German Отзыв написан понедельник, 22 июня2 просмотра
Всем привет! В двух словах расскажу о своём опыте владения JAC JS 3. Покупал в салоне новой, в эксплуатации 3 года. И скажу вам честно, я горя не знаю с этой машинкой. Если вовремя делать все необходимые ТО согласно регламенту и ставить оригиналы и только,то нет сносу этому автомобилю. Пробег сейчас 75 000. Ни одной поломки чтобы машина просто встала. Если вам нужна бюджетная надежная машина, то это именно то, что вам необходимо. Небольшой, но надежный паркетник. Вовремя обслуживать и никаких лишних трат не будет. Вы будете спокойно ехать и будете уверены, что домчитесь до места назначения, она не подведёт!
Для города - самое то! - Отзывы об Автосалон JAC Motors
Покупал в салоне новой, в эксплуатации 3 года. И скажу вам честно, я горя не знаю с этой машинкой. Если вовремя делать все необходимые ТО согласно регламенту и ставить оригиналы и только,то нет сносу этому автомобилю. Пробег сейчас 75 000. Ни одной поломки чтобы машина просто встала. Если вам нужна бюджетная надежная машина, то это именно то, что вам необходимо. Небольшой, но надежный паркетник.
Вовремя обслуживать и никаких лишних трат не будет. Вы будете спокойно ехать и будете уверены, что домчитесь до места назначения, она не подведёт!
отзыв
Комментарии к отзыву