Автосалон « PRIME AUTO » отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Честный выкуп, качественное авто

Антон 7 июня, 2023 год
Жена очень счастлива благодаря вам. Спасибо большое! Всем рекомендую. Подберут самое лучшее по вашим критериям. При встрече с ребятами сразу понял, что имею дело с профессионалами. Поэтому был спокоен.

прайм авто Новосибирск

Андрей 19 мая, 2023 год
Приехал на Шевченко, помогли со страховкой. Приезжал к ним и раньше, все быстро и четко оформляют. Еще с праймом продавал свою старую хонду, очень помогли, плюс подготовили авто к продаже, нашли отличного покупателя.

ПРАЙМ АВТО ОТЗЫВ КЛИЕНТА

Егор 6 апреля, 2023 год
У нас был опыт обращения в Прайм авто. Полгода назад помогли нам найти авто, предварительно проверили документы. При нас еще все перепроверили. Машина на ходу, все отлично.

Прайм авто подобрали нам хонду 17 года

Аркадий 27 февраля, 2023 год

Огромное спасибо ребятам из прайм авто в Новосибирске, помогли найти авто. Да, не авто мечты, но неплохая тачка. Хорошая комплектация, уложились в бюджет. Был снегопад, когда брал, когда приехал забирать, машину поставили в салон, вымыли до блеска. Красота. Внутри можно посидеть, выпить кофе. Документы сам пересмотрел – все чисто.

Шамиль 26 января, 2023 год
Искали машину красного цвета. Праймы предложили 10 вариантов-оттенков красного. Из них нашли именно свою красную и кайфуем) По птс один владелец, по кузову ничего критичного, салон в отличном состоянии. Спасибо за подбор, фотки в вотсапе и утренний кофе без сахара в салоне.

Покупал в прайм авто х3

Янис 13 января, 2023 год
Работал со многими ребятами, которые занимаются подбором, больше всего нравится именно с праймами. Делают свою работу качественно, честно, не на отвали. По просьбе нашли крутой х3 2010 года. Чуть привести в порядок и можно продавать.

Prime Auto отзывы

Евгений 6 января, 2023 год
Мой опыт работы с прайм авто неплохой. У меня был от них белый мерседес 15 года. Не обманули. Оригинальный пробег. Был косметический окрас задней левой двери, зафиксировали. Без посторонних шумов, кпп переключается без проблем, салон в хорошем состоянии, электрика работала штатно. Буду обращаться.

Доволен покупкой !

Константин 25 декабря, 2022 год
Менял свою гранту в прайм авто на киа рио. Доволен. Машина каждый день на ходу. Единственный момент – надо было не белую брать, а черную, черная практичнее. Проверили все варианты, которые понравились, дали четкую и объективную оценку. К качеству услуг нет вопросов. Ответственные, надежные ребята.

BMW X6 2015 год

Николай Михайлович 22 декабря, 2022 год
Очень здорово, что обратился в автосалон ПРАЙМ АВТО. Взял X6 в хорошем состоянии 2015 год. Цены в инстаграме не было, но по стоимости сориентировали. Менеджеры грамотные, адекватные, умеют общаться с клиентами. Быстро решили вопрос с документами.

Можно доверять !

Игорь 18 декабря, 2022 год
Спасибо сотрудникам компании прайм авто за комплексную работу и автоподбор. Выкупили нашу старую ауди и подогнали новую машину. Хорошая сборка, адекватная стоимость, в автосалоне комфортно. Минус – ну даже не назову. Все отлично, грамотно работают.

Автосалон

Ауди центр Таганка