Аавтосалон "ПРАЙМ IMPORT" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Работать можно, рассчитывайте сроки

Игорь Михайлович - Новосибирск 9 июня, 2023 год
Обратился в эту компанию в декабре. Все четко обговорили, обозначили бюджет. По итогу остановились на x7. Перевел задаток. Машину передали (что уже не может не радовать), сделали скидку на доставку до Новосиба

Влад 24 мая, 2023 год
Привезли отличное авто из Дубая, привезли в наш город. Все отлично по документам, проверили детали, тщательно проверили перед передачей. Сделку заключили быстро.

С Прайм импорт взял новый авто

Михаил 20 апреля, 2023 год
Черный новый ренж ровер с завода. Это была мечта, жена давно хотела. Все сделали отлично, договорились с поставщиком. Когда встанет вопрос покупки еще одного авто для дочери, то обращусь.

Прайм импорт перегнали для меня лексус

Керя 3 марта, 2023 год
Обращался с менеджером насчет нового лексуса, привезли, доставили в лучшем виде. Так что Павлу и прайм импорту спасибо. Отдельный плюс за отчеты во время доставки, подробную информацию об авто. Развития, успехов и богатых клиентов.

Прайм импорт круто делают свое дело

Женя 24 января, 2023 год
Помогли продать мою бмб, купленую 2 года назад. Взял у них x7. Самому искать, перевозить не хотелось, проще работать с профи. Мужики проверенные, отзывы о них отличные, так что обратился. Все нашли, проверили авто, доставили в город. Получил ключи. Супер машина, отличная работа.

С прайм можно работать, импорт на заказ

Алекскей 23 января, 2023 год
Нашли бэху х5. Хотел именно новую. С Прайм import раньше работали, поэтому на другие салоны не смотрел. Вышла по адекватной стоимости, плюс мужики сделали скидку как своему. Как обычно в вотсапе отправлялись отчеты о каждом этапе покупки. На выходе – отличное новое авто с завода.

Покупаем авто в Prime Import г. Новосибирск

Александр 6 января, 2023 год
С «Прайм импортом» экономим много времени. Из недавней поставки отмечу крутой, мощный Land Cruiser 300 , доставили в отличном состоянии. Менеджер Евгений все рассказал про модель и про другие марки, посчитал адекватную сумму. Спасибо.

Спасибо за наше авто

Александр 22 декабря, 2022 год
Решили работать с Прайм импорт, хоть они и не раскучены на ютубе ! Кстати, а чего вы так, ребят?Недавно доставили нам L200, купили и везли из ОАЭ. Менеджеры отправляли отчеты о каждом этапе доставки, отмечу, что общались вежливо и грамотно. Было приятно поработать.

приятно иметь дело

Станислав 18 декабря, 2022 год
Благодарю менеджеров компании прайм импорт. Подобрали авто по моим требованиям, привезли из-за рубежа. Быстрая доставка, еще быстрее оформили документы. Нашли, договорились и привезли бмв х7. Очень хорошо сработали. Приятно иметь дело.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж