Кап ремонт двигателя М272 - Отзывы об Автосервис Valent Motors

Отзыв написан 26 марта, 2018 год 435 просмотров
Около двух месяцев назад делал капитальный ремонт двигателя на Mercedes-Benz ML350, M272.
Причина ремонта была у меня довольно простая, сумашедший пробег который дал о себе знать, машина хавала масло, дергалась, двигатель работал с перебоями и плавали обороты, тяги как таковой уже не было, да и глохнуть начала частенько.
Обратился в проверенный сервис, точнее сервис с которым уже второй год шагаю плече к плечу. Разборку двигателя произвели за два дня, с учетом мелких нюансов.
Менять пришлось практически все! Сальники, поршневую, кольца, вкладыши и очень много прокладок а так же помпу поставили новую, ну и еще много различных мелочей и ремешков.
За все запчасти выложил не малые деньги, но спасибо ребятам за то что помогли подобрать не оригинальные заменители хорошего качества, а так бы за оригинал выложил бы раза в три, а то и в четыре больше.
На протяжении всего ремонта, прозванивал и узнавал у менеджера о ходе работы. Так же заезжал лично, попал именно тогда когда привезли блок с расточки. Сделал немного фото.
На весь ремонт ушло полторы недели.
В целом все прошло гладко, и без задержек и лишних трат.
Машину настроили хорошо, двигатель работает ровно, обороты держит чётко!!
Пока еще наваливать не могу, но уже хочу ощутить всю мощь двигателя.
Так же, ребята очень тщательно вымыли моторный отсек, и отдали старые запчасти.
На двигатель дали гарантию, и первую смену масла через 1000 км, я прошел у них бесплатно!!!
За два месяца эксплуатации машины, у меня не разу не возникло проблем с двигателем, все сделали хорошо.
В общем, хочу вам пожелать удачи, и поменьше недовольных клиентов, всякое в жизни бывает)

Достоинства:
  1. Цены, Скорость работы, Качество, Информативность, Персонал, Цены на запчасти, Гарантия, Удобное место расположение

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской