Автосервис Global Transmission отзывы

Москва, Алтуфьевское ш., ул. Поморская д.48А
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис Global Transmission
21 отзыв / 7787 просмотров

Рекомендую этот автосервис. Проверено на себе.

Сергей Киреев 5 ноября, 2019 год
Нормальный чистый сервис, с нормальными людьми. После ремонта проехал 60000км, вариатор работает отлично, так же здесь позже менял свечи, катушки, чистил дроссель - работой доволен, машина ниссан теана 11 года. Рекомендую это место, всем удачи и спасибо за внимание.

Качественный ремонт

Александр 17 октября, 2019 год
Ездил без забот почти 5 лет на своем Mercedes glk250, но тут вдруг загорелась ошибка и коробка перешла в аварийный режим. Благо был рядом с домом. Позвонил сразу в свой дилерский центр. Предварительно озвученная стоимость диагностики и минимально возможного ремонта совсем не порадовала. Обзвонил специализированные мастерские и решил остановиться на Global-T, т.к. понравилась квалифицированная консультация по телефону. Сделали бесплатную диагностику,... Читать отзыв Ездил без забот почти 5 лет на своем Mercedes glk250, но тут вдруг загорелась ошибка и коробка перешла в аварийный режим. Благо был рядом с домом. Позвонил сразу в свой дилерский центр. Предварительно озвученная стоимость диагностики и минимально возможного ремонта совсем не порадовала. Обзвонил специализированные мастерские и решил остановиться на Global-T, т.к. понравилась квалифицированная консультация по телефону. Сделали бесплатную диагностику, оказалось все не так плохо, проблема с гидротрансформатором. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию за внимательность и качественную работу. За два дня починил гидротранформатор, поменял масло, поставил новый масляный фильтр.
Итоговая стоимость оказалась ровно такой же, как предварительно озвучивали, что приятно удивило. Спасибо ребятам за качественную работу!

Ремонт АКПП

Юлия 20 сентября, 2019 год
Начала пинаться коробка, позвонила, приехала. Выслушали, объяснили, на мои вопросы ответили предельно понятно.
Сделали быстро, точнее не так, сделали в срок, качественно, теперь езда - одно удовольствие!
Спасибо мастерам сервиса.
Достоинства:
  1. Мне все понравилось

Быстрый ремонт АКПП

Олег 6 сентября, 2019 год
Всем привет!Хочу сразу выразить благодарность ребятам из этого сервиса за индивидуальный подход к решению моей проблемы по ремонту АКПП на RAV4.Приехал на эвакуаторе.Сделали диагностику.Был приятно удивлен,что все запчасти оказались в наличии и ремонт был очень быстрым по времени.Скажу,что и ценой остался доволен,если честно,думал будет дороже.В общем всем рекомендую данный сервис.
Достоинства:
  1. подход,наличие запчастей,быстрота
Недостатки:

Ремонт АКПП на BMW5 GT

Denis 12 августа, 2019 год
Отличные специалисты! Запал я на покупку BMW5 GT с уже разрушенным корпусом АКПП (вырвало на ходу кардан, который ударил по коробке). Я обзвонил несколько мастерских, но видимо из-за корпуса (он оказался какой-то редкий) разброс цен и срок исполнения сильно плавал. Парни из Global Transmission очень внимательно отнеслись к моему вопросу и все мне разложили по полочкам, вдохнув в меня уверенность... Читать отзыв Отличные специалисты! Запал я на покупку BMW5 GT с уже разрушенным корпусом АКПП (вырвало на ходу кардан, который ударил по коробке). Я обзвонил несколько мастерских, но видимо из-за корпуса (он оказался какой-то редкий) разброс цен и срок исполнения сильно плавал. Парни из Global Transmission очень внимательно отнеслись к моему вопросу и все мне разложили по полочкам, вдохнув в меня уверенность и на следующий день я забрал авто и прямиком от предыдущего хозяина на эвакуаторе отправил ее в мастерскую. На подъемнике убедились, что трещина исключительно на корпусе АКПП и двигатель не задет. Очень переживал, что произойдет какая-нибудь накладка, но мне позвонили уже через три дня и пригласили забирать ласточку. Выдали гарантию на свою работу (надеюсь не пригодиться). По стоимости получилось даже чуть дешевле, чем изначально озвучивали. А кардан отремонтировали, прям по соседству, очень все удобно вышло. Спасибо парням за работу!))

