Уродская компания и сервис - Отзывы об Автосервис "Вольтаж", ремонт стартеров и генераторов

Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 53 просмотра
Итак, завыл на моем авто генератор. По интернету стал искать тех, кто ремонтирует генераторы. Стал обзванивать. В итоге подвонил в эту контору, сайт https://voltag-spb.ru/ указал марку и год авто, уточнил, могут ли отремонтировать генератор. Менеджер бодро отрапортовал, что все детали есть, можете приезжать, стоимость ремонта устроила. Записался в один из из сервисов.

Приехал на сервис. Генератор вытащили, разобрали, сообщили, что провернулся подшипник на роторе. И... Вуаля! Сообщили, что отдельно подшипник не ставится, меняется только с ротором, а такого ротора у них нет! Уточняю - по телефону сообщили, что гарантированно отремонтируют. В том числе заявляли себя, как крупнейший автосервис с огромным складом запчастей.

Ну говорю, ладно, собирайте обратно, поеду в другое место. И... Вуаля! Сообщают, что собрать обратно можно, а поставить уже нельзя! Я в некотором недоумении и легком шоке. Спрашиваю, что делать. В итоге говорят, что есть новый такой же генератор за почти 16 тыс.руб. Тк цен я не знал, машина не на ходу, а с эвакуатором проблема (на обычный эвакуатор машину не затащить), решил, что хрен с ними с деньгами, зато машина поедет, а это важнее. В итоге привезли какой-то генератор без упаковки, засунули в машину, я отсчитал кровные, сел, и с радостью от решения проблемы поехал.

Но не долго радовался... Спустя 2000 км "новый" генератор умер. Я позвонил в эту гавно контору с требованием его забрать и вернуть деньги. Был послан с предложением привезти его на ремонт, или идти нах. Сильно бодаться с ними не было времени и желания. Удалось только выяснить, что у них какие-то мутные схемы, в частности, по адресу головного офиса, указанного на сайте, ничего не знают о компании Вольтаж, которая ремонтирует генераторы. Вот так.

В итоге отвез свой старый генератор и этот "новый" в сервис около авторынка, где армянин сделал диагностику, и сообщил, что "новый" сдох полностью и по-нормальному, продавец должен был бы его молча забрать. А на моем старом генераторе заменил ротор, и все прекрасно заработало.

Вот теперь лежит этот" кирпичик" дома, ржавеет...

Но это не конец! Совершенно случайно нашел накладную, по которой этот "новый" генератор переместили с основного склада в тот сервис, где мне его втюхали. Ее опрометчиво вкинули в пакет с моим старым генератором. И вот написано в накладной, что этот "новый" - восстановленный генератор! Не новый, как мне сказали! Те простейший обман и подлог, ну я бы сказал, что близко к мошенничеству.

Так что никому не рекомендую обращаться в говносервис (автосервис) Вольтаж, ООО "Парус" или как там они называются.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово, развод на деньги, обман, недобросовестность.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Автомастак