Автосервис "Ми-Авто" отзывы

Москва, Остаповский проезд, д.10
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис "Ми-Авто"

Обман клиентов

Алексей 26 июля, 2019 год
Всем добрый день, был в этом сервисе клюнул на отзывы Форума что везде положительные отзывы. Диалог вел я с Дмитрием по телефону и консультировался с ним, ну ладно разговор не о этом пойдет. У меня было то - 90 а так же сгнил задний контур кондиционера, запчасти все мои кроме комплекта ГРМ. И тут я у... Читать отзыв Всем добрый день, был в этом сервисе клюнул на отзывы Форума что везде положительные отзывы. Диалог вел я с Дмитрием по телефону и консультировался с ним, ну ладно разговор не о этом пойдет. У меня было то - 90 а так же сгнил задний контур кондиционера, запчасти все мои кроме комплекта ГРМ. И тут я у Евгения спрашиваю подойдет шланг кондиционера который я купил, на мой ответ он мне приносит свой шланг и показывает типа в соединение люфт и фреон будет уходить, я задаю вопрос сколько Ваш шланг стоит на что он мне сказал 14000 разница есть мой стоит 4500 а работа по установке стоит 2000 это мерзкое жало просто задушила жаба. В итоге нахожу контору, на рязанке оплачиваю шланг, таксист мне доставляет этот шланг. И он мне пытается в парить свой, на что он был послан ОКУРАТНО, и говорит что он мои шланги отказывается ставить так как они пропустят, на что я ему говорю ставьте риски по утечки фреона беру на себя. Я Евгению говорю вы можете не ставить мне шланги заднего контура кондиционера, но если я эти шланги поставлю в другом сервисе без всяких доработак. Я напишу на всех форумах о Вас, на что он мне сказали хорошо я поставлю но их надо дороботать и взял на 1000 руб дороже, дело не в 1000 руб дело принца в итоге я присутствовал при установке шлангов ни какой дороботке не было. По итогу че я могу сказать, мне очень жаль тех людей которые не могут уделить своему авто время и находиться на то, но без лоха и жизнь плоха. И че самое главное этот клоун Евгений в заказ наряде прописал что гарантию не дает на работы по установке шлангов. Очередной говно сервис, где разводят людей. И Отзывы у сервиса заказные.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман клиентов
1 не согласен
Ден 25 января, 2015 год
Станция неплохая, я там был. Делали мне там замену масла и меняли колодки передние. Доволен остался. Сейчас вот проходил ТО в техцентре мерседес, тоже доволен. Движок барахлит, проблему нашли - будут устранять.
Николай(Паджеро 4) 24 января, 2015 год
Бывал у ребят два раза.Понравилось обслуживание.В паджериках соображают хорошо.Всем советую! Все вежливые,добродушные и цены не плохие!+10% скидка кто с форума..
Игорь 29 апреля, 2014 год
Все супер, никаких навязанных услуг, всё по делу, ответы на все вопросы. Машинке моей потребовалось ТО60 сделать. Техцентр довольно просторный, но вот комната ожидания больно простенькая, кому-то может не хватать бесплатного вай-фая) Хотя ТВ исправно крутит интересные программы. В остальном никаких проблем с поиском расходников. Приехал – и сделал. Рекомендую.
Борис 10 апреля, 2014 год
Приехал, пришлось ждать 40 минут, пока меня примет мастер. Какие-то накладки произошли. В остальном минусов не обнаружил. Договорились по ремонту, приехал по звонку от их менеджера, который сообщил о завершении ремонта топливной системы. Откатал 1700км, никаких проблем. Ребята очень вежливые и ответственно относятся к своей работе. А доступные цены лишь подкрепляют желание возвращаться сюда.
Николай 28 февраля, 2014 год
Хорошая станция с адекватными ценами и толковыми мастерами. Приятно чиниться в таких местах, где не видишь горящие до денег глаза или пофигистичное поведение приемщика. Заехал на сход-развал, дополнительно поменял ремень ГРМ, уехал. Все четко, спасибо.
Evgeniy 17 февраля, 2014 год
Прошел в Ми-Авто ТО-45 22 января, обслуживанием остался доволен. Записывался я на 13.00, но по факту машину взяли только в 14.00, т.к. из-за какого-то ороздавшего до меня получилась у них накладка. Очень извинялись, предложили подождать немного в комнате с чайком и триколором. Смысла ждать у меня не было, оставил ключи, попросил чтобы докинули до метро,т.к. спешил на работу.По завершению отзвонились... Читать отзыв Прошел в Ми-Авто ТО-45 22 января, обслуживанием остался доволен. Записывался я на 13.00, но по факту машину взяли только в 14.00, т.к. из-за какого-то ороздавшего до меня получилась у них накладка. Очень извинялись, предложили подождать немного в комнате с чайком и триколором. Смысла ждать у меня не было, оставил ключи, попросил чтобы докинули до метро,т.к. спешил на работу.По завершению отзвонились по телефону,сказали что можно забирать. Машину даже всю помыли, пропылесосили и когда мне ее отдавали менеджер их все интересовался доволен ли я обслуживанием. Понравился такой вот старательный подход к делу. Цены средние, намного ниже чем у официалов, но по качеству работ не уступают.
Автосервис "Ми-Авто"
Ремонт и обслуживание MITSUBISHI