Спасибо за замену масла

Ольга 6 августа, 2019 год
Всем добрый день. Месяц назад отдавала машину в этот сервис. Машина Lexus NX, пробег 80 000 необходимо было заменить масло в АКПП. В сервисе работают очень доброжелательные и профессиональные менеджеры. Я не особо разбираюсь в автомобилях и особенно в вопросах сервиса и обслуживания авто, менеджеры мне очень доходчиво ответили на все вопросы, хотя половина моих вопросов были слишком девчачьи =)... Читать отзыв Всем добрый день. Месяц назад отдавала машину в этот сервис. Машина Lexus NX, пробег 80 000 необходимо было заменить масло в АКПП. В сервисе работают очень доброжелательные и профессиональные менеджеры. Я не особо разбираюсь в автомобилях и особенно в вопросах сервиса и обслуживания авто, менеджеры мне очень доходчиво ответили на все вопросы, хотя половина моих вопросов были слишком девчачьи =) В официальном сервисе за замену масла у меня просили просто бешеные деньги, а тут цены была более чем приемлемая. Для меня было очень важно, что у сервиса есть опыт работы именно с автомобилями Lexus или Toyota, не знаю как по остальным авто, но в японцах ребята и правда хорошо разбираются. Спасибо за работу! Оля!

Всё хорошо!!!

Андрей 4 апреля, 2019 год
Всем доброго дня. Ровно год назад сотрудники автосервиса провели ремонт вариатора на моём Ниссан-Сирена С25 (есть предыдущий отзыв). После ремонта наездил 40000 км, проблем нет. Провёл замену масла. Итоги более чем положительные, выработки на магните поддона практически нет, несмотря на общий пробег в 200 000 км. Также по моей рекомендации в данном автосервисе провёл идентичный ремонт, на таком же, как... Читать отзыв Всем доброго дня. Ровно год назад сотрудники автосервиса провели ремонт вариатора на моём Ниссан-Сирена С25 (есть предыдущий отзыв). После ремонта наездил 40000 км, проблем нет. Провёл замену масла. Итоги более чем положительные, выработки на магните поддона практически нет, несмотря на общий пробег в 200 000 км. Также по моей рекомендации в данном автосервисе провёл идентичный ремонт, на таком же, как у меня автомобиле мой сослуживец. Ремонтом доволен, претензий ни к автосервису, ни ко мне, нет. Поэтому всем, кто планирует провести ремонт своего железного коня и продолжительное время уверенно его эксплуатировать, а не чтобы вроде едет, то рекомендую ехать сюда.
P.S. Оставляя данный отзыв, не чьей просьбы по рекламе автосервиса не выполняю. Решил сам для себя, что если проеду без проблем первые 10 000 км - обязательно напишу, ну, а сегодня проехав ещё 30 000 км - стоит таким образом выразить свою благодарность, сотрудникам автосервиса. Всем удачи.

Ремонт FORD S MAX

Дмитрий 18 июля, 2018 год
Всем привет. ремонтом остался доволен, коробка на ford s max, типа дсг с мокрым сцеплением. Эвакуатор с области действительно бесплатный
(г.Звенигород). По прибытию в сервис сразу при мне сделали диагностику, далее сняли коробку и при мне разобрали, мне это важно. Посчтитали
стоимость запчастей ,цена по Москве более чем адекватная, стоимость работ оговоренная по телефону перед погрузкой на эвакуатор не изменилась,... Читать отзыв
что так же важно. Не стал писать отзыв сразу, подождал почти 5000км пробега, и так все работает плавно, масло не где не подтекает,разгон
хороший, переключения быстрые. При мне человек забирал из ремонта вольво с такой же коробкой как у меня, вроде то же всем доволен. В целом
нормальный позитивный сервис. Всем удачи на дорогах и чтоб ремонтов разных меньше было.

Спасибо за хорошую работу

Василий Живорин 18 июля, 2016 год
Последние несколько месяцев стал очень много ездить по работе, начались проблемы при наборе скорости. Проблема оказалась в коробке. Мне коллеги посоветовали обратиться в Global Transmission, что я и сделал. После 4 дней починки вернули мне моего железного коня. Проездил в новом режиме пару месяцев уже, решил отписать, что у меня все хорошо, а потому порекомендовать мастеров.

Очень понравилось

Ирина 9 февраля, 2016 год
Прмвет всем. Полностью присоединяюсь к хорошим отзывам. Ремонтировала коробку на ягуар хф 2011 г. очень мягко стала работать. не чего не высвечивается, просто машину как будто подменили. Чистый уютный сервис. приветливый персонал. Ждала неделю. Очень довольна ремонтом.

Мне понравилось, быстро и качественно

Щербин Игорь Алексеевич 23 ноября, 2015 год
Всем доброго дня. В пятницу забрал из "глобал трансмишн" с ремонта свой ренж ровер спорт. Просил сделать до выходных, очень машина нужна была. (сдал в ремонт во понедельник вечером). Коробка работает без нареканий, идеально работает, но это на мой взгляд не плюс, а скорее норма, так и должно быть. Большим плюсом хотелось отметить чистоту и порядок в сервисе, не смотря... Читать отзыв Всем доброго дня. В пятницу забрал из "глобал трансмишн" с ремонта свой ренж ровер спорт. Просил сделать до выходных, очень машина нужна была. (сдал в ремонт во понедельник вечером). Коробка работает без нареканий, идеально работает, но это на мой взгляд не плюс, а скорее норма, так и должно быть. Большим плюсом хотелось отметить чистоту и порядок в сервисе, не смотря что у них там ремонт помещения идет полным ходом, все на своем месте, ни какого маслища, в отличии от других автосервисов. Светло и позитивно. Работают нормальные, спокойные очень опытные люди. На все вопросы с моей стороны были получены полностью исчерпывающие ответы. По цене примерно та сумма, на которую я и рассчитывал. Цена конечно же имеет значение.
Всем рекомендую при выборе сервиса больше общаться по телефону с мастерами, или конечно в идеале ездить и смотреть кто как работает. Жалко что на это не всегда есть время. Не чего общего с отрицательными отзывами не обнаружил, что и доказывает мою практику.
Всем удачи на дорогах и удачи в выборе где починиться.

Даволен. Спасибо.

Сергей 5 августа, 2015 год
Преветствую всех читающих отзывы и планирующих починить автомат на своем авто. В начале 2015 Г. ремотировал сдесь в глобал трансмишен свой лексус rx350 2006 г.в. выбирал можно сказать из 3 сервисов. Устроило все: в ремзону пускают. все показывают. все объясняют.однозначно ни какого развода. по срокам не долго. качеством ремонта очень доволен. Не давно приезжал к ним на замену масла. проехал... Читать отзыв Преветствую всех читающих отзывы и планирующих починить автомат на своем авто. В начале 2015 Г. ремотировал сдесь в глобал трансмишен свой лексус rx350 2006 г.в. выбирал можно сказать из 3 сервисов. Устроило все: в ремзону пускают. все показывают. все объясняют.однозначно ни какого развода. по срокам не долго. качеством ремонта очень доволен. Не давно приезжал к ним на замену масла. проехал почти 30000км. сказали что пока менять не обязательно. и действительно посмотрели масло чистейшее как слеза. В общем нормальные ребята. всем рекомендую.
Сергей lexus rx350

Отличный сепвис

Алексей 21 мая, 2015 год
Всем доброго времени! Ремонтироал коробку в этой фирме на санг енг актион 2011 г.в . очень доволен результатом, переключения стали практически не заметны,до ремонта дергалась потом машина вообще переставала ехать когда нагреется. даже рычаг переключения коробки стал легче передвигаться. Очень легкие в общении товарищи, не умничали, все доходчиво объяснили. Да и вообще очень приятные общие впечетления. (просто есть печальный... Читать отзыв Всем доброго времени! Ремонтироал коробку в этой фирме на санг енг актион 2011 г.в . очень доволен результатом, переключения стали практически не заметны,до ремонта дергалась потом машина вообще переставала ехать когда нагреется. даже рычаг переключения коробки стал легче передвигаться. Очень легкие в общении товарищи, не умничали, все доходчиво объяснили. Да и вообще очень приятные общие впечетления. (просто есть печальный опыт общения с другими ужасными сервисами в Москве).
Егорин Алексей.

В порядке

Алексей Смирнов 10 марта, 2015 год
Автомобиль БМВ 740 (бэха семерка :-))), чинил сдесь в глобал трансмишн акпп. все понравилось все устроило. ни какого развода типа замены масла через 1000 км. а то гарантии не будет. и т. д. Все показали все объяснили. в машинах не много разбираюсь. опыт общения с автосервисами огромный.

Хороший сервис

Гость 9 марта, 2015 год
Хотелось поделиться своим однозначно положительным мнением об этом сервисе!!! Читал много плохого, но и много хорошего. Кстати, как правило, хорошо если делают ничего не пишут, а если плохо, то сразу везде трубят. Смена там одна и на других работников нарваться я не мог. Так вот, живу рядом (дом почти сразу через железку) по этому и решил обратиться сюда, удобно.... Читать отзыв Хотелось поделиться своим однозначно положительным мнением об этом сервисе!!! Читал много плохого, но и много хорошего. Кстати, как правило, хорошо если делают ничего не пишут, а если плохо, то сразу везде трубят. Смена там одна и на других работников нарваться я не мог. Так вот, живу рядом (дом почти сразу через железку) по этому и решил обратиться сюда, удобно. Машина ауди А-3 2010 г. в. Проблемы с коробкой ДСГ- 7. Причем с момента покупки машины постоянно что то, то дернется, то буксанёт и т. д. И теперь вообще встала. Машину эвакуировали бесплатно через 40 мин. после звонка. Все сказанные цены по телефону полностью соответствовали с заказ нарядом. Уложились за неделю, в понедельник сдал в ремонт, в пятницу 06 мата забрал. Очень понравилось, что все прозрачно. В рем-зону пригласили, всё при мне вскрыли, разобрали. Может правда не много грязновато, наверное из-за того, что без работы люди явно не сидят, (куча машин,куча коробок). Резюме: Коробка работает очень мягко. переключается четко и быстро, как и положено ДСГ. На мой взгляд отличная профессиональная работа за адекватную по Москве стоимость (проверено, изучено). Очень опытные люди, не молодежь безмозглая. Уверен, мой отзыв будет крайне полезен.
Сергей Юрьевич.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Самый ужасный сервис в моей жизни - Автосервис Global Transmission!

