Автосервис Valent Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
62 отзыва / 6481 просмотр

Отличный сервис!

Сергей 21 марта, 2022 год
Сегодня забрал машину, мастера молодцы, сделали всё качественно, автомобиль практически как новый, буду советовать друзьям ваш сервис

ДВС

Денис 29 января, 2019 год
Делал ремонт ДВС у ребят. Сделали быстро, дешево и с гарантией. Проехал 1 тысячу км, приехал на ТО со своим маслом, сделали диагностику и замену бесплатно, пока все устраивает, молодцы!

Ремонт Hyundai Elantra

Богдан 23 января, 2019 год
Здравствуйте! Владею автомобилем Hyundai Elantra с 2012 года, первый владелец. Комплектация у меня довольно простенькая, двигатель всего 1.6 литра, но мне этого хватает. Пробеги у меня в день иногда достигают 200-400 километров. На 410 тысячах километров, решил сделать ремонт двигателя (пропала тяга, масло доливал 1.5 литра на 8 тысяч километров пробега). Компанию подбирал тщательно, остановился на Вален Моторсе ( Варшавское... Читать отзыв Здравствуйте! Владею автомобилем Hyundai Elantra с 2012 года, первый владелец. Комплектация у меня довольно простенькая, двигатель всего 1.6 литра, но мне этого хватает. Пробеги у меня в день иногда достигают 200-400 километров. На 410 тысячах километров, решил сделать ремонт двигателя (пропала тяга, масло доливал 1.5 литра на 8 тысяч километров пробега). Компанию подбирал тщательно, остановился на Вален Моторсе ( Варшавское шоссе 46Г – нагорный район). Профессионально произвели диагностику моего двигателя, указали на явные проблемы которые требовалось устранить. Разбор двигателя произвели очень быстро, пригласили меня на осмотр, все необходимые запчасти заказывал через менеджера компании. В ходе ремонта, было заменено:
- вкладыши шатунные;
- поршневые кольца;
- поршневая группа;
- натяжитель ремня;
- задняя опора двигателя;
- прокладка ГБЦ и все прокладки двигателя;
- ремень ГРМ;
- абсолютно все сальники;
- произвели ремонт ГБЦ с заменой нескольких клапанов;
- свечи и провода;
- сменили масло в коробке, двигателе и антифриз.
А так же, закрепили глушитель. По работе все вышло в разумных пределах. По срокам, все в порядке, был уговор на полторы недели. Сейчас после ремонта, прохожу обкатку, проехал чуть более 300 километров. Как пройду первую тысячу, моторист сказал приехать на диагностику, на замену масла и осмотр двигателя.
Подводя небольшие итоги, на данный момент по качеству работы, все хорошо. Так же, персонал сервиса, слова на ветер не бросает, все делается с умом и качественно.

Автосервис Valent Motors - Ремонт Hyundai Elantra

Ремонт BMW X5 4.8is (N62/S)

Антон Иванов 11 января, 2019 год
Всем привет. Данный автосервис произвел ремонт двигателя BMW X5 2006 года выпуска, с двигателем 4.8is (N62/S). По срокам, качеству и ценам у меня вопросов нету. Все сделали предельно грамотно и без лишней трепки и заумных высказываний. Сейчас все на гарантии, обкатываю!

Hyundai Solaris

Борис 29 декабря, 2018 год
Подвеска моего автомобиля (Hyundai Solaris), вынудила меня обратиться за ремонтом в автомастерскую. Все запчасти которые были необходимы, покупал у ребят. Утром машину пригнал, вечером забрал. Итогом поставлю им хорошую оценку, по работе замечаний у меня нету.
Достоинства:
  1. Цены, Качество
Недостатки:

Качественно

Гость 20 декабря, 2018 год
Благодарен сотрудникам компании валент моторс, за качественную работу по ремонту рулевой рейки. Сделали быстро, не дорого и по качеству работы, претензий не имею. Дали гарантию.

Отлично!!!

Гость 10 декабря, 2018 год
Хороший сервис, толковые мастера. Хочу отметить данную компанию, как ответственного исполнителя, который всю работу сдал в указанный срок, к работе относятся профессионально!! Ремонт двигателя сделали, нормально. Пробег чуть более 15 000 тысяч км.. Все работает отлично!!

Кап.ремонт ДВС

Василий 22 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Пару месяцев назад, делал капитальный ремонт двигателя в валент моторсе. С поставленной задачей, справились за полторы недели. Все запчасти покупал самостоятельно. По качеству работы, вопросов у меня нету. Проехал 8 тысяч километров, пока проблем по двигателю не наблюдалось.

Качественная станция

Артур Рахимшаиков 11 ноября, 2018 год
Услугами Валент Моторса пользуюсь на протяжении двух лет, сразу же после покупки своего первого автомобиля. Обслуживаюсь постоянно у одного и того же мастера, вот два дня назад подготовил машину к зиме, сменил масло и антфириз, всем доволен, однозначно советую, толковые ребята!

ТО-70

Сидоров Алексей 29 октября, 2018 год
Добрый вечер. Приезжал сегодня утром в этот сервис, для прохождения технического обслуживания. Мне требовалось помимо замены масла в двигателе, еще и обслужить коробку и раздатки. Масло все брал на месте по довольно приятной цене. Сделали все за час, плюс, угостили кофе.

Диагностика

Марат 19 октября, 2018 год
Обратился в техцентр Валент Моторс, высветилась ошибка двигателя, но при этом особых отклонений в работе двигателя, я не выявил. Диагностика показала неисправность датчика, который привезли буквально спустя 20ть минут. После замены, еще раз проверили ошибки, и все уже было в порядке. Спасибо.

Топливная система

Егор 8 октября, 2018 год
Обращался к ним, так как были проблемы по топлвной системе. Знакомые мне отрекомендовали их как грамотных топливщиков. Диагностику сделали и сразу определились в чем поломка, далее озвучили стоимость работы с комплектующими и сроки. Все устроило и за два дня ребята сделали мне топливную. По итог, автомобиль стал работать более ровно и пропал эффект дымохода из выхлопной трубы. В целом, я... Читать отзыв Обращался к ним, так как были проблемы по топлвной системе. Знакомые мне отрекомендовали их как грамотных топливщиков. Диагностику сделали и сразу определились в чем поломка, далее озвучили стоимость работы с комплектующими и сроки. Все устроило и за два дня ребята сделали мне топливную. По итог, автомобиль стал работать более ровно и пропал эффект дымохода из выхлопной трубы. В целом, я все остался доволен.

Чип-тюнинг

Ярослав 29 сентября, 2018 год
Сугубо положительное впечатление у меня осталось от этой компании. Делал удаление катализатора с прошивкой мозгов. Электрик четко и кратко дал всю необходимую информацию, а так же все сделал на протяжении дня. Желаю вам удачи и спасибо за качественную работу.

Ремонт двигателя в Валент Моторс

Николай 17 сентября, 2018 год
Всем привет. Неделю назад отдавал свой автомобиль на капитальный ремонт двигателя, а вчера уже забрал. По работе пока что рано что-то говорить, но вот подход к делу мне понравился! Всегда были на связи, о всех дополнительных тратах информировали, старые запчасти отдали, а так же предоставили письменную гарантию на двигатель. Как по мне, так сработанно все четко!! На данный момент, я... Читать отзыв Всем привет. Неделю назад отдавал свой автомобиль на капитальный ремонт двигателя, а вчера уже забрал. По работе пока что рано что-то говорить, но вот подход к делу мне понравился! Всегда были на связи, о всех дополнительных тратах информировали, старые запчасти отдали, а так же предоставили письменную гарантию на двигатель. Как по мне, так сработанно все четко!! На данный момент, я полностью удовлетворен работой автосервиса!
Достоинства:
  1. Качество, Отзывчивость, Сроки, Цены

Вежливые, честные, ответственные

Bogdan 26 августа, 2018 год
Не думал что буду писать отзыв в интернете, но я очень впечатлен обслуживание на данном СТО. Для меня очень важно не только качество работы, цены но и отношение персонала к своим клиентам, вежливость и пунктуальность выполнения. Всем этим критериям это СТО соответствует, поэтому, ловите от метя плюс к вашей карме.

Ремонт подвески

Мирослав 16 августа, 2018 год
При скорости более 80 километров в час, появилась странная вибрация. Сначала подумал что резана или балансировка, заехал на шиномонтажку, все проверили, но все так окей. Записался на диагностику на сервис, где и было выявлено надорванную подушку двигателя. После ее замены, вибрации больше не было. Спасибо Валент Моторсу за качественную диагностику и ремонт.

Ремонт двигателя на Audi A4, 2009 года выпуска

Арсений 7 августа, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделится своей историей сотрудничества с автосервисом Валент Моторс, который находится по адресу Варшавское Шоссе 46А, строение 5. Печальная история эта приключилась с моим автомобилем Audi A4, 2009 года выпуска, три недели назад. Утром завожу автомобиль, и понимаю что работает все не так как положено, и двигатель очень сильно вибрирует. Хотя по большому счету я виноват сам, так как... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделится своей историей сотрудничества с автосервисом Валент Моторс, который находится по адресу Варшавское Шоссе 46А, строение 5. Печальная история эта приключилась с моим автомобилем Audi A4, 2009 года выпуска, три недели назад. Утром завожу автомобиль, и понимаю что работает все не так как положено, и двигатель очень сильно вибрирует. Хотя по большому счету я виноват сам, так как не уделил должного внимания посторонним звукам в двигателе которые появились более месяца назад, и не очень ровной его работе, сразу подумал что плохое топливо, а далее попросту не обращал внимание, думал что какая-то мелочь. А вот если бы уделил должное внимание, и сделал бы диагностику, таких последствий у меня бы не было. Когда же все стало уже очень плохо, заглушил и вызвал эвакуатор от автосервиса. Доставив автомобиль на сервис, мастера сделали диагностику, которая сразу же показала пропуски в зажигании и нарушение фаз, как сказал мастер, это перескочила цепь. В этот же день, мотор был разобран, и все подтвердилось, цепь перескочила на 3 звена. Вердикт был не утешительный, но и не критичный, загнуло клапана, а вот цилиндры не ударило, они в полном порядке. Было принято решение заменить целый ряд деталей, а так же попутно устранить жор масла, ну если можно так сказать, сервис произвел мне полный капитальный ремонт двигателя всего за 7 дней. ГБЦ спланировали отлично, все перебрали на ура, да и двигатель вымыли. Сейчас двигатель работает ровно. Валент Моторс мне предоставил гарантию, чеки и старые запчасти. Для себя сделал несколько полезных выводов. Первый, это всегда прислушивайтесь к работе двигателя. Второй, при возникновении каких либо отклонений в работе, сразу же делайте диагностику, не жалейте денег, потом все может стоить гораздо дороже. И на последок, от себя добавлю, что на протяжении всего ремонта, сотрудники станции себя очень хорошо зарекомендовали, и я с радостью буду все плановые ТО проходить у вас! Спасибо всем, и удачи. Автосервис Valent Motors - Ремонт двигателя на Audi A4, 2009 года выпуска Автосервис Valent Motors - Ремонт двигателя на Audi A4, 2009 года выпуска Автосервис Valent Motors - Ремонт двигателя на Audi A4, 2009 года выпуска Автосервис Valent Motors - Ремонт двигателя на Audi A4, 2009 года выпуска
Достоинства:
  1. - Скорость работы;
  2. - Цены;
  3. - Качество услуг;
  4. - Ответственность;
  5. - Наличие гарантии;
  6. - Опытный персонал;
  7. - Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Нареканий по работе, нет!

Хорошее качество, за умеренную плату

Гость 29 июля, 2018 год
Не так давно, познакомился с этой станцией, но уже ощутил на себе качество работы и грамотный подход персонала к своим клиентам. Проходил плановое то с заменой ремня грм, масла в двигателе и по ходовой было пару манипуляций. Цены демократичный, а персонал хороший.

Первое посещение

Станислав Щербак 18 июля, 2018 год
Был здесь впервые. Приятно удивлен ценными и столь внимательным отношением персонала к клиентам. Диагностику сделали быстро, нашли минусы и все сделали на месте. Буду обращаться еще и рекомендовать их друзьям и знакомым. Хороший сервис и быстрое обслуживание.

Обслуживание на высоте

Назар 9 июля, 2018 год
Знаком с сервисов уже более полутора года. Обслуживание на высоте!! Коллектив станции дружелюбный, а цены не высокие. Все работы производятся быстро и без особых проблем. В зоне ожидания чисто и уютно. Так держать, удачи и процветания!

Чип-тюнинг

Алексей Богатов 29 июня, 2018 год
Обращался к ним по поводу чиповки двигателя. Выслушал все что говорил электрик, сверил его слова с интернетом, и решился. Загнал машину утром, а забрал после обеда. Проделанной работой, доволен. Мощи больше, расход стал немного меньше.

Адекватная и не дорогая техстанция

Гость 16 июня, 2018 год
Довольно адекватная и не дорогая техстанция. К ним попал по рекомендации друзей, и не жалею. Были проблемы с двигателем, думал что с механической частью проблемы, но по итогу оказалось что все дело в электрике. Электрик здесь толковый и решил все проблемы за несколько часов. В общем, обращайте кому нужно, нормальные ребята.

Hyundai Matrix - качественное обслуживание

Егор 8 июня, 2018 год
У меня Hyundai Matrix 1.6 бензин 2006 года. На протяжении почти что трех лет я регулярно обслуживаюсь свой автомобиль в Валент Моторсе! Всегда качеством работ доволен, и цены очень адекватные и за года практически не поднялись. Пару недель назад у меня потек радиатор, и мастера компании буквально за 3 часа, нашли новый и заменили. Так что, для себе я уже... Читать отзыв У меня Hyundai Matrix 1.6 бензин 2006 года. На протяжении почти что трех лет я регулярно обслуживаюсь свой автомобиль в Валент Моторсе! Всегда качеством работ доволен, и цены очень адекватные и за года практически не поднялись. Пару недель назад у меня потек радиатор, и мастера компании буквально за 3 часа, нашли новый и заменили. Так что, для себе я уже решил, что буду и дальше у них обслуживаться.

Адекватная станция

Александр Дмитриев 26 мая, 2018 год
В принципе, сервис не плохой с такими то ценами!) Не работали у меня стекло подъемники задние и нужно было заправить кондиционер. Приехал к ним и был приятно удивлен, пока один мастер занимался кондиционером, второй быстро разобрал двери, нашел переломанные провода, и все починил. Сделали все очень и очень быстро, этим и впечатлили меня. В общем, всем советую.

Подвеска

Рома 16 мая, 2018 год
Попал на СТО по совету родственников. Стучала подвеска. Записывался на диагностику по телефону, приехал в отведенное время и без промедлений мастера произвели осмотр и нашли причину стука. Сделали все быстро и не дорого. Спасибо.

ГРМ

Vlad 7 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса за качественную работу по восстановлению двигателя после разрыва ремня грм. Сделали все довольно быстро и цена за ремонт была не высокой. Дали гарантию на работу двигателя. Спасибо.

W221

Анатолий Дергачев 29 апреля, 2018 год
У меня мерседес S-класса в кузове W221, 2009 года выпуска, оббьем двигателя 3.5 литра. Всегда считал что этим моторы не убиваемые, и не прихотливы, да и надежны. Но, поскольку я далеко не первый владелец данного автомобиля, и я не знаю как эго обслуживали до меня, мотор потерял свою былую мощь, и это было очень ощутимо, так как у товарища точно... Читать отзыв У меня мерседес S-класса в кузове W221, 2009 года выпуска, оббьем двигателя 3.5 литра. Всегда считал что этим моторы не убиваемые, и не прихотливы, да и надежны. Но, поскольку я далеко не первый владелец данного автомобиля, и я не знаю как эго обслуживали до меня, мотор потерял свою былую мощь, и это было очень ощутимо, так как у товарища точно такой же мерен, и у него он прет не реально. Плюс у меня появилась сильная вибрация, и стало сильно уходить масло (примерно на 3 тысячи километров, доливал 1.5 литра), а в последнюю неделю эксплуатации я стал замечать посторонние шумы в работе двигателя, и это стало последней каплей, перед полным капитальным ремонтом. С Валент Моторс знаком уже на протяжении двух лет, поэтому сразу поехал к ним, сделал диагностику, услышал стоимость работы и приценился. Далее решил обзвонить еще немного СТО. По итогу, прозвонил еще десяток сервисов, но все таки Валент Моторс мне предложил наиболее выгодные условия что по цене, что по срокам работы. Да и ремонт этого двигателя может сделать не каждая станция.
Разобрали мотор в течении двух дней, и пригласили меня на осмотр, где было выявлено множество задир. После детального просчета, было принято решение о замене:
- поршневой группы (вкладыши – шатунные и коренные);
- все прокладки двигателя;
- болты так же ставили новые, для более качественной обжимки;
- насос масленый под замену тоже пошел;
- все ремни, были так же заменены на новые;
- а так было произведенную полную реставрацию головок.
А еще было сделано целый ряд замен, о которых думаю нет смысла расписывать!
Все условия ремонта компанией Валент Моторс были выполнены в полном объеме.
Так же мастерская предоставила все старые комплектующие, акт работы в котором были прописаны все траты на запчасти и за работу. Выдали гарантию по пробегу или по истечению времени.
В целом, ремонт был выполнен в срок и качественно. Сейчас пока не могу сильно надавить на тапок, так как мотор проходит обкатку, и снова загонять на ремонт я не хочу, но уже я ощущаю плавную работу двигателя, хорошую тягу, и главное что мотор больше не колбасит!!!

Первое посещение

Инга 24 апреля, 2018 год
Это мое первое посещение валент моторса. Обслуживание мне понравилось. Сотрудники компании очень воспитанный и вежливы. Мастера очень классные, и общительные. Дали много советов. Вобще все прошло хорошо. Спасибо вам.

ГРМ

Руслан 19 апреля, 2018 год
Притащил машину. После диагностики и скрытия крышки ГРМ, самый страшный исход оправдался. Порвался ГРМ, капиталка или замена движка. Остановился на ремонте своего. После вскрытия двигателя, все оказалось не так страшно, обошлось все ремонтом головы. Сделали за 4 дня. Спасибо.

Ремонт двигателя

Дима 16 апреля, 2018 год
В конце февраля производился ремонт двигателя. Ремонт был не их дешевых, так как менялось абсолютно все в двигателе, оставался только бол и мелочи. С данной задачей мастера сервиса справились за неделю, с учетом поиска запчастей. По итогу работы, я еще не разу не сталкивался с проблемами по двигателю! Сделано все очень и очень хорошо.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской