Автосалон Автокэмп отзывы

Покров, 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе

Гость 30 апреля, 2016 год
Я прошёл всё и серые салоны где меня обули и автодом на тульской, где пытались обуть с опаской приехал в Автокэмп в Подольске с Покров решил взять Чери Тиго новый и что вы думаете с самого начала обалдел руководитель продаж Голубков Никита Викторович мне всё спокойно объяснил рассказал ненавязчиво предложил варианты я с такого отношения с перепугу решил подумать но... Читать отзыв Я прошёл всё и серые салоны где меня обули и автодом на тульской, где пытались обуть с опаской приехал в Автокэмп в Подольске с Покров решил взять Чери Тиго новый и что вы думаете с самого начала обалдел руководитель продаж Голубков Никита Викторович мне всё спокойно объяснил рассказал ненавязчиво предложил варианты я с такого отношения с перепугу решил подумать но потом решил всё прошёл всё знаю в итоге был в шоке как в СССР вернулся никто не обманул сервис полный ничего не навязывают народ рекомендую этих СПЕЦИАЛИСТОВ если будут вопросы пишите даже свой адрес дам [email protected] Никита ещё раз тебе спасибо
Марта 25 сентября, 2014 год
С мужем тут покупали машину дочке, взяли Шевроле. Как для первой машины - отличное начало для девочки.
Менеджеры в салоне приятные, не стараются "впарить" что подороже, помогли с выбором. Адекватная процентная ставка, быстрое оформление. Плюс ко всему, ещё и подсказали, что можно дополнительно установить в машину и где лучше застраховать. Так что отличный салон, спасибо за внимание ребятам!
Стас 28 июня, 2014 год
Решил приобрести для отца недорогую машину для поездок на дачу, к родственникам, на рынок итп. Его вполне устроил недорогой «китаец». Каково же было наше удивление, когда мы не смогли найти автомобиль соответствующей марки и комплектации в салонах. Ну не нужны ему были навороты, которые пытались нам «впарить»! В Автокэмпе подошли с пониманием, так что теперь ездит отец на новеньком автомобиле.
Тимур 23 июня, 2014 год
Провел несколько тест-драйвов в течение недели и решил купить автомобиль - Nissan Juke. Выбрал комплектацию - SE Sport, 1.6 литра, 117 лошадок, черный цвет, механика. Кредит оформил через сетелем банк, одобрили за час и с бумагами остальными проблем не было машину купил за считанные часы. Автосалон Автокэмп мне понравился.
Валерия 18 июня, 2014 год
Месяц назад с мужем купили машину, опеля, с небольшим пробегом, в Автосалоне Автокэмп. Это наша вторая машина, первая у нас шевроле, муж ее мне отдал, чтобы я могла в любое время без проблем в магазин, или еще куда мотаться, пока он на работе. Шевроле мы тоже покупали в Автокэмпе, год назад. Поэтому выбирать новый салон даже и не стали, уже... Читать отзыв Месяц назад с мужем купили машину, опеля, с небольшим пробегом, в Автосалоне Автокэмп. Это наша вторая машина, первая у нас шевроле, муж ее мне отдал, чтобы я могла в любое время без проблем в магазин, или еще куда мотаться, пока он на работе. Шевроле мы тоже покупали в Автокэмпе, год назад. Поэтому выбирать новый салон даже и не стали, уже поехали в проверенный. Обслуживание здесь хорошее, сотрудники салона грамотно объясняют недостатки и преимущества каждой машины, дают дельные советы учитывая финансовые возможности и цели пользования автомобилем. Оформили покупку очень быстро, и уехали мы из Автосалона Автокэмп уже на двух машинах. Муж месяц уже гоняет на своем опеле, довольный, как слон. Все нравится, и машиной доволен, а в особенности ценой, по которой мы ее приобрели.
hkghm@mail.ua 14 июня, 2014 год
Наконец-то сбылась мечта! Своими силами вряд ли накопил на машину, поэтому взял в кредит. Благо в Автокэмп кредитные условия шикарные. Процент по кредитам низкий, выбор машин большой. Очень рад! Спасибо!
Иван 5 июня, 2014 год
Я решился на кредит и долго курсировал по автосалонам. Из личного опыта, могу сделать выводы, что АвтоКэмп, реально лучше всех. Обслуживание на высший бал! По кредиту довольно приемлемая процентная ставка, так что выплатить вполне реально. Я доволен. Теперь вожу личный авто - Almera. Сервис салона – отличный. Ребята работают профессионально!
yles1 4 июня, 2014 год
В автосалоне – Автокэмп в прошлом году купили брату -MAZDA 6. Автосалон оказался отличным местом и поэтому себе машину я тоже решил купить здесь. Тоже оформил кредит (брат закрыл свой кредит уже через полгода, с полным перерасчетом всех процентов и пере плата составила около 10 процентов). Я же купил автомобиль – Поло в кузове хетчбек, в черном цвета, механическая... Читать отзыв В автосалоне – Автокэмп в прошлом году купили брату -MAZDA 6. Автосалон оказался отличным местом и поэтому себе машину я тоже решил купить здесь. Тоже оформил кредит (брат закрыл свой кредит уже через полгода, с полным перерасчетом всех процентов и пере плата составила около 10 процентов). Я же купил автомобиль – Поло в кузове хетчбек, в черном цвета, механическая коробка, литье, в общем полную комплектацию.
shanvwv 28 мая, 2014 год
Сюда – село Покров 151, приезжал на автосервис, качество работ и цены тут самые лучшие и недавно тут открыли еще и не плохой автосалон – Автокэмп. Выбор автомобилей огромный и цены нормальные. Купил я автомобиль - Nissan Tiida седан, Elegance, с объемом - 1.6 литра, механика, серебристый цвет, 110 лошадок, купил в кредит. Остался очень доволен, и обслуживанием, и новой... Читать отзыв Сюда – село Покров 151, приезжал на автосервис, качество работ и цены тут самые лучшие и недавно тут открыли еще и не плохой автосалон – Автокэмп. Выбор автомобилей огромный и цены нормальные. Купил я автомобиль - Nissan Tiida седан, Elegance, с объемом - 1.6 литра, механика, серебристый цвет, 110 лошадок, купил в кредит. Остался очень доволен, и обслуживанием, и новой машиной.
amirn0ff 22 мая, 2014 год
В этом автосалоне – Автокэмп (село Покров, подольский район) были самые лучшие условия и кредитная программа. Машину я купил - Круз Шевроле в максимальной комплектаций, кузов хетчбэк, черный цвет (привет г.Форду), коробка механическая. Машину доставили уже через пару дней после оставления заказа. В автосалоне меня порадовали и цены, и отличная работа менеджеров.
vwvoo@yandex.ru 19 мая, 2014 год
На прошлой недели купили жене автомобиль - Хендай Акцент, точнее Солярис так его сейчас называют. Комплектацию взяли максимальную с автоматической коробкой белого цвета. Купили в кредит, в автосалоне предоставлялись услуги банка, с которым мы уже знакомы поэтому проблем с одобрением не было, одобрили примерно за час, и машину мы забрали уже через несколько часов. АвтоКэмп замечательный автосалон, нас все устроило.
Юрий 15 июня, 2014 год
меня не устроили ставки по кредиту. сегодня уже во многих салонах предлагают доступные проценты, а здесь выходит солидная переплата
Гость 16 июня, 2014 год
Отвратительный салон, на сайте выставлены вымышленные цены на автомобили, процентные ставки больше в 7 раз, навязывают каско, люди они на это не имеют права(только по вашему согласию), муж сегодня с 11-00 утра до 20-00 вечера проторчал там в итоге переплата за машину в 340000 будет 400000 немыслимо, да и даже это до конца довести не смогли,отписались зависшими компьютерами после того... Читать отзыв Отвратительный салон, на сайте выставлены вымышленные цены на автомобили, процентные ставки больше в 7 раз, навязывают каско, люди они на это не имеют права(только по вашему согласию), муж сегодня с 11-00 утра до 20-00 вечера проторчал там в итоге переплата за машину в 340000 будет 400000 немыслимо, да и даже это до конца довести не смогли,отписались зависшими компьютерами после того как он стал им предъявлять претензии по поводу вранья.Не берите автомобили в данном салоне сплошной обман!
алекс 31 мая, 2014 год
Почитал предыдущие коменты, поехал в АВТОКЕМП на симферопольском ш.,наверно это не тот авто-кемп. Договорился с менеджером о встрече, но он почему то срочно уехал. Менеджеры разводят,стоимость машины возросла на 100 т.р.Сначала мучают в неведении 6-8 часов (ходил к ним сам и спрашивал как дела), принесли готовые документы с другой стоимостью, торопят читать, а то у них народу много,задабривают дешевыми подарками,... Читать отзыв Почитал предыдущие коменты, поехал в АВТОКЕМП на симферопольском ш.,наверно это не тот авто-кемп. Договорился с менеджером о встрече, но он почему то срочно уехал. Менеджеры разводят,стоимость машины возросла на 100 т.р.Сначала мучают в неведении 6-8 часов (ходил к ним сам и спрашивал как дела), принесли готовые документы с другой стоимостью, торопят читать, а то у них народу много,задабривают дешевыми подарками, доп оборудование в 2 раза дороже. Не спешите с подписью, даже если устали, читайте сумму заказ-наряда и договора
Адрес: Покров, 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
Телефон: 8 (800) 775-87-23