Автосервис "Славянка" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 1741 просмотр

Всё понравилось

Гость 2 июля, 2020 год
Обращался по поводу ТО для Toyota Auris. Сделали все за день, расходники были в наличии. Заменили масло и долили тормозную (хотя не просил). Приятно)

Нормально!

Олег 10 марта, 2020 год
Был тут для замены расходников, ничего особенного не делал. Обычный автосервис, хорошая кафешка, посидел там пока проводились работы. Плохого не скажу, ничего не заметил. Так что 5 баллов.

Неплохой автосервис

Роман 18 ноября, 2019 год
Неплохой автосервис, на запчасти цены весьма адекватные у них. Ремонтировал подвеску, колодки. Я не ждал, поехал по делам, забрал как отзвонились мне, примерно часа через 4. Все сделали на совесть, без притензий

Рекомендую

Глеб 15 октября, 2019 год
Бываю в сервисе время от времени, а вот время отзыв оставить, нашлось только сейчас. Первый раз у них ТО делал, с заачей справились быстро. Потом колодки менял как-то. По деньгам все прозрачно, сколько насчитают в самом начале, столько и оплачивал, без развода. Так что рекомендую!

с работой справились

Вадим 31 августа, 2019 год
Делал ремонт задней подвески, замена втулки стабилизатора. Справились быстро, рабочая зона аккуратная, внутри чисто. По деньгам адекватно, всё норм.

Хороший чистый автосервис

Андрей 10 июля, 2019 год
Мастер отработал на отлично. Стоимость работ не сказать что высокая, но сравнивая с другими СТО на какие-то услуги выше, на какие-то ниже. Так что по ценам в принципе все нормально, но можно еще и поторговаться. Главное - качество работ на должном уровне.

СТО

FIT Service