Виктор 27 февраля, 2015 год
Советую всем как от пожара бежать от этого сервиса. Во - первых обманывают по цене, говорят одну цену в итоге платил в 4 раза дороже!!! Во-вторых, с ужасом наблюдал за разборкой коробки - это делал человек в первый раз, детали бросались в грязные ящики в хаотичном порядке!!! Сборку не видел, но думаю это зрелище!!! Весь смысл разборки при клиенте сводится... Читать отзыв Советую всем как от пожара бежать от этого сервиса. Во - первых обманывают по цене, говорят одну цену в итоге платил в 4 раза дороже!!! Во-вторых, с ужасом наблюдал за разборкой коробки - это делал человек в первый раз, детали бросались в грязные ящики в хаотичном порядке!!! Сборку не видел, но думаю это зрелище!!! Весь смысл разборки при клиенте сводится к разводу клиента на деньги - вместо коробки, ты видишь груду болтов и тебе ласково предлагают пройти и оплатить сумму работ, в 4 раза дороже заявленной по телефону!!! В итоге после "ремонта" проблема осталась, деньги взяли!!! Добавилась течь масла из коробки и более сильные толчки при движении!
Кстати сама коробка как оказалось, была в порядке, просто сцепление поменяли всего за 100000 рублей!!!
Концов не найти. Но я хочу пойти до конца и закрыть этот " чудо" сервис! Думаю, моя история это сериал, который могут подтвердить многие клиенты «GLOBAL TRANSMISSION» в Алтуфьево. Всем автовладельцам надо такие сервисы избегать!
И последнее – не доверяйте хорошим отзывам их пишут за деньги и ничего общего с реальностью этого сервиса вы не увидите!
1 согласен 2 не согласны
Гость 3 января, 2015 год
Делал audi q5 перед самым новым годом думал не успеют. в результате все сделали быстро и качественно. в авто разбираюсь . качество устроило в полне. Всем рекомендую если не дай бог что. Дмитрий
2 согласны 1 не согласен
Павел 26 мая, 2014 год
Свой автомобиль семь лет назад пригнал из Германии. Никогда с ним проблем не было. А тут что-то коробка барахлить начала. Нашёл в интернете сайт Глобал трансмишн и решил съездить. Оставил у них машину на диагностику. Вечером позвонили, сказали что могу забирать. Не знаю как они так быстро справились, но с тех пор машина работает идеально. Спасибо ребятам из Глобала!
Артем 20 мая, 2014 год
Спасибо специалистам компании Глобал Трансмишн за отлично проделанную работу. Обращался со своим VOLVO 940. Последнее время стали появляться рывки при переключении на заднюю передачу. Иногда бывали какие-то непонятные звуки при переключении. Позвонил по телефону, мне сказали, что это может быть срыв фрикционных дисков, и надо подъехать, разобрать. В самом сервисе после разборки «диагноз» подтвердили. Договорились о ценах и сроках,... Читать отзыв Спасибо специалистам компании Глобал Трансмишн за отлично проделанную работу. Обращался со своим VOLVO 940. Последнее время стали появляться рывки при переключении на заднюю передачу. Иногда бывали какие-то непонятные звуки при переключении. Позвонил по телефону, мне сказали, что это может быть срыв фрикционных дисков, и надо подъехать, разобрать. В самом сервисе после разборки «диагноз» подтвердили. Договорились о ценах и сроках, после оставил машину у них. Неделю уже катаюсь, всё в норме. Надеюсь, так будет и дальше.
Александр 25 апреля, 2014 год
Очень хотелось оставить положительный отзыв про эту фирму. У меня хонда одисей 3.5 достаточно редкая машина. Всю историю про мою проблему описать не хватит и трех страниц. по этому буду краток. с запчасяеми проблем не возникло. все сделали очень качественно и как ни странно быстро. Наблюдал весь процесс. был в курсе всех нюансов. Результатом ремонта остался очень доволен. Кстати при... Читать отзыв Очень хотелось оставить положительный отзыв про эту фирму. У меня хонда одисей 3.5 достаточно редкая машина. Всю историю про мою проблему описать не хватит и трех страниц. по этому буду краток. с запчасяеми проблем не возникло. все сделали очень качественно и как ни странно быстро. Наблюдал весь процесс. был в курсе всех нюансов. Результатом ремонта остался очень доволен. Кстати при очередном визите к ним во время ремонта общался с человеком, который забирал из ремонта Вольво (внедорожник) и он тоже был очень доволен.
Виктор 19 февраля, 2014 год
День добрый! В автосервис обратился по совету хорошего знакомого, который разбирается в машинах. Я всегда сначала с ним консультируюсь, прежде чем в сервис звонить, а мелкий ремонт вообще всегда сам делает. Но вот с автоматом помочь не смог. Вот и посоветовал контору. Цены у них достаточно приемлемые, и сервис на уровне. Понравился деловой подход мастеров и качество обслуживания. Рекомендую!
2 согласны 1 не согласен
Автосервис Global Transmission
Компания занимается ремонтом автоматических коробок передач иностранных автомобилей. Опыт работы - более 10 лет.
ШЕСТЬ ПРИЧИН ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АКПП У НАС:
гарантия качества на ремонтные работы (подробности уточняйте у менеджера компании);
бесплатная эвакуация в пределах МКАД при капитальном ремонте трансмиссии автомобиля;
диагностика проводится бесплатно, если автомобиль остается на ремонт в нашем сервисе;
... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва