Спасибо за наше авто - Отзывы об Аавтосалон "ПРАЙМ IMPORT"

Аавтосалон "ПРАЙМ IMPORT"
Александр Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 13 просмотров
Решили работать с Прайм импорт, хоть они и не раскучены на ютубе ! Кстати, а чего вы так, ребят?Недавно доставили нам L200, купили и везли из ОАЭ. Менеджеры отправляли отчеты о каждом этапе доставки, отмечу, что общались вежливо и грамотно. Было приятно поработать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аавтосалон "ПРАЙМ IMPORT"
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 249 просмотров
Аавтосалон "ПРАЙМ IMPORT"
Аавтосалон "ПРАЙМ IMPORT"

Автосалон

Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
39 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва
JAC T8
JAC T8

Рейтинг: 5
13 отзывов
Автомобиль JAC J7
Автомобиль JAC J7

Рейтинг: 5
38 отзывов
Автосалон "Solaris Вам Авто"
Автосалон "Solaris Вам Авто"

Рейтинг: 5
4 отзыва
HAVAL City Вам Авто
HAVAL City Вам Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Автосалон JETOUR Шереметьево
Автосалон JETOUR Шереметьево

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
90 отзывов