Автосервис "Вольтаж", ремонт стартеров и генераторов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Можно брать.

Jimmy 25 июня, 2022 год
После того как родной бензонасос переработал уже все возможное своё гарантированное время, решил попробовать поставить хорошую замену. Почитал отзывы и остановил свой выбор на «Zaufer», о нём вообще хорошо отзываются. Этой фирмой торгуют в магазине Вольтаж, там и взял. Цена более чем устроила. Сразу после установки проверил давление, в полной норме. Отъездил 12 000 и снова проверил, всё та же... Читать отзыв После того как родной бензонасос переработал уже все возможное своё гарантированное время, решил попробовать поставить хорошую замену. Почитал отзывы и остановил свой выбор на «Zaufer», о нём вообще хорошо отзываются. Этой фирмой торгуют в магазине Вольтаж, там и взял. Цена более чем устроила. Сразу после установки проверил давление, в полной норме. Отъездил 12 000 и снова проверил, всё та же норма. Вывод: хорошие запчасти, можно брать.

Достойный аналог (почти бесшумный).

Слава Д 23 июня, 2022 год
В одно прекрасное утро сильно загудел бензонасос, его только под замену. Не было времени долго искать и обратился в магазин, где беру з\ч постоянно, как раз сюда. Взял то что по срокам быстрее всего обещали прислать. На третий день на руках была заветная коробка фирмы zaufer. Немецкое качество, сразу видно, покраска хорошая, упаковка по высшему классу. Утром запчасть пришла, вечером... Читать отзыв В одно прекрасное утро сильно загудел бензонасос, его только под замену. Не было времени долго искать и обратился в магазин, где беру з\ч постоянно, как раз сюда. Взял то что по срокам быстрее всего обещали прислать. На третий день на руках была заветная коробка фирмы zaufer. Немецкое качество, сразу видно, покраска хорошая, упаковка по высшему классу. Утром запчасть пришла, вечером я её уже установил и из гаража выехал. Завелась с пол оборота, сам насос работает достаточно тихо

Никаких проблем

Алексей Третьяков 21 июня, 2022 год
Работаю мастером в сервисе. Часто рекомендую клиентам стартеры фирмы Zaufer. Покупаем в магазине Вольтаж. Здесь всегда большой выбор запчастей этого бренда. Берут хорошо из-за немецкого производства и доступной цены. Нам же хорошо, что они подходят идеально и ничего не надо дорабатывать. Качество исполнения так же на высоте. И хотя гарантия на Зауфер 2 года, еще никто не приезжал с претензиями.... Читать отзыв Работаю мастером в сервисе. Часто рекомендую клиентам стартеры фирмы Zaufer. Покупаем в магазине Вольтаж. Здесь всегда большой выбор запчастей этого бренда. Берут хорошо из-за немецкого производства и доступной цены. Нам же хорошо, что они подходят идеально и ничего не надо дорабатывать. Качество исполнения так же на высоте. И хотя гарантия на Зауфер 2 года, еще никто не приезжал с претензиями. Как раз сегодня поставили на Шевроле Авео стартер 300N10067Z, встал как родной.

Уродская компания и сервис

Павел 5 сентября, 2020 год
Итак, завыл на моем авто генератор. По интернету стал искать тех, кто ремонтирует генераторы. Стал обзванивать. В итоге подвонил в эту контору, сайт http://voltag-spb.ru/ указал марку и год авто, уточнил, могут ли отремонтировать генератор. Менеджер бодро отрапортовал, что все детали есть, можете приезжать, стоимость ремонта устроила. Записался в один из из сервисов.

Итак, завыл на моем авто генератор. По интернету стал искать тех, кто ремонтирует генераторы. Стал обзванивать. В итоге подвонил в эту контору, сайт https://voltag-spb.ru/ указал марку и год авто, уточнил, могут ли отремонтировать генератор. Менеджер бодро отрапортовал, что все детали есть, можете приезжать, стоимость ремонта устроила. Записался в один из из сервисов.

Приехал на сервис. Генератор вытащили, разобрали, сообщили, что провернулся подшипник на роторе. И... Вуаля! Сообщили, что отдельно подшипник не ставится, меняется только с ротором, а такого ротора у них нет! Уточняю - по телефону сообщили, что гарантированно отремонтируют. В том числе заявляли себя, как крупнейший автосервис с огромным складом запчастей.

Ну говорю, ладно, собирайте обратно, поеду в другое место. И... Вуаля! Сообщают, что собрать обратно можно, а поставить уже нельзя! Я в некотором недоумении и легком шоке. Спрашиваю, что делать. В итоге говорят, что есть новый такой же генератор за почти 16 тыс.руб. Тк цен я не знал, машина не на ходу, а с эвакуатором проблема (на обычный эвакуатор машину не затащить), решил, что хрен с ними с деньгами, зато машина поедет, а это важнее. В итоге привезли какой-то генератор без упаковки, засунули в машину, я отсчитал кровные, сел, и с радостью от решения проблемы поехал.

Но не долго радовался... Спустя 2000 км "новый" генератор умер. Я позвонил в эту гавно контору с требованием его забрать и вернуть деньги. Был послан с предложением привезти его на ремонт, или идти нах. Сильно бодаться с ними не было времени и желания. Удалось только выяснить, что у них какие-то мутные схемы, в частности, по адресу головного офиса, указанного на сайте, ничего не знают о компании Вольтаж, которая ремонтирует генераторы. Вот так.

В итоге отвез свой старый генератор и этот "новый" в сервис около авторынка, где армянин сделал диагностику, и сообщил, что "новый" сдох полностью и по-нормальному, продавец должен был бы его молча забрать. А на моем старом генераторе заменил ротор, и все прекрасно заработало.

Вот теперь лежит этот" кирпичик" дома, ржавеет...

Но это не конец! Совершенно случайно нашел накладную, по которой этот "новый" генератор переместили с основного склада в тот сервис, где мне его втюхали. Ее опрометчиво вкинули в пакет с моим старым генератором. И вот написано в накладной, что этот "новый" - восстановленный генератор! Не новый, как мне сказали! Те простейший обман и подлог, ну я бы сказал, что близко к мошенничеству.

Так что никому не рекомендую обращаться в говносервис (автосервис) Вольтаж, ООО "Парус" или как там они называются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово, развод на деньги, обман, недобросовестность.

Автомастерские

Автосервис Автомастак