Ремонт АКПП - Отзывы об Автосервис Global Transmission

Автосервис Global Transmission
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 82 просмотра
Начала пинаться коробка, позвонила, приехала. Выслушали, объяснили, на мои вопросы ответили предельно понятно.
Сделали быстро, точнее не так, сделали в срок, качественно, теперь езда - одно удовольствие!
Спасибо мастерам сервиса.

Достоинства:
  1. Мне все понравилось

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3722 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Автосервис Global Transmission
Компания занимается ремонтом автоматических коробок передач иностранных автомобилей. Опыт работы - более 10 лет.
ШЕСТЬ ПРИЧИН ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АКПП У НАС:
гарантия качества на ремонтные работы (подробности уточняйте у менеджера компании);
бесплатная эвакуация в пределах МКАД при капитальном ремонте трансмиссии автомобиля;
диагностика проводится бесплатно, если автомобиль остается на ремонт в нашем сервисе;
... подробнее

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., ул. Поморская д.48А