Автосервис Custom Box отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 591 просмотр

И так сойдёт (

Игорь 5 января, 2021 год
Эта история с ГАЗ-69 заставила написать отзыв , меня нет в соц. сетях , но за историей ГАЗ-69 следил через ютуб.Ваня из канала Custom Box мне сразу не понравился,показывал красивые пейзажи Москвы и как он классно рулит на арендованных машинах.Говорил красиво и много на деле взял деньги и отдал брак.В переводе с английского Custom Box означает Изготовленная На Заказ Коробка... Читать отзыв Эта история с ГАЗ-69 заставила написать отзыв , меня нет в соц. сетях , но за историей ГАЗ-69 следил через ютуб.Ваня из канала Custom Box мне сразу не понравился,показывал красивые пейзажи Москвы и как он классно рулит на арендованных машинах.Говорил красиво и много на деле взял деньги и отдал брак.В переводе с английского Custom Box означает Изготовленная На Заказ Коробка ! Так вот ему на фабрике с картоном работать нужно .КОРОБКИ на заказ делать.Сам я по профессии водитель работаю с 1989 года за рулем по этому полностью поддерживаю слова ребят из спец.буксира когда они сказали что дедушку убить хотели ,после осмотра автомобиля.Их негатив к Custom Box мне понятен.Ваня как организатор сработал на 2 .Обидно одно говорил что это благотворительный проект,сам денег взял и плюнул в душу людям.
Достоинства:
  1. пусть картонные коробки в ЛИРУА МЕРЛЕН складывают
Недостатки:
  1. Потеряли уважение
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7а