Обман клиентов - Отзывы об Автосервис "Ми-Авто"

Автосервис "Ми-Авто"
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 148 просмотров
Всем добрый день, был в этом сервисе клюнул на отзывы Форума что везде положительные отзывы. Диалог вел я с Дмитрием по телефону и консультировался с ним, ну ладно разговор не о этом пойдет. У меня было то - 90 а так же сгнил задний контур кондиционера, запчасти все мои кроме комплекта ГРМ. И тут я у Евгения спрашиваю подойдет шланг кондиционера который я купил, на мой ответ он мне приносит свой шланг и показывает типа в соединение люфт и фреон будет уходить, я задаю вопрос сколько Ваш шланг стоит на что он мне сказал 14000 разница есть мой стоит 4500 а работа по установке стоит 2000 это мерзкое жало просто задушила жаба. В итоге нахожу контору, на рязанке оплачиваю шланг, таксист мне доставляет этот шланг. И он мне пытается в парить свой, на что он был послан ОКУРАТНО, и говорит что он мои шланги отказывается ставить так как они пропустят, на что я ему говорю ставьте риски по утечки фреона беру на себя. Я Евгению говорю вы можете не ставить мне шланги заднего контура кондиционера, но если я эти шланги поставлю в другом сервисе без всяких доработак. Я напишу на всех форумах о Вас, на что он мне сказали хорошо я поставлю но их надо дороботать и взял на 1000 руб дороже, дело не в 1000 руб дело принца в итоге я присутствовал при установке шлангов ни какой дороботке не было. По итогу че я могу сказать, мне очень жаль тех людей которые не могут уделить своему авто время и находиться на то, но без лоха и жизнь плоха. И че самое главное этот клоун Евгений в заказ наряде прописал что гарантию не дает на работы по установке шлангов. Очередной говно сервис, где разводят людей. И Отзывы у сервиса заказные.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман клиентов
1 не согласен

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3724 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Автосервис "Ми-Авто"
Ремонт и обслуживание MITSUBISHI