Автосалон Автокэмп отзывы

Покров, 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе

Гость 30 апреля, 2016 год
Я прошёл всё и серые салоны где меня обули и автодом на тульской, где пытались обуть с опаской приехал в Автокэмп в Подольске с Покров решил взять Чери Тиго новый и что вы думаете с самого начала обалдел руководитель продаж Голубков Никита Викторович мне всё спокойно объяснил рассказал ненавязчиво предложил варианты я с такого отношения с перепугу решил подумать но... Читать отзыв Я прошёл всё и серые салоны где меня обули и автодом на тульской, где пытались обуть с опаской приехал в Автокэмп в Подольске с Покров решил взять Чери Тиго новый и что вы думаете с самого начала обалдел руководитель продаж Голубков Никита Викторович мне всё спокойно объяснил рассказал ненавязчиво предложил варианты я с такого отношения с перепугу решил подумать но потом решил всё прошёл всё знаю в итоге был в шоке как в СССР вернулся никто не обманул сервис полный ничего не навязывают народ рекомендую этих СПЕЦИАЛИСТОВ если будут вопросы пишите даже свой адрес дам [email protected] Никита ещё раз тебе спасибо
Марта 25 сентября, 2014 год
С мужем тут покупали машину дочке, взяли Шевроле. Как для первой машины - отличное начало для девочки.
Менеджеры в салоне приятные, не стараются "впарить" что подороже, помогли с выбором. Адекватная процентная ставка, быстрое оформление. Плюс ко всему, ещё и подсказали, что можно дополнительно установить в машину и где лучше застраховать. Так что отличный салон, спасибо за внимание ребятам!
Стас 28 июня, 2014 год
Решил приобрести для отца недорогую машину для поездок на дачу, к родственникам, на рынок итп. Его вполне устроил недорогой «китаец». Каково же было наше удивление, когда мы не смогли найти автомобиль соответствующей марки и комплектации в салонах. Ну не нужны ему были навороты, которые пытались нам «впарить»! В Автокэмпе подошли с пониманием, так что теперь ездит отец на новеньком автомобиле.
Тимур 23 июня, 2014 год
Провел несколько тест-драйвов в течение недели и решил купить автомобиль - Nissan Juke. Выбрал комплектацию - SE Sport, 1.6 литра, 117 лошадок, черный цвет, механика. Кредит оформил через сетелем банк, одобрили за час и с бумагами остальными проблем не было машину купил за считанные часы. Автосалон Автокэмп мне понравился.
Валерия 18 июня, 2014 год
Месяц назад с мужем купили машину, опеля, с небольшим пробегом, в Автосалоне Автокэмп. Это наша вторая машина, первая у нас шевроле, муж ее мне отдал, чтобы я могла в любое время без проблем в магазин, или еще куда мотаться, пока он на работе. Шевроле мы тоже покупали в Автокэмпе, год назад. Поэтому выбирать новый салон даже и не стали, уже... Читать отзыв Месяц назад с мужем купили машину, опеля, с небольшим пробегом, в Автосалоне Автокэмп. Это наша вторая машина, первая у нас шевроле, муж ее мне отдал, чтобы я могла в любое время без проблем в магазин, или еще куда мотаться, пока он на работе. Шевроле мы тоже покупали в Автокэмпе, год назад. Поэтому выбирать новый салон даже и не стали, уже поехали в проверенный. Обслуживание здесь хорошее, сотрудники салона грамотно объясняют недостатки и преимущества каждой машины, дают дельные советы учитывая финансовые возможности и цели пользования автомобилем. Оформили покупку очень быстро, и уехали мы из Автосалона Автокэмп уже на двух машинах. Муж месяц уже гоняет на своем опеле, довольный, как слон. Все нравится, и машиной доволен, а в особенности ценой, по которой мы ее приобрели.
Гость 16 июня, 2014 год
Отвратительный салон, на сайте выставлены вымышленные цены на автомобили, процентные ставки больше в 7 раз, навязывают каско, люди они на это не имеют права(только по вашему согласию), муж сегодня с 11-00 утра до 20-00 вечера проторчал там в итоге переплата за машину в 340000 будет 400000 немыслимо, да и даже это до конца довести не смогли,отписались зависшими компьютерами после того... Читать отзыв Отвратительный салон, на сайте выставлены вымышленные цены на автомобили, процентные ставки больше в 7 раз, навязывают каско, люди они на это не имеют права(только по вашему согласию), муж сегодня с 11-00 утра до 20-00 вечера проторчал там в итоге переплата за машину в 340000 будет 400000 немыслимо, да и даже это до конца довести не смогли,отписались зависшими компьютерами после того как он стал им предъявлять претензии по поводу вранья.Не берите автомобили в данном салоне сплошной обман!
Юрий 15 июня, 2014 год
меня не устроили ставки по кредиту. сегодня уже во многих салонах предлагают доступные проценты, а здесь выходит солидная переплата
hkghm@mail.ua 14 июня, 2014 год
Наконец-то сбылась мечта! Своими силами вряд ли накопил на машину, поэтому взял в кредит. Благо в Автокэмп кредитные условия шикарные. Процент по кредитам низкий, выбор машин большой. Очень рад! Спасибо!
Иван 5 июня, 2014 год
Я решился на кредит и долго курсировал по автосалонам. Из личного опыта, могу сделать выводы, что АвтоКэмп, реально лучше всех. Обслуживание на высший бал! По кредиту довольно приемлемая процентная ставка, так что выплатить вполне реально. Я доволен. Теперь вожу личный авто - Almera. Сервис салона – отличный. Ребята работают профессионально!
yles1 4 июня, 2014 год
В автосалоне – Автокэмп в прошлом году купили брату -MAZDA 6. Автосалон оказался отличным местом и поэтому себе машину я тоже решил купить здесь. Тоже оформил кредит (брат закрыл свой кредит уже через полгода, с полным перерасчетом всех процентов и пере плата составила около 10 процентов). Я же купил автомобиль – Поло в кузове хетчбек, в черном цвета, механическая... Читать отзыв В автосалоне – Автокэмп в прошлом году купили брату -MAZDA 6. Автосалон оказался отличным местом и поэтому себе машину я тоже решил купить здесь. Тоже оформил кредит (брат закрыл свой кредит уже через полгода, с полным перерасчетом всех процентов и пере плата составила около 10 процентов). Я же купил автомобиль – Поло в кузове хетчбек, в черном цвета, механическая коробка, литье, в общем полную комплектацию.
алекс 31 мая, 2014 год
Почитал предыдущие коменты, поехал в АВТОКЕМП на симферопольском ш.,наверно это не тот авто-кемп. Договорился с менеджером о встрече, но он почему то срочно уехал. Менеджеры разводят,стоимость машины возросла на 100 т.р.Сначала мучают в неведении 6-8 часов (ходил к ним сам и спрашивал как дела), принесли готовые документы с другой стоимостью, торопят читать, а то у них народу много,задабривают дешевыми подарками,... Читать отзыв Почитал предыдущие коменты, поехал в АВТОКЕМП на симферопольском ш.,наверно это не тот авто-кемп. Договорился с менеджером о встрече, но он почему то срочно уехал. Менеджеры разводят,стоимость машины возросла на 100 т.р.Сначала мучают в неведении 6-8 часов (ходил к ним сам и спрашивал как дела), принесли готовые документы с другой стоимостью, торопят читать, а то у них народу много,задабривают дешевыми подарками, доп оборудование в 2 раза дороже. Не спешите с подписью, даже если устали, читайте сумму заказ-наряда и договора
shanvwv 28 мая, 2014 год
Сюда – село Покров 151, приезжал на автосервис, качество работ и цены тут самые лучшие и недавно тут открыли еще и не плохой автосалон – Автокэмп. Выбор автомобилей огромный и цены нормальные. Купил я автомобиль - Nissan Tiida седан, Elegance, с объемом - 1.6 литра, механика, серебристый цвет, 110 лошадок, купил в кредит. Остался очень доволен, и обслуживанием, и новой... Читать отзыв Сюда – село Покров 151, приезжал на автосервис, качество работ и цены тут самые лучшие и недавно тут открыли еще и не плохой автосалон – Автокэмп. Выбор автомобилей огромный и цены нормальные. Купил я автомобиль - Nissan Tiida седан, Elegance, с объемом - 1.6 литра, механика, серебристый цвет, 110 лошадок, купил в кредит. Остался очень доволен, и обслуживанием, и новой машиной.
amirn0ff 22 мая, 2014 год
В этом автосалоне – Автокэмп (село Покров, подольский район) были самые лучшие условия и кредитная программа. Машину я купил - Круз Шевроле в максимальной комплектаций, кузов хетчбэк, черный цвет (привет г.Форду), коробка механическая. Машину доставили уже через пару дней после оставления заказа. В автосалоне меня порадовали и цены, и отличная работа менеджеров.
vwvoo@yandex.ru 19 мая, 2014 год
На прошлой недели купили жене автомобиль - Хендай Акцент, точнее Солярис так его сейчас называют. Комплектацию взяли максимальную с автоматической коробкой белого цвета. Купили в кредит, в автосалоне предоставлялись услуги банка, с которым мы уже знакомы поэтому проблем с одобрением не было, одобрили примерно за час, и машину мы забрали уже через несколько часов. АвтоКэмп замечательный автосалон, нас все устроило.
Адрес: Покров, 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
Телефон: 8 (800) 775-87-23