Автосервис Valent Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ТО-130

Гость 12 апреля, 2018 год
Был на плановом ТО-130. Все необходимые работы были произведены, грамотно и быстро. Цены вполне демократичные, есть комфортная зона ожидания с ВиФи и кофеем. Желаю вам дальнейшего процветания и развития.

Отлично

Вячеслав 5 апреля, 2018 год
Я знаю этот сервис уже два года, и могу с уверенностью их рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Здесь работают очень хорошие мастера с большим опытом за плечами. За все года не разу не обманули и даже не намека на это не было. Еще мне нравится комфортная зона ожидания.

Форсунки

Глуценко Виктор Эдуардович 28 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить автосервис valent motors, который находится по адресу Варшавское шоссе, 46А, стр. 5, за качественный, быстрый и не очень затратный ремонт дизельных форсунок. Ремонтный комплект подобрали вместе с менеджером, и доставили его очень быстро. Машина пробыла на сервисе 4 дня с учетом доставки рем комплекта. По завершению работ, мне выдали акт, в котором указанная вся информация по проделанной работе.... Читать отзыв Хочу поблагодарить автосервис valent motors, который находится по адресу Варшавское шоссе, 46А, стр. 5, за качественный, быстрый и не очень затратный ремонт дизельных форсунок. Ремонтный комплект подобрали вместе с менеджером, и доставили его очень быстро. Машина пробыла на сервисе 4 дня с учетом доставки рем комплекта. По завершению работ, мне выдали акт, в котором указанная вся информация по проделанной работе. Итог, после ремонта машина стала более динамичной на разгон, двигатель стал работать плавней, а расход снизился практически на 1.5 литра. Так же предоставили гарантию на свою работу! Очень вам признателен за ваши труды!
Достоинства:
  1. Цены, Качество работы, Гарантия
Недостатки:
  1. Нету

Кап ремонт двигателя М272

Максим Тавлинов 26 марта, 2018 год
Около двух месяцев назад делал капитальный ремонт двигателя на Mercedes-Benz ML350, M272.
Причина ремонта была у меня довольно простая, сумашедший пробег который дал о себе знать, машина хавала масло, дергалась, двигатель работал с перебоями и плавали обороты, тяги как таковой уже не было, да и глохнуть начала частенько.
Обратился в проверенный сервис, точнее сервис с которым уже второй год шагаю плече к плечу. Разборку двигателя произвели за два дня, с учетом мелких нюансов.
Менять пришлось практически все! Сальники, поршневую, кольца, вкладыши и очень много прокладок а так же помпу поставили новую, ну и еще много различных мелочей и ремешков.
За все запчасти выложил не малые деньги, но спасибо ребятам за то что помогли подобрать не оригинальные заменители хорошего качества, а так бы за оригинал выложил бы раза в три, а то и в четыре больше.
На протяжении всего ремонта, прозванивал и узнавал у менеджера о ходе работы. Так же заезжал лично, попал именно тогда когда привезли блок с расточки. Сделал немного фото.
На весь ремонт ушло полторы недели.
В целом все прошло гладко, и без задержек и лишних трат.
Машину настроили хорошо, двигатель работает ровно, обороты держит чётко!!
Пока еще наваливать не могу, но уже хочу ощутить всю мощь двигателя.
Так же, ребята очень тщательно вымыли моторный отсек, и отдали старые запчасти.
На двигатель дали гарантию, и первую смену масла через 1000 км, я прошел у них бесплатно!!!
За два месяца эксплуатации машины, у меня не разу не возникло проблем с двигателем, все сделали хорошо.
В общем, хочу вам пожелать удачи, и поменьше недовольных клиентов, всякое в жизни бывает)
Достоинства:
  1. Цены, Скорость работы, Качество, Информативность, Персонал, Цены на запчасти, Гарантия, Удобное место расположение

Хендай Тусон

Стас 24 марта, 2018 год
Валент Моторс мне порекомендовал товарищ по работе. Постоянно горел чек, куда только не ездил, ошибку сбросили, через 200 км снова все одно и тоже. Грешили на лямбду зонд, но мне слабо в это верилось. Приехал сюда, мне сделали диагностику, и сразу проверили свечи, хотя я их менял 3 тыс км назад, ставил иридиевые. После того как выкрутили первую, показали насколько... Читать отзыв Валент Моторс мне порекомендовал товарищ по работе. Постоянно горел чек, куда только не ездил, ошибку сбросили, через 200 км снова все одно и тоже. Грешили на лямбду зонд, но мне слабо в это верилось. Приехал сюда, мне сделали диагностику, и сразу проверили свечи, хотя я их менял 3 тыс км назад, ставил иридиевые. После того как выкрутили первую, показали насколько она убитая. Купил обычные свечи, поставили и больше я не сталкивался с такими проблемами.

Хотите проблем?

Гость 20 марта, 2018 год
ООО "ВАЛЕНТ" фактически прекратил свое существование: номинальный директор, адрес массовой регистрации, непогашенные требования ИФНС. Это так, к слову о гарантийных обязательствах. По факту: более 160 тыс. руб. за кап. ремонт двигателя, итог, множественные течи масла из-за нарушения технологии ремонта: сальники и заглушки не менялись, герметик под клапанную крышку наложен через "Ж***У" с дырками, в расширительном бачке после ремонта хлопья осадка... Читать отзыв ООО "ВАЛЕНТ" фактически прекратил свое существование: номинальный директор, адрес массовой регистрации, непогашенные требования ИФНС. Это так, к слову о гарантийных обязательствах. По факту: более 160 тыс. руб. за кап. ремонт двигателя, итог, множественные течи масла из-за нарушения технологии ремонта: сальники и заглушки не менялись, герметик под клапанную крышку наложен через "Ж***У" с дырками, в расширительном бачке после ремонта хлопья осадка - подтвержденные решением суда, далее - расход (угар) масла на отремонтированном (!!!) двигателе 1л на 1.5-2.0 тыс. км., Замененные зап.части не отдали, чеки "левые" после 01.07.2017 г.! Ответ: мы бы исправили, что смогли, но Вы сами виноваты, что пошли в суд...Нужны комментарии?

Valent Motors

Denis Bobrov 15 марта, 2018 год
С СТО знаком уже год. Мастера хорошие, цены не кусаются. Всегда прозванию заранее, прежде чем приехать. Абсолютно все проблемы которые у меня возникали, решали быстро. Так что, рекомендую Валент Моторс, как ответственное и профессиональное СТО!!!

Советую

Кирлан Виктор 12 марта, 2018 год
Ремонтируюсь только в этом сервисе. Летом выручили и починили кондер. А вот недавно были проблемы с двигателем, тоже все быстро устранили и привели в порядок. В общем, советую!!

Отлично

Влад 26 февраля, 2018 год
Обслуживаю свое пежо здесь уже 2 года. Проблем с качеством не было ни разу. Цены доступные. Комната ожидания для клиентов, есть, и она достойная.

Гольф-4, 1.9 tdi

Андрей 15 февраля, 2018 год
Сдавал в ремонт турбину с Гольфа 4го, 1.9 tdi 110 лошадок. Сделали за два дня ее, дали гарантию и рекомендации по установке. Поставил самостоятельно, турбина дует тихо и машина снова хорошо рвет. Спасибо.

Ставлю 5/5

Андрей Кулишов 9 февраля, 2018 год
Познакомился с вайлент моторс не так давно, но начал с ними знакомство сразу же с серьезной поломки. Ужасно стучал двигатель. После разборки и детальной диагностики нашли причину, но пришлось подкапиталить движло. А сегодня заехал сменил масло, и решил вас поблагодарить за все что сделали. Ставлю 5/5!

Валент Моторс

Женя 28 января, 2018 год
Адекватные ребята, не зря я к ним направил уже несколько своих друзей и все у них понравилось. Пользуюсь услугами валент моторса с 2017 года, и вам советую. Удачи компании и всего хорошего!

Great Wall Hover

Вика 18 января, 2018 год
Хорошо относятся к своим клиентам. Приезжала сюда пару дней назад. Сделал все плановые замены по автомобиль. Пока все делали, ожидала в комфортной зоне ожидания)) Сделали все за пол часика. Спасибо вам большое. Вика, Great Wall Hover.

Форсунки - ремонт

Иван Савелов 6 января, 2018 год
Двигатель стал каким то вялым. Самостоятельно решил что свечи свое отходили, заменил свечи но эффекта 0. Решил что нужно съездить и проверить все на СТО. Приехал в валент. Где мне сказали - форсунки переливают. Сняли и отремонтировали форсы, и тяга появилась.

5/5

Nik 27 декабря, 2017 год
Вчера был у них. Хочу сказать что делают нормально, и цены более чем адекватные. Персонал нормальные, умеет находить общий язык с клиентами. Проблему по авто решили быстро и без проволочек.

СТО

Юрий Елисеев 21 декабря, 2017 год
Мастера и само СТО действительно толковое!!! Классно консультируют, и делают все что просишь. Цены более чем адекватные, а запчасти можно заказать прямо в сервисе, ну или можно все самому купить, но по ценам выйдет даже дороже чем у них брать, проверенно. В общем, рекомендую!

Качественный

Борис Мисиков 10 декабря, 2017 год
За хороший и качественный труд, ловите от меня положительный отклик. Мастера классные, цены не высокие, а больше нечего и не нужно. Рекомендую их как высококлассных специалистов!!

Выручили

Валерия 1 декабря, 2017 год
Машинка заглохла и я честно растерялась и не знала что мне делать…Позвонила мужу, а он в свою очередь набрал СТО, которое эвакуировали мою машинку к себе. И они очень быстро ее сделали. Она все одну ночь у них переночевала. Молодцы, очень оперативно работаете)))

Однозначно рекомендую!

Василий 25 ноября, 2017 год
Обслуживаюсь в валент моторсе третий раз. До этого обращался в другие сервисы и мне есть с чем сравнить. Каждый раз приезжаю по предварительной и без опозданий. Ребята работу свою выполняют хорошо. Запчасти в наличии. Чистая комната ожидания.

Техническое обслуживание

Кирилл Уверман 18 ноября, 2017 год
Приобрел себе автомобиль и бывший хозяин порекомендовал мне данный сервис. И вот на днях заехал на ТО. Приняли меня добродушно, рассказали всю историю машины, что и когда менялось, а так же справили очень хорошее и позитивное мнение. А так же поздравили меня с покупкой и сказали что машина действительно ухожена и полностью исправна.

Стопы

Ромчик 7 ноября, 2017 год
Почему то перестали работать стопари, пытался поменять лампы но эффект был нулевой!) Приехал сюда, электрик за каких-то 10 минут нашел оборванный провод, спаял и все заработало)) Большое спасибо!!!!

landrover Discovery

Леонид 29 октября, 2017 год
Классный сервис. Парни из валент моторса восстановили мотор landrover Discovery за 4 дня. Цену думаю писать не стоит, но в моих понятиях она не высокая.

Электрика

Анотов Максим 14 октября, 2017 год
Обращался сюда в первый раз, по совету друзей. Мне нужно было выявить непонятный глюк по электрике. Приехал по записи, и четко по времени. Машиной занялись сразу. Все осмотрели визуально и на ПК. Диагностика показывала 5 ошибок, но электрик сказал что дело в проводке. На поиск неисправности ушло около 50 минут, но слава Богу обрыв нашли, спаяли и вот уже прошла... Читать отзыв Обращался сюда в первый раз, по совету друзей. Мне нужно было выявить непонятный глюк по электрике. Приехал по записи, и четко по времени. Машиной занялись сразу. Все осмотрели визуально и на ПК. Диагностика показывала 5 ошибок, но электрик сказал что дело в проводке. На поиск неисправности ушло около 50 минут, но слава Богу обрыв нашли, спаяли и вот уже прошла неделя с момента посещения, и больше проблем у меня не возникло.

КИА Мегентис

Артур Ярмаков 20 сентября, 2017 год
Менял цепь ГРМ на КИА Мегентис. Записался заранее, привез все с собой. Форс мажоров не было, все заменили быстро. Молодцы.

Топливный насос

Виталий Мамонтенко 12 сентября, 2017 год
Ремонтировал насос на дизельной машине ( Опель Зафира). Она просто перестала заводится. Созвонился, согласовал все с мастером который мне все доступно объяснил и назвал конкретную стоимость процедуры. Пригнал машину, оставил буквально на пару дней. Цены средние. Но в целом сделали хорошо, так что я доволен.

Приличный и культурный сервис

Роман 29 августа, 2017 год
Записался на замену ремня грм, приехал за 10 минут до открытия но уже весь персонал был на месте. Машину сразу загнали в бокс и поменяли все буквально за час. Быстро и самое интересное что цены те что на сайте соответствуют действительности.

Хорошие ребята

Андрей 27 июля, 2017 год
Хорошие ребята. Делают все что просишь, лишнего не парят. По ценникам тоже полный порядок, в пределах разумного.

Клин мотора

Citroenchik 19 июля, 2017 год
Клин мотора, это конечно ужасно.... а еще когда у тебя Ситроен, это в обще катастрофа… попробовал понять что к чему самостоятельно, но в итоге отогнал сюда. В итоге пришел к выводу что лучше всего поменять мотор, с этим мне помогли сотрудники сто, на все ушла неделя, это с доставкой, установкой. Благодарю!

Ремонт МКПП на Kia

Максим 3 июля, 2017 год
Ремонтировал у этих специалистов механическую коробку передач на Киа Магентис. Купил машину не так давно, и во время покупки был немного в эйфории, и не додумался ее проверить, и с каждым днем гул становился все сильнее, заехал на диагностику и услышал не утешительный вердикт – ремонт мкпп, но сказали что ниче страшного нету, гудят подшипники, и пока еще можно кататься,... Читать отзыв Ремонтировал у этих специалистов механическую коробку передач на Киа Магентис. Купил машину не так давно, и во время покупки был немного в эйфории, и не додумался ее проверить, и с каждым днем гул становился все сильнее, заехал на диагностику и услышал не утешительный вердикт – ремонт мкпп, но сказали что ниче страшного нету, гудят подшипники, и пока еще можно кататься, но я решил данную проблему решить сразу. Записался к ним на ремонт. В назначенный день и время пригнал машину и ребята за пару часов сняли и разобрали коробку, оказалось гудело 2 подшипника. Так же мне порекомендовали заменить и остальные, дабы больше не лезть в коробку. Запчасти брал только оригинал. Работа была быстрая, но запчасти шли три дня. Итоги: гула нет, дали гарантию на свою работу. Доволен.

Сделали машинку на твердую пятёрочку!

Сарана Валерий 17 мая, 2017 год
Огромное спасибо всем специалистам автосервиса Валент Моторс которые занимались ремонтом моего автомобиля. Хочу заметить, что на протяжении всего ремонта, не возникло ни одного вопроса по поводу лишнего ремонта и тому подобного, все сделали что требовалось. Еще раз спасибо!

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской