Jac T9 пикап - Отзывы об Автосалон JAC Motors

Автосалон JAC Motors
Отзыв написан 17 мин 59 сек назад
Рамный пикап JAC T9 реально ощущается крупным автомобилем уже при первой поездке. В обзор и на фото это не очень понятно. Машина длиной больше пяти метров, поэтому в городе приходится привыкать к габаритам, особенно на парковках. Зато на трассе и на плохой дороге это дает ощущение устойчивости. Высокий клиренс около 210 мм и полный привод позволяют спокойно ехать по грунтовке или разбитому асфальту.
Под капотом бензиновый турбомотор 2.0 мощностью около 224 л.с. с крутящим моментом примерно 390 Нм. Для такого большого автомобиля тяги хватает: машина уверенно ускоряется и спокойно держит скорость на трассе. В паре работает восьмиступенчатый автомат, переключения мягкие и без резких толчков.
Внутри T9 ближе к кроссоверу, чем к рабочему пикапу. Есть большой экран мультимедиа, камера 360, круиз-контроль, подогревы и беспроводная зарядка.
Из минусов- жесткость подвески на пустом кузове





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосалон JAC Motors
Все отзывы

5.0 5
615 отзывов / 1708 просмотров
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Автосалон

Tenet T8
Tenet T8

Рейтинг: 5
12 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.3
61 отзыв
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
424 отзыва
CARBAT
CARBAT

Рейтинг: 4.9
88 отзывов
Tenet T4
Tenet T4

Рейтинг: 5
18 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
6 отзывов