Автосалон «Subaru» Белгород отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший автосалон

Олег 13 ноября, 2017 год
Как и обещал пишу отзыв. Подыскивал себе авто, обычно как, на сайте одни условия. звонишь - говорят другое. а ехать к ним уже и смысла нет. Думал тут тоже так будет, но все -таки набрал. Оператор был вежлив. к моему удивлению. информация на сайте и со слов оператора не расходилась. Прообщавшись с пол часа и выяснив все интересующие меня моменты,... Читать отзыв Как и обещал пишу отзыв. Подыскивал себе авто, обычно как, на сайте одни условия. звонишь - говорят другое. а ехать к ним уже и смысла нет. Думал тут тоже так будет, но все -таки набрал. Оператор был вежлив. к моему удивлению. информация на сайте и со слов оператора не расходилась. Прообщавшись с пол часа и выяснив все интересующие меня моменты, записался на тест-драйв. а в дальнейшем и купил машину. Этот автосалон меня приятно удивил, что бывает не часто.

Удачная покупка

Никита 21 сентября, 2017 год
Цены на машины сейчас заоблачные и если ты не крутой бизнесмен выход один- брать в кредит)) Вот я и искал самые выгодные условия без "подводных камней". Прошерстив предложения на рынке и взвесив все за и против, выбор пал на Фортуна Авто. Волокита с банком конечно ужасная, часа 3 ждал пока одобрят, но это не вина салона, а вот сервис приятно... Читать отзыв Цены на машины сейчас заоблачные и если ты не крутой бизнесмен выход один- брать в кредит)) Вот я и искал самые выгодные условия без "подводных камней". Прошерстив предложения на рынке и взвесив все за и против, выбор пал на Фортуна Авто. Волокита с банком конечно ужасная, часа 3 ждал пока одобрят, но это не вина салона, а вот сервис приятно удивил, приятные люди работают. В общем доволен.

Автосалон

Exeed LX