Автосервис Точка Ремонта отзывы

Remspot.ru

Жулики - Точка Ремонта

Стас 9 декабря, 2019 год
Жулики. Пытались развести на замен прокладки головки блока цилиндров. Первым делом наляпали охлаждающей жидкости что бы ужасная вонь шла в салон. Через 2 дня езды, все выгорело и никаких проблем не наблюдаю по автомобилю. ЖУЛИКИ!!!!

Геннадий 4 декабря, 2019 год
Граждане, хорошо подумайте прежде чем звонить сотрудниками компании Точка Ремонта. Делают не качественно и по полной крутят своих клиентов на деньги, делают вид что исправные агрегаты поломаны, снимают, моют и ставят под видом новых. Схема видно у них отработана.

Крайне не рекомендую Точку Ремонта

Леонид 25 ноября, 2019 год
Нашел их по интернету, созвонился, сказали делаем все. Узнал по поводу замены цепи грм, сделаем. Приехал по записи к ним, со своими запчастями. Сразу начали говорить, что запчасти ваши, мы гарантий никаких не даем. Далее, сказали что сделают за один день. Делали три дня. Приехал на второй день, мой автомобиль стоял разобранный, а они копались в другой машину. Короче, ответственности... Читать отзыв Нашел их по интернету, созвонился, сказали делаем все. Узнал по поводу замены цепи грм, сделаем. Приехал по записи к ним, со своими запчастями. Сразу начали говорить, что запчасти ваши, мы гарантий никаких не даем. Далее, сказали что сделают за один день. Делали три дня. Приехал на второй день, мой автомобиль стоял разобранный, а они копались в другой машину. Короче, ответственности у них, ноль. На следующий день под вечер аж позвонили, и да. Заплатил на 700 рублей больше, еще прокладку свою ставили, не особо верю в это.

Обманут в Точке Ремонта

Кирилл 17 ноября, 2019 год
Не вздумайте ни при каких обстоятельствах обращаться в эту организацию. Обманут, ничего не сделают, потрепают вам все нервы, и еще на автомобиль будите смотреть со слезами на глазах.

Жесть, полная жесть не приезжайте

Федор 10 ноября, 2019 год
Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго стучался к ним, мне никто не отвечал но дверь была открыта. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину (фото к отзыву прикрепляю), механик компании Точка Ремонта которая... Читать отзыв Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго стучался к ним, мне никто не отвечал но дверь была открыта. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину (фото к отзыву прикрепляю), механик компании Точка Ремонта которая находится по адресу 1й дорожный проезд, строение 5, был пьяный и лежал у стены и не мог связать и пары слов. Все помещение было пропитано ароматами, алкоголя с перегаром. Поняв что никто мне делать диагностику не будет, уехал домой. Поэтому хочу всех желающих предупредить, учтите что эти ребята безответственные, боюсь представить как они в обще ремонтируют автомобили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. алкоголизм

Ничего не делают, а платишь по полной

Гость 4 ноября, 2019 год
Поставили мне якобы новый топливный насос. Заплатил согласно акту за новый носос. Спустя месяц, снова полетел насос. Когда начали смотреть на другом сервисе, сказали что здесь ничего не менялось.

Накручивают цены

Руслан 30 октября, 2019 год
Два раза был здесь. Первый раз сделали все нормально. Во второй раз, машину свою ждал два дня, хотя работы было на пару часов, а еще договаривались на 4500 под ключ все, но заплатил почему то 6000. За что я заплатил еще 1500??? Жду ваш ответ, ибо менеджер не ничего мне не объяснил.

Не рекомендую

Лео 22 октября, 2019 год
Казалось бы, банально плановое тех обслуживание двигателя, сумели накосячить. Масляный фильтр нормально не зажали, с под него прокапывало масло, а обнаружили это, из-за незакрученной защиты, которая ужасно стучала...

СТО

Автоцентр Маршал