия 2 мая, 2024 год
Салон рекомендовал мне муж подруги. В общем мне понравился. Большой салон и выбор очень хороший. По услугам всё стандартно, ничего нового. Есть акции. У меня шел комплект резины в подарок. Машину, какую хотела, была в наличии. Ждать не пришлось. Кредит дали, платёж адекватный.

Нашёл здесь что искал

Антон Антон 4 марта, 2024 год
Приехал сюда, чтобы посмотреть, какие есть машины и по какой цене. В итоге, купил сразу Nissan Terrano. Отличная комплектация, менеджер опытный, помог с оформлением автокредита на месте, а еще КАСКО подарили. Спасибо!

Скоро ещё приедем!

Филипп Филипп 1 февраля, 2024 год
Нормальный автосалон, есть что посмотреть и из чего выбрать, причём не только из новых, но и б\у машин много. Менеджеры ненавязчивые, общаются только по делу, что тоже радует. Купил Джили Монжаро, в конце весны ещё приедем с супругой ей новое авто брать.

Хороший автосалон

Виталий Виталий 1 февраля, 2024 год
Заезжал просто присмотреть машину, покупать планирую ближе ко второй половине года. Сервис и квалификация менеджеров на хорошем уровне. Об машинах честно всё рассказывают, где есть история - прямо показывают. Остались хорошие впечатления.

Взял здесь Haval

Евгений Евгений 25 декабря, 2023 год
Ездил искал хороший автомобиль по адекватной цене в определённый бюджет, дорога завела меня в данный автосалон. Здесь был как раз вариант который мне нужен HAVAL M6 2019, решил брать. Оформили без проблем, никаких допов не навязывали.
Автосалон Автохаус Москва
Автосалон Автохаус Москва
Рейтинг 5 из 5 на основании 40 отзывов

